Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliana

Приемка квартир в МИЦ-8, размеры БТИ, оформление собственности

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Juliana

Несколько фото, что успела щелкнуть

828ff8387d99d4f73a21996d08acf20db28c2b196e0099d4c5d792f68f2762b283ad747fb28c2b191106023a376dfdad41118255fe600998b28c2b19

a2f90056ba4d5ca1a9260063e30b2792b28c2b19b026281d5d42f2fae1a852fc8a7e30c4b28c2b19b13288b454b51da3faedff521b903ffcb28c2b19


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

В МИЦ записали только на 12 ноября :(

Ого, это у них из-за праздников или такой наплыв желающих подписать бумажонки. Я вот все думаю, удастся ли сделать все за один день и подписать ,квитанции оплатить, доверенность оформить и им все принести . И чтобы уже на следующий день за ключами ) или тешу себя иллюзиями и у них новые порядки , потому что по вашему опыту и опыту 5-6 очередей , некоторые даже за ключами успевали в коммунарку (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Ого, это у них из-за праздников или такой наплыв желающих подписать бумажонки. Я вот все думаю, удастся ли сделать все за один день и подписать ,квитанции оплатить, доверенность оформить и им все принести . И чтобы уже на следующий день за ключами ) или тешу себя иллюзиями и у них новые порядки , потому что по вашему опыту и опыту 5-6 очередей , некоторые даже за ключами успевали в коммунарку (

Думаю можно попробовать все сделать в один день. Рядом есть какой то банк. или пройти к метро, там наверняка можно будет найти банк и оплатить платежки.

Вот за ключами в тот же день не поеду точно...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

Несколько фото, что успела щелкнуть

828ff8387d99d4f73a21996d08acf20db28c2b196e0099d4c5d792f68f2762b283ad747fb28c2b191106023a376dfdad41118255fe600998b28c2b19

a2f90056ba4d5ca1a9260063e30b2792b28c2b19b026281d5d42f2fae1a852fc8a7e30c4b28c2b19b13288b454b51da3faedff521b903ffcb28c2b19

Упс, а слона то мы не приметили , у нас на батареях нет , вот этих круглых штучек ( не знаю это регулировка или счетчик )??(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Упс, а слона то мы не приметили , у нас на батареях нет , вот этих круглых штучек ( не знаю это регулировка или счетчик )??(((((

Это регулировка температуры....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

Это регулировка температуры....

Как вы думаете , возможно потом их у УК выбить ??(((

Изменено пользователем Яночка174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Как изменились окна

МИЦ-1

b4c96f271a3f5ce1aff1c7fb012bfbf8b28c2b19

регуляторов нет

 

Миц-4

 

a15d7bc12329bd2b6688df641d295d55b28c2b19

 

Миц-8

 

828ff8387d99d4f73a21996d08acf20db28c2b19


Как вы думаете , возможно потом их у УК выбить ??(((

Думаю да. Прораб сказали сидит во 2 корпусе... у него можно все стрясти...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mops

Juliana, а сколько времени было у вас на осмотр?

 

И подскажите, за скольк на осмотр до назначенного времени приезжать? а то осмотр в пятницу в 9.15 поставили...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яночка174

Juliana, а сколько времени было у вас на осмотр?

 

И подскажите, за скольк на осмотр до назначенного времени приезжать? а то осмотр в пятницу в 9.15 поставили...)

В 8.45 я думаю надо быть в коммунарке , пока вы в УК сходите за актом осмотра , потом пока доедете до дома , там ключников найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yu.Chertov

В 8.45 я думаю надо быть в коммунарке , пока вы в УК сходите за актом осмотра , потом пока доедете до дома , там ключников найдете

Это, если на машине... Если без - добавьте еще минут 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мармеладина

Меня сразу ограничили по времени - 15 минут и точка. Замеры и прочее велком делать после получения ключей...

Но я пока не тороплюсь с ремонтом, поэтому в полемику не вступала. 

Когда спустились на улицу и правда уже следующие соседи подъехали на осмотр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Меня особо не ограничивыли и даже любезно помогли снять размеры. Но народ интенсивно смотрит. Гоаорят по 30 показов в день проходит. Я не посмотрела приехала я ко времени или чуть раньше. Никто не стал придираться....


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geteann
Мария
07 Октября 2014 18:28

Добрый день! Будут ли в Коммунарке 8 поквартирные приборы учета тепла на каждый радиатор отопления?

answ.gif
Ответ специалиста ГК МИЦ:Мария, добрый день! Да, приборы учета тепла будут установлены.

Что это означает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quasar 911

Были сегодня и подписали акт. Все вроде прилично. Лифты работали, свет был. На 13 записали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузявра

Ответ специалиста ГК МИЦ:Мария, добрый день! Да, приборы учета тепла будут установлены.                                                                                                                                            В офисе сказали,что приборы учета будут установлены.Я,было,удивилась. :wow: Ведь не обещали.В 5 коммунарке обещали ,а у нас об этом речи не было :no: ,но девушка,которая оформляла документы куда то ходила и уточняла.Сказала-будут :clap: !Просьба к тем,кто будет смотреть квартиры-уточните,я то мы принимали и про это даже не знали :beee: .Напишите пожалуйста,где и как можно будет взять эти приборы учета  :embam: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stamped

Ответ специалиста ГК МИЦ:Мария, добрый день! Да, приборы учета тепла будут установлены.                                                                                                                                            В офисе сказали,что приборы учета будут установлены.Я,было,удивилась. :wow: Ведь не обещали.В 5 коммунарке обещали ,а у нас об этом речи не было :no: ,но девушка,которая оформляла документы куда то ходила и уточняла.Сказала-будут :clap: !Просьба к тем,кто будет смотреть квартиры-уточните,я то мы принимали и про это даже не знали :beee: .Напишите пожалуйста,где и как можно будет взять эти приборы учета  :embam: 

чтобы установить приборы учета тепла надо сменить радиаторы отопления => их у нас не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klem001

чтобы установить приборы учета тепла надо сменить радиаторы отопления => их у нас не будет

А вообще-то они зачем нужны? И на что влияют их показатели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart

чтобы установить приборы учета тепла надо сменить радиаторы отопления => их у нас не будет

почему менять радиаторы? Там приборы универсальные, крепятся на любой радиатор, тонкости только в их настройке вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kart
klem001

 

Мы тоже были на осмотре.  Впечатления благоприятные. Потолки высокие, стены ровные, лифт работает, а какие-то глобальные возможные строительные  косяки все-равно могут проявиться  только в процессе проживания.. Это вопрос везения. Вообщем если бы не полное отсутствие входной двери акт подписали бы, а так придется еще раз приезжать.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×