Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1881   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 02 Февраль 2015 - 20:56

Между прчим, когда я данную аву поставила, весной той. Все спрашивали, а что это я такая скукоженная. Я сказала, что это мне ботокс перекачали!)) все поржали и никто не поверил. А ведь на самом деле так и было)) меня так скрючило, что веки опустились, морда злая такая была)) 1, 5 месяца страдала)) в каждой Аве доля правды)) Катена, вам ваша ава подходила?

Та которая Дюдюка? Подходила, я такая же взбалмошная, чумачечая и непредсказуемая могу и напакостить если оооочень достанут, но по сути Дюдюку больше саму обижали и не такая она вредная  ;)

Вспомнила, что со мной было- потоз век! Во! Чумовая штука, я вам скажу)))

и не страшно было делать? я когда в салоне работала, все на себе испытала, но лицо сказала никому не дам не для чего, все естественное и натуральное

Судя по постам, золото больше Вам к лицу, нежели это сморщенное :embaw:  

Сообщение отредактировал Катена: 02 Февраль 2015 - 20:57

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1882   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6
  • Интересы:Авиация

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:03

Я с 32 двух делаю, не страшно. Попала к горе косметологу просто(( она мне дозу перебахала, баблос срубить решила. И не зафиксировала межбровье, вот и очутились глаза на ..ж..е! Я погоревала конечно, а что сделаешь? Зато на переговорах отлично все было на работе. Никто не спорил)))

#1883   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:13

не, я в этом плане ссыкля, вот что угодно, хоть всю татухами забей - не больно и не страшно, а это  не мое, ну может пока я так говорю, а когда обвисну как шарпей, может тоже закачаюсь во всех местах и утянусь  по кругу  :D

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1884   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:17

Елена, я мужу периодически доношу вести с полей  :D кто, чего, откуда, говорю ему что много летунов будет в соседях, он спрашивает в смысле, если не трудно и можете, коротенечко так про интересы авиация, где то толи Вы толи Фотина упомянули с кем то ругаясь комиссия ВЛЭК, каким боком Вы и где к авиации относитесь?

#1885   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:24

не, я в этом плане ссыкля, вот что угодно, хоть всю татухами забей - не больно и не страшно, а это не мое, ну может пока я так говорю, а когда обвисну как шарпей, может тоже закачаюсь во всех местах и утянусь по кругу :D

когда обвиснешь))) будет поздно))) это надо делать до появления морщин ( по желанию есесвено))

#1886   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:26

Девочка, а что у тебя так глазки широко раскрыты? 

ПАПА хвостик туго затянул  :D  так и я 

#1887   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:27

Елена, я мужу периодически доношу вести с полей :D кто, чего, откуда, говорю ему что много летунов будет в соседях, он спрашивает в смысле, если не трудно и можете, коротенечко так про интересы авиация, где то толи Вы толи Фотина упомянули с кем то ругаясь комиссия ВЛЭК, каким боком Вы и где к авиации относитесь?

10 лет бортпроводником была ( стюардессой) с 20 лет и по сей день в авиации, даже медаль имею с записью в трудовой! Во как!)) так что вот таким боком...

Сообщение отредактировал Яблоко: 02 Февраль 2015 - 23:13

#1888   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:36

10 лет бортпроводником была ( стюардессой) с 20 лет и по сей день в авиации, даже орден имею с записью в трудовой! Во как!)) так что вот таким боком...

Класс, поздравляю за орден. :giverose:  Всегда балдею от стюардесс))) точнее от их вида в форме, точнее от формы, особенно в бизнес классе, они там такие фифулечки. Но самое запоминающееся шествие было, прям как в фильме "Поймай меня если сможешь", когда мы прилетели на Мальдивы и весь наш экипаж самолета в красивой форме с маленькими чемоданчиками ровным строем прошагали мимо на заслуженный отдых после перелета.  :rolleyes:

#1889   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:39

Да это круто смотрится))) а бывает и по другому)) кубарем с трапа, да еще и сумка сверху падает!

#1890   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:46

Работа наикрутейшая по молодости! Везде летаешь, каждый день что то новое. Прилетаешь и на тусовку, тебя спрашивают -ты сегодня откуда? А ты так " устало" -три дня в Лондоне была, а через день Венецию поставили.. Даже не знаю когда отдохну!?!

#1891   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:47

такого я не видела ))))) страшная картинка ))) ха, (это сейчас мне ха а втот момент я лететь отказывалась, паника была) летели из Хургады, получилось так, впервые за все полеты, что входили по трапу в самолет прям возле кабины пилота, супруг мне говорит посмотри внутрь кабины, там так красиво, ну я естественно нос то засунула и обалдела, провода торчат, многие кнопки отсутствуют, что то еще болталось сверху вниз, я в слезы не полечу и все, я боюсь, с трудом, но супруг меня затолкал в самолет, так я весь полет молилась, чтоб долетели  :o  :D

#1892   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:50

Решила в жизнь внести я коррективы
Чтоб все заподлицо
Вот фото ставлю с перспективой
Соседей надо знать в лицо!
И возраст нечего скрывать
Отмечу скоро 35!!!
Кому то в дочки я гожусь
Нет, этим вовсе не горжусь,
Быть может опыт получу
Кого то может научу.
Кому то другом стану я
Но только б не врагом!!!
Соседи - мы одна семья!!
А форум - общий дом!!!   

Я ж говорю - нахлынуло после вчерашней болтовни ))) :)  :embaw:

Так мы с Вами в этом году юбиляры :-) Тоже планирую отметить летом 35-летие.

#1893   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:52

Так мы с Вами в этом году юбиляры :-) Тоже планирую отметить летом 35-летие.

я чуть попозже, в ноябре, но как говорится кто ходит в гости ..... все у всех за всех успеем :D  ;)

#1894   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:06

Отправлено Сегодня, 21:34

Новичок сказал(а) 02 Февраля 2015 - 20:03:snapback.png

Уважаемые соседи!  Мы в 4 секции планируем 18-20го февраля делать полусухую стяжку пола от компании Еврострой. Кто хочет присоединиться, пишите в личку. Чем больше желающих, тем дешевле.

Отправлено Сегодня, 21:50

ElenaS сказал(а) 02 Февраля 2015 - 21:34:snapback.png

А как Вы будете делать стяжку без воды и работающего лифта? Я тоже в 4ой секции, но на 15 м этаже....

Вода у нас есть, а  подача раствора шлангом(см. на сайте компании). До нашего 4-го точно дотянут. Как в Вашем случае будет, позвоните им, уточните.

Классный  призыв соседей скооперироваться для удешевления стоимости  :D  (ох не забань меня администратор на пожизненно)  я не со зла, просто забавно звучит

#1895   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:09

И только 6 корпус остался у Авгура)))

Зато теперь , все оставшиеся силы Авгур бросит на нас!

#1896   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:20

Про орден я загнула, мы сейчас с Фениксом посмотрели, медаль это)))

#1897   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:22

Нет, нам ордена не надо, мы согласны на медаль!!!  ;)  Все равно круто!!! А вы с Фениксом часом не супруги?  :embaw:

Сообщение отредактировал Катена: 02 Февраль 2015 - 22:22

#1898   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:26

Ахаха)) феникс смотрел в интернете, а я в шкафу своем рылась, все это в разных местах Москвы происходило!)) чуть Феникса в неловкую ситуацию не поставила!!! Феникс , прости!!

#1899   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:28

Ахаха)) феникс смотрел в интернете, а я в шкафу своем рылась, все это в разных местах Москвы происходило!)) чуть Феникса в неловкую ситуацию не поставила!!! Феникс , прости!!

нет, это я прошу прощения за неуместный вопрос, просто так написано было и мне подумалось, плюс Вы тут одни VIP , пока больше никого не встречала :embaw:  :)

#1900   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:31

Это благодаря Майку и шильдикам))

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623