Juliana

Приемка квартир в МИЦ-8, размеры БТИ, оформление собственности

788 сообщений в этой теме

Несколько фото, что успела щелкнуть

828ff8387d99d4f73a21996d08acf20db28c2b196e0099d4c5d792f68f2762b283ad747fb28c2b191106023a376dfdad41118255fe600998b28c2b19

a2f90056ba4d5ca1a9260063e30b2792b28c2b19b026281d5d42f2fae1a852fc8a7e30c4b28c2b19b13288b454b51da3faedff521b903ffcb28c2b19

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

В МИЦ записали только на 12 ноября :(

Ого, это у них из-за праздников или такой наплыв желающих подписать бумажонки. Я вот все думаю, удастся ли сделать все за один день и подписать ,квитанции оплатить, доверенность оформить и им все принести . И чтобы уже на следующий день за ключами ) или тешу себя иллюзиями и у них новые порядки , потому что по вашему опыту и опыту 5-6 очередей , некоторые даже за ключами успевали в коммунарку (

Поделиться сообщением

Ого, это у них из-за праздников или такой наплыв желающих подписать бумажонки. Я вот все думаю, удастся ли сделать все за один день и подписать ,квитанции оплатить, доверенность оформить и им все принести . И чтобы уже на следующий день за ключами ) или тешу себя иллюзиями и у них новые порядки , потому что по вашему опыту и опыту 5-6 очередей , некоторые даже за ключами успевали в коммунарку (

Думаю можно попробовать все сделать в один день. Рядом есть какой то банк. или пройти к метро, там наверняка можно будет найти банк и оплатить платежки.

Вот за ключами в тот же день не поеду точно...

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Несколько фото, что успела щелкнуть

828ff8387d99d4f73a21996d08acf20db28c2b196e0099d4c5d792f68f2762b283ad747fb28c2b191106023a376dfdad41118255fe600998b28c2b19

a2f90056ba4d5ca1a9260063e30b2792b28c2b19b026281d5d42f2fae1a852fc8a7e30c4b28c2b19b13288b454b51da3faedff521b903ffcb28c2b19

Упс, а слона то мы не приметили , у нас на батареях нет , вот этих круглых штучек ( не знаю это регулировка или счетчик )??(((((

Поделиться сообщением

Упс, а слона то мы не приметили , у нас на батареях нет , вот этих круглых штучек ( не знаю это регулировка или счетчик )??(((((

Это регулировка температуры....

Поделиться сообщением

Это регулировка температуры....

Как вы думаете , возможно потом их у УК выбить ??(((

Изменено пользователем Яночка174

Поделиться сообщением

Как изменились окна

МИЦ-1

b4c96f271a3f5ce1aff1c7fb012bfbf8b28c2b19

регуляторов нет

Миц-4

a15d7bc12329bd2b6688df641d295d55b28c2b19

Миц-8

828ff8387d99d4f73a21996d08acf20db28c2b19

Как вы думаете , возможно потом их у УК выбить ??(((

Думаю да. Прораб сказали сидит во 2 корпусе... у него можно все стрясти...

Поделиться сообщением

Juliana, а сколько времени было у вас на осмотр?

И подскажите, за скольк на осмотр до назначенного времени приезжать? а то осмотр в пятницу в 9.15 поставили...)

Поделиться сообщением

Juliana, а сколько времени было у вас на осмотр?

И подскажите, за скольк на осмотр до назначенного времени приезжать? а то осмотр в пятницу в 9.15 поставили...)

В 8.45 я думаю надо быть в коммунарке , пока вы в УК сходите за актом осмотра , потом пока доедете до дома , там ключников найдете

Поделиться сообщением

В 8.45 я думаю надо быть в коммунарке , пока вы в УК сходите за актом осмотра , потом пока доедете до дома , там ключников найдете

Это, если на машине... Если без - добавьте еще минут 20...

Поделиться сообщением

Меня сразу ограничили по времени - 15 минут и точка. Замеры и прочее велком делать после получения ключей...

Но я пока не тороплюсь с ремонтом, поэтому в полемику не вступала. 

Когда спустились на улицу и правда уже следующие соседи подъехали на осмотр. 

Поделиться сообщением

Меня особо не ограничивыли и даже любезно помогли снять размеры. Но народ интенсивно смотрит. Гоаорят по 30 показов в день проходит. Я не посмотрела приехала я ко времени или чуть раньше. Никто не стал придираться....

Поделиться сообщением

Мария
    07 Октября 2014 18:28

Добрый день! Будут ли в Коммунарке 8 поквартирные приборы учета тепла на каждый радиатор отопления?

answ.gif
    Ответ специалиста ГК МИЦ:Мария, добрый день! Да, приборы учета тепла будут установлены.

Что это означает? 

Поделиться сообщением

Были сегодня и подписали акт. Все вроде прилично. Лифты работали, свет был. На 13 записали

Поделиться сообщением

Ответ специалиста ГК МИЦ:Мария, добрый день! Да, приборы учета тепла будут установлены.                                                                                                                                            В офисе сказали,что приборы учета будут установлены.Я,было,удивилась. :wow: Ведь не обещали.В 5 коммунарке обещали ,а у нас об этом речи не было :no: ,но девушка,которая оформляла документы куда то ходила и уточняла.Сказала-будут :clap: !Просьба к тем,кто будет смотреть квартиры-уточните,я то мы принимали и про это даже не знали :beee: .Напишите пожалуйста,где и как можно будет взять эти приборы учета  :embam: 

Поделиться сообщением

Ответ специалиста ГК МИЦ:Мария, добрый день! Да, приборы учета тепла будут установлены.                                                                                                                                            В офисе сказали,что приборы учета будут установлены.Я,было,удивилась. :wow: Ведь не обещали.В 5 коммунарке обещали ,а у нас об этом речи не было :no: ,но девушка,которая оформляла документы куда то ходила и уточняла.Сказала-будут :clap: !Просьба к тем,кто будет смотреть квартиры-уточните,я то мы принимали и про это даже не знали :beee: .Напишите пожалуйста,где и как можно будет взять эти приборы учета  :embam: 

чтобы установить приборы учета тепла надо сменить радиаторы отопления => их у нас не будет

Поделиться сообщением

чтобы установить приборы учета тепла надо сменить радиаторы отопления => их у нас не будет

А вообще-то они зачем нужны? И на что влияют их показатели? 

Поделиться сообщением

почему менять радиаторы? Там приборы универсальные, крепятся на любой радиатор, тонкости только в их настройке вроде.

Поделиться сообщением

Мы тоже были на осмотре.  Впечатления благоприятные. Потолки высокие, стены ровные, лифт работает, а какие-то глобальные возможные строительные  косяки все-равно могут проявиться  только в процессе проживания.. Это вопрос везения. Вообщем если бы не полное отсутствие входной двери акт подписали бы, а так придется еще раз приезжать.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас