Гость Delena

Лазурная, дом 7 (6-й корпус)

Планы по заселению 6-го корпуса А101   58 пользователей проголосовало

1. 1. Ваши планы по новоселью

• 2012 год
        21
      • 1 квартал 2013 года
        13
      • 2 квартал 2013 года
        7
      • 3 квартал 2013 года
        5
      • 4 квартал 2013 года
        3
      • 2014 год и позднее
        9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 897 сообщений в этой теме

а, ну у вас верхние этажи, у меня квартира под "выступом", 6той этаж, хотя как знать, уже понятно что строители лазерными рулетками не ползовались... Юля, у вас можно одолжить рулетку на этой неделе? был бы очень благодарным с шиколадкою :)

то есть одной рулетки мало? еще шоколадку подавай )))

Поделиться сообщением

то есть одной рулетки мало? еще шоколадку подавай )))

дошло! :lol: смешно получилось! ))))

Legos а вы в какой секции? у вас 3-ка?

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

дошло! :lol: смешно получилось! ))))

Legos а вы в какой секции? у вас 3-ка?

да не, Я благодарность выражу шиколадкою, вот! ато ходют тут всякие, дверями хлопают не разобравшись.

я планирую может завтра? или после завтра... я работаю на шаболовской до 17-00. на объекте могу быть уже часам к 18-20 - 18-45, где то так.

точно не сегодня.

у нас 1К во второй секции 46ти квадратная, 6той этаж. по-моему №58

Изменено пользователем Legos

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением

да не, Я благодарность выражу шиколадкою, вот! ато ходют тут всякие, дверями хлопают не разобравшись.

я планирую может завтра? или после завтра... я работаю на шаболовской до 17-00. на объекте могу быть уже часам к 18-20 - 18-45, где то так.

точно не сегодня.

у нас 1К во второй секции 46ти квадратная, 6той этаж. по-моему №58

так писать надо по русски, и не будут всякие хлопать ;)

Поделиться сообщением

так писать надо по русски, и не будут всякие хлопать ;)

да лан вам....приятно посмеяться! А может в субботу LEGOS ? мне сыночка нескем оставить! Муж по работе с ней матается ( с рулеткой) :)

Изменено пользователем ЮлястаЯ

Поделиться сообщением

в субботу, давай я отпишусь в пятницу, во второй половине дня, и там уже решим. или обменяемся телефончиками. я кстати тебе в аську постучал, но ты чот не открываешь

сегодня в три часа ночи сосед позвонил мне в дверь.

___________________________у меня от страха чуть дрель из рук не выпала...

Поделиться сообщением

в субботу, давай я отпишусь в пятницу, во второй половине дня, и там уже решим. или обменяемся телефончиками. я кстати тебе в аську постучал, но ты чот не открываешь

ссори....)))) кинь в личку номер, я постучусь!

Поделиться сообщением

да лан вам....приятно посмеяться! А может в субботу LEGOS ? мне сыночка нескем оставить! Муж по работе с ней матается ( с рулеткой) :)

да я сам на позитиве, шучу же )))

Поделиться сообщением

и я наконец-то сегодня вырвалась к себе!

была на Теплом стане в 18.10, автобус пришел в 18.30 (за 20 минут приличная толпа собралась), потом брали автобус штурмом, 5 минут грузились, 12 минут стояли в пробке на повороте на Профсоюзную (чтоб всю жизнь стоял там в пробке тот, кто разрешил строительство Принц-плазы, похоронив проект развязки!), а потом быстренько доехали, в 18.57 вышла на остановке напротив МИЦ 3.

к себе зашла спокойно - повезло, дверь была открыта, проем в соседнюю квартиру еще не заделан, и все время, что я там была, туда - сюда сновали рабочие, возили что-то в тачках, как я поняла, в соседнюю трешку. Один (армянин) ко мне подошел поговорить, всю дорогу меня называл "послушай, дарагой" :) сказал, что 01 июля будет ходить первая комиссия, базовые так сказать работы проверять.

Я сейчас выложу фотки лоджии и видов с лоджии. Она у нас уже ЗАСТЕКЛЕНА, внизу стекло не раздвигается, только верхняя часть открывается. На последней видна голова рабочего - в соседней секции что-то вниз сверху спускали (кидали), они на звук высунулись.

Еще на неразделенной пока с соседями лоджии из соседней двушки вышел рабочий с кастрюлей кипятка, смутился, неожиданно для себя меня обнаружив, и ушел обратно в глубины квартиры (похоже, живут там).

post-2526-0-25800200-1340216502_thumb.jpg

post-2526-0-61450800-1340216509_thumb.jpg

post-2526-0-85769700-1340216522_thumb.jpg

post-2526-0-78988700-1340216531_thumb.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

а вот фотки с лоджии во двор. Двор у нас, ребята, как после бомбежки....ну да ладно, если вниз не смотреть, красивые виды открываются! мне понравилось. Вид на 5 и 7 корпуса с моей стороны лоджии и в проем между 6 и 7 корпусами с видом на 9й со стороны двушки 2й секции

post-2526-0-94518100-1340216869_thumb.jpg

post-2526-0-91903300-1340216875_thumb.jpg

post-2526-0-99214800-1340216925_thumb.jpg

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением

да уж... двор конечно "после бомбежки"((

Но этож нормально, стройка.... Мне ввообще кажется благоустройство дворов, озеленение и площадки, плавно переносятся на след.год. У всех.

Поделиться сообщением

да уж... двор конечно "после бомбежки"((

Но этож нормально, стройка.... Мне ввообще кажется благоустройство дворов, озеленение и площадки, плавно переносятся на след.год. У всех.

вот этого то и не хотелось бы....я в сл. году уже въехать хочу!

Поделиться сообщением

Юль. не хочу утверждать, сужу по "опыту". Марфино сдали, площадками занялись на сл.год.

А пощадки здесь, ты знаешь, огромные.

Изменено пользователем Шурамурина

Поделиться сообщением

все у нас будет, запастись терпением надо...сами и кусты и цветы посадим еще, я с удовольствием что-нить от себя посажу, на даче потренировалась, потом во дворе клумбочку себе облюбую! а на мал французском балкончике - ящик с цветами!

:yes:

совсем забыла, вернулась запостить, фотки с видами на миц - НЕ так страшно, как я думала вначале. Паника отменилась у меня лично...

Их дом тоже подрастает, теперь более очевидно становится, на что мы будем смотреть из своих кухонь и гостинных.

Правда, на уровне как-раз моего 5го этажа по всему дому идет обрешётка, а в квартире стоят спец "приспособления" (не знаю, как их точно назвать), которые эти доски держат. А рабочие по ним так и снуют снаружи.

Вот:

post-2526-0-94849800-1340219997_thumb.jpg

post-2526-0-79881500-1340220004_thumb.jpg

post-2526-0-08870300-1340220012_thumb.jpg

Изменено пользователем Соседка

Поделиться сообщением

Соседка, а какая у вас квартира? Не нашел Вас в шахматке...

Поделиться сообщением

Соседка, а какая у вас квартира? Не нашел Вас в шахматке...

нумер 10, это на 5 этаже 1й секции трешка-распашонка.

Поделиться сообщением

все у нас будет, запастись терпением надо...сами и кусты и цветы посадим еще, я с удовольствием что-нить от себя посажу, на даче потренировалась, потом во дворе клумбочку себе облюбую! а на мал французском балкончике - ящик с цветами!

:yes:

совсем забыла, вернулась запостить, фотки с видами на миц - НЕ так страшно, как я думала вначале. Паника отменилась у меня лично...

Их дом тоже подрастает, теперь более очевидно становится, на что мы будем смотреть из своих кухонь и гостинных.

Правда, на уровне как-раз моего 5го этажа по всему дому идет обрешётка, а в квартире стоят спец "приспособления" (не знаю, как их точно назвать), которые эти доски держат. А рабочие по ним так и снуют снаружи.

Вот:

Добрый день ! :hi:

Можно несколько вопросов, чтобы узнать Ваше мнение:

1. Во сколько были сделаны фотографии (примерно в 19-30 час.) ?

2. Если МИЦ возведёт корпус до конца, то будет ли солнце ВООБЩЕ, в т.ч. днём;

3. Как я понимаю, то Вам пригодится данная ссылка :thanks:

Поделиться сообщением

Добрый день ! :hi:

Можно несколько вопросов, чтобы узнать Ваше мнение:

1. Во сколько были сделаны фотографии (примерно в 19-30 час.) ?

2. Если МИЦ возведёт корпус до конца, то будет ли солнце ВООБЩЕ, в т.ч. днём;

3. Как я понимаю, то Вам пригодится данная ссылка :thanks:

1) в квартиру я зашла в 19.10 примерно, а вышла в начале девятого, пока все мерила, осматривала, фоткала..то есть да, где-то в 19.30..

2) если возведет до конца, то солнца, к сожалению, не будет вообще - будем как в колодце. Пока (пока у мицеского дома этажей 5-6 возведено) солнце прям в наши кухни-гостинные прямой наводкой светит, так солнечно, тепло и в этой связи радостно! а потом станет, конечно, темно...

3) за наводку спасибо, поизучаю. Я очень хочу французский балкончик украсить ящиком с цветами.

Поделиться сообщением

2) если возведет до конца, то солнца, к сожалению, не будет вообще - будем как в колодце. Пока (пока у мицеского дома этажей 5-6 возведено) солнце прям в наши кухни-гостинные прямой наводкой светит, так солнечно, тепло и в этой связи радостно! а потом станет, конечно, темно...

Ещё нашёл Вашу фотографию 11 корпуса -

1. она уже сделана в девятом часу или около 19-30 час.?

Тоже темновато во дворе между 4 и 6 корпусом будет.

2. И как я думаю, если МИЦ до конца построит' ся, то прямого

солнечного света не будет во всем 6 корпусе и до N-ого этажа 5 корпуса? :angry:

Поделиться сообщением

выложили новый отчет по корпусам.

Интересует строка

Электромонтажные работы:

• Прокладка кабеля 3*2,5 и расключение – работы ведутся силами 3 человек по корпусу. За неделю выполнено 160 м.

О какой прокладке идет речь? у нас корпус без отделки и в квартиру заводится 3Х10 без дальнейшей разводки как я понимаю.

А какое солнце вы хотите увидеть, если на работу собираться до его восхода, а возвращаться по пробкам к закату?

Изменено пользователем Dmitrii

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас