Майк

Балконы в домах ЖК Эдальго

726 сообщений в этой теме

Не, ну синий пластик и козырьки из гофры мне тоже не нравятся. Но я уже устала выметать мусор и окурки с балкона. Того и гляди подожгут чего нибудь. А на маленький балкон вообще залетел болт и разбил плитку...

Зонтик и маркиза спасают. 

1 пользователю понравилось это

...

Поделиться сообщением

По моему сторонники сохранить фасады скоро будут в меньшинстве:

0_14ae6f_e66f6be3_XL.jpg

ЖЕСТЬ!!!! вот это курятник! :))))) 

Поделиться сообщением

Купить квартиру с таким балконом и застеклить из-за "непрактичности" - это как купить туфли на каблуке и в последствии каблук отпилить. Ходить мол неудобно и бегать... )))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Купить квартиру с таким балконом и застеклить из-за "непрактичности" - это как купить туфли на каблуке и в последствии каблук отпилить. Ходить мол неудобно и бегать... )))

А мне очень нравиться наш Европейский проект. Но бороться с невоспитанностью и пофигизмом некоторых жильцов, как то уже не хочется. Легче застеклить и не париться. Но чтобы красивенько было!

Я думаю что всё равно постепенно застеклят все балконы... до Европейского менталитета нам пока ещё далеко.

Поделиться сообщением

А мне очень нравиться наш Европейский проект. Но бороться с невоспитанностью и пофигизмом некоторых жильцов, как то уже не хочется. Легче застеклить и не париться. Но чтобы красивенько было!

Я думаю что всё равно постепенно застеклят все балконы... до Европейского менталитета нам пока ещё далеко.

Фенечка, начнем менять менталитет с себя. Я же писала, что зонтик и маркиза спасают от соседей.

Кстати, там дело не менталитете, а в штрафах за порчу фасадов. 

...

Поделиться сообщением

Хочу сделать козырёк на балкон из белой металлоконструкции и оргалита. Поделитесь контактами, если у кого остались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас