Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Приемка квартир в МИЦ-8, размеры БТИ, оформление собственности

юридические вопросы консультации недвижимость липовый парк 10 миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#293152   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 12 Март 2015 - 18:18

Уважаемые Участники долевого строительства!

Прошла регистрация права собственности (открытие адреса) и получены первые свидетельства по адресу объекта:

КОММУНАРКА, ул. Липовый парк, д. 10; корп. 1;
КОММУНАРКА, ул. Липовый парк, д. 10; корп. 2;
КОММУНАРКА, ул. Липовый парк, д. 10; корп. 3.

Для самостоятельного оформления права собственности Вам потребуется информация о нахождении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию:

РАЗРЕШЕНИЕ на ввод объекта в эксплуатацию № RU77245000-005841 от 25 июля 2014 г. находится в деле вх. № 77-77/011-77/011/202/2015-42/1 от 14 января 2015 г.

#181   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 07:25

Мы тоже не приняли квартиру по причине отсутствия электричества. Ключа от щита у сопровождающего не было, ломать не стали. Но видно, что электрику словно не доделали, куда-то спешили: провода на кухне из какой-то дырки в углу на потолке торчат, нет клемников и заземления в ванной. В подъезде отвалился кусок штукатурки вокруг пожарной двери - написали. Остальное всё устроило, включая поведение сопровождающего Сергея (не торопил, подсказывал, что проверять). Жалко, что придётся ещё ждать устранения недостатков.

А какой у вас корпус и секция ?

#182   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:00

Яна, я смотрю у вас тоже 3 корпус строительный? Я из секции А 16 этаж, квартира как у вас. Что-то предыдущие ораторы меня напугали. А вообще, многие же  будут менять проводку, так какая разница откуда торчат провода. А то, что электричества не было до квартиры, так просто рубильник не включен. И про заземление: там как на фото (выложенное ранее) провода должны идти вдоль труб? просто я квартиру сама поеду принимать

#183   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:32

Как вам повезло!
Это для geteann

#184   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:50

Яна, я смотрю у вас тоже 3 корпус строительный? Я из секции А 16 этаж, квартира как у вас. Что-то предыдущие ораторы меня напугали. А вообще, многие же  будут менять проводку, так какая разница откуда торчат провода. А то, что электричества не было до квартиры, так просто рубильник не включен. И про заземление: там как на фото (выложенное ранее) провода должны идти вдоль труб? просто я квартиру сама поеду принимать

Да , 3(строительный ), секция В , 10 этаж. Не знаю , может в других корпусах и правда есть не доделки, но в нашем доме, именно в секции В , ничего страшного не увидела , входные группы очень приличные , пандус для инвалидов и колясок , лифты более менее хорошие карачаровские, по крайней мере лучше щербинских. Только пищат , как китайские , и пассажирский не везет больше двух человек . Салатовый цвет стен на этажах будет пробуждать нас по утрам ) удалось пройти по лестнице , все хорошо , только все помыть от строительной пыли и красота . Не было света , в коридорах , в квартире самостоятельно включили электричество в щитке , проверили все розетки и выключатели -все работает. Отопление есть в доме и в квартире , очень уютно и тепло ) кусков отвалившихся ни в квартире ни где либо не наблюдала , окна в нормальном состоянии (думала , что будет хуже , писали что чуть ли не падает на голову , поэтому были крайне осторожны) , перепад пола тоже нормальный , опять же по "страшилкам" ожидали горки и при горки . Балкончик тоже аккуратненький , плиточка, только перегородка между квартирами не нравится , придется городить чего то , и конечно высоко окно , чтобы в него посмотреть приходится чуть ли не подпрыгивать. Да, и дверь , ладно она никак не защитит от воров и прочего , это временная калитка , но с ней тоже надо быть осторожными , предупредили чтобы замок не закрывали на два оборота , иначе хорошо будете проводить время в своей квартире продолжительное время пока вас оттуда не из влекут )))))))

#185   Veronika

Veronika

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 11:58

Яна, у нас тоже секция В, 10этаж.) соседи!))

#186   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:00

[quote name="Veronika" post="257877" timestamp="1414400310"]Яна, у нас тоже секция В, 10этаж.) соседи!))[/quote
Здорово !!!! У вас однушка или двушка)?

#187   Veronika

Veronika

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:15

однушка. в след.выходные едем смотреть квартиру.

#188   Stamped

Stamped

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 3

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:39

Яна, у нас тоже секция В, 10этаж.) соседи!))

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#189   Veronika

Veronika

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:28

Яна, а порядковый номер на этаже у вас какой? у меня 3. не могу в шахматке зарегистрироваться!)

#190   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:29

Была на подписания акта в мице. Сказали подьезжать 5 ноября с оплаченными квитанциями по изм. площади и компенсацию расходов. Последнее вышло 1600 р. Когда девушка меня записывала, показала журнал, и хочу сказать раньше чем через неделю не выйдет никак- там уже на 5 число больше полудня расписано.

#191   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:40

Если верить шахматке, то как раз у Яночка174 номер порядковый 3, походу вы купили одну квартиру

#192   Veronika

Veronika

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 13:44

:) :) всё ок, ..... разобралась!)

#193 brumsik

brumsik
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:53

Ну у меня не было электричества где-то в щитке или до щитка, так как автоматы включали выключали.

Ну и просто как факт, если люди пишут про перегородку, то значит однушка, так как у двушек лоджии отдельные.

#194   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:12

Если верить шахматке, то как раз у Яночка174 номер порядковый 3, походу вы купили одну квартиру

Это Яночка , не так шахматку понимает ))) так у меня порядковый 2 , если смотреть на дом снаружи , как раз по шахматке все правильно получается )))

Сообщение отредактировал Яночка174: 27 Октябрь 2014 - 15:12

#195   geteann

geteann

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:33

А какой у вас корпус и секция ?

строительный - 2-ой, секция А

#196   geteann

geteann

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:42

Как вам повезло!
Это для geteann

Это Вы про электрику или про Сергея?

Ну хоть где-то должно везти!

#197   khaleesei

khaleesei

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:48

Это Вы про электрику или про Сергея?
Ну хоть где-то должно везти!

Про Сергея

#198   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:50

Я тоже только что вернулась. Лифт работал, правда в нем не было света, но довез нормально до этажа.

Вот свет в квартире я не проверила. Увы...

Отопление было, трубы очень даже горячие. Окна неплохие, открывались хорошо. Заглушек не было, но это сказали подойти к прорабу и он выдаст.

Опечалил короб в ванной. Будет 90х75 минимум. Стена остается всего 1.1

Попробуй впихнуть туда машинку и туалет...

Вид из окна прелестный... :D  Моя мама спросила: а окна у тебя куда, надеюсь не во двор? Почему то двор ей показался колодцем. Я сказала нет, окна у меня пока на помойку :D  :fingal:  Ну вообщем она одобрила.

Башенка стоит прелестная. Наш показывающий сказал, что сносить не будут. Кому верить? Я хочу ему верить...

Доехали быстро. Пробок не было вообще. Обратно немного помедленнее до Мамырей...

Щиты конечно вдоль дороги жуть. Слава богу их я не увижу. Дома мне понравились. Еще бы Авгур не подвел и сделал хороший вид из окна.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#199   Яночка174

Яночка174

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:55

Я тоже только что вернулась. Лифт работал, правда в нем не было света, но довез нормально до этажа.
Вот свет в квартире я не проверила. Увы...
Отопление было, трубы очень даже горячие. Окна неплохие, открывались хорошо. Заглушек не было, но это сказали подойти к прорабу и он выдаст.
Опечалил короб в ванной. Будет 90х75 минимум. Стена остается всего 1.1
Попробуй впихнуть туда машинку и туалет...
Вид из окна прелестный... :D  Моя мама спросила: а окна у тебя куда, надеюсь не во двор? Почему то двор ей показался колодцем. Я сказала нет, окна у меня пока на помойку :D  :fingal:  Ну вообщем она одобрила.
Башенка стоит прелестная. Наш показывающий сказал, что сносить не будут. Кому верить? Я хочу ему верить...
Доехали быстро. Пробок не было вообще. Обратно немного помедленнее до Мамырей...
Щиты конечно вдоль дороги жуть. Слава богу их я не увижу. Дома мне понравились. Еще бы Авгур не подвел и сделал хороший вид из окна.

Я же говорила, что все будет хорошо

#200   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 16:08

Я же говорила, что все будет хорошо

В МИЦ записали только на 12 ноября :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Темы с аналогичным тегами юридические вопросы, консультации, недвижимость, липовый парк 10, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623