Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Балконы в домах ЖК Эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 725

#461   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:07

Я такой козырек не хочууууу, мне не нравтся. :unsure:

#462 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:37

Первый дом, 3 подъезд, 12 этаж, балкон во двор - в субботу собрали быстренько навес из сотового поликарбоната. На вид хлипенько. Прошу любить и жаловать :)

#463   tash

tash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:47

Первый дом, 3 подъезд, 12 этаж, балкон во двор - в субботу собрали быстренько навес из сотового поликарбоната. На вид хлипенько. Прошу любить и жаловать http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Может кто-нибудь фото сделать и выложить сюда?

#464   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 10:49

Пошёл процесс, теперь за этим снежным комом только поспевай!

Не успеем оглянуться, как ЖК приобретёт вид бразильских фавелл. Да и пёс с ним! ;)
Слабоумие и отвага!

#465 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 11:10

Так конечно, так и будет. Все кто на форуме будут максимум с козырьками, те, кого здесь нет, будут стеклить(

#466 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:05

Остеклю Ваш балкон, недорого.

Покупаю б/у фанеру и стальные листы, оставшиеся после ремонта.

#467 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:20

Стеклят чкто во что горазд.

#468 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 10:58

Остеклю Ваш балкон, недорого.

Непонятно.

#469 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:26

Непонятно.

Чего непонятного то? Второе предложение все объясняет: "Покупаю б/у фанеру и стальные листы, оставшиеся после ремонта."

#470 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 11:29

Чего непонятного то? Второе предложение все объясняет: "Покупаю б/у фанеру и стальные листы, оставшиеся после ремонта."

А, тонкий юмор, утро понедельника не располагает :)
P.S. А я еще подумал, что люди из фанеры и стальных листов в Эдальго себе делали, после чего они остались?

Сообщение отредактировал Harmful: 24 Сентябрь 2012 - 11:31

#471 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:19

P.S. А я еще подумал, что люди из фанеры и стальных листов в Эдальго себе делали, после чего они остались?

Из стальных листов у меня рабочие делали поддон для своего душа, а из фанеры я делал мостки для ванны, когда мне потолок натягивали. Козлы еще из фанеры делают, да мало-ли чего...

#472 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 12:25

Из стальных листов у меня рабочие делали поддон для своего душа, а из фанеры я делал мостки для ванны, когда мне потолок натягивали. Козлы еще из фанеры делают, да мало-ли чего...

Действительно, не думал, что у этих банальных материалов, которым у меня в квартире места не нашлось, можно найти столь широкое применение. Ваши рабочие могли бы себе из фанеры еще кресло такое шикарное сделать:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#473   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:04

Неужели те красивые зонтики на балконах не складываются? Жалко ведь, один уже сломался. ;(
...

#474   Morehod

Morehod

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Квартира:БОМЖ

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:26

Неужели те красивые зонтики на балконах не складываются? Жалко ведь, один уже сломался. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Они удивительно крепкие и функциональные, у меня стоит такой как влитой!) Кстати есть один лишний бежевого цвета..могу продать)

#475   DIM

DIM

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 01:53

А кто-нибудь может поделиться опытом разведения цветов на балконе? Весна на носу, так хочется чего-нибудь красивого...
В прошлом году мой эксперимент с треском провалился. Купила в нашем цветочном магазине какие-то цветочки (название не помню), так они очень быстро загнулись (может быть, потому что я их пересадила из родных горшков?... :dontknow:)
Слышала, что для этих целей цветы лучше высевать. Кто-нибудь имеет опыт "высевных" цветов?
С удовольствием бы купила качественные семена. И какие, вообще, цветочки хорошо себя чувствуют на балконе? Подскажите, пожалуйста, соседушки.

#476   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 05:26

А кто-нибудь может поделиться опытом разведения цветов на балконе? Весна на носу, так хочется чего-нибудь красивого...
В прошлом году мой эксперимент с треском провалился. Купила в нашем цветочном магазине какие-то цветочки (название не помню), так они очень быстро загнулись (может быть, потому что я их пересадила из родных горшков?... http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)
Слышала, что для этих целей цветы лучше высевать. Кто-нибудь имеет опыт "высевных" цветов?
С удовольствием бы купила качественные семена. И какие, вообще, цветочки хорошо себя чувствуют на балконе? Подскажите, пожалуйста, соседушки.

Я в прошлом году помидоры растил.
Изображение
Советую!
Слабоумие и отвага!

#477   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 06:33

http://img534.imageshack.us/img534/3052/...
Советую!

Вот это Дааа!!! Отличный урожай!!!!!
У меня все лето до морозов цвела герань и бегония. Бегония, правда, от прямых лучей иногда чернела, но все равно выстояла, а вот герань, как сорняк. Я их покупала в горшках в ОБИ и даже не пересаживала, просто поставила в кашпо в родном горшке. Осенью было жалко выбрасывать, я оставила их в холле на выживание. Выжили. )) конечно, вид уже не тот, то бегония цветет.

Сообщение отредактировал Helcha: 28 Март 2013 - 07:16

...

#478   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 07:08

Они удивительно крепкие и функциональные, у меня стоит такой как влитой!) Кстати есть один лишний бежевого цвета..могу продать)

А Вы уже продали лишний зонтик? Хотелось бы, конечно, зеленый, но беж, думаю, ко второму дому тоже подойдет.
...

#479 Harmful

Harmful
  • Гости

Отправлено 28 Март 2013 - 09:39

Советую!

У нас два огурца вызрело - вкусные, но мало :) Ну и петрушка, кенза всякая - но солнце их мучило сильно.

#480   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 28 Март 2013 - 09:49

DIM, для наших балконов с их постоянными ветрами лучше всего подходит что-нибудь крепкое, коренастое и неприхотливое. Например, герань или бархатцы. Они еще хороши тем, что цветут до поздней осени и не боятся небольших заморозков.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623