Перейти к содержанию
Авторизация  
Яблоко

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

Рекомендуемые сообщения

Яблоко

Феникс, а что ты нам подаришь на 8 марта?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

дырки от бубликов  :)


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Сначала посмотрим, что вы подарите мне на 23 февраля. :lol:

А вообще, сразу вспомнился прекрасный старый советский мультик, где мужчина говорит женщине: "Дорогая, я подарю тебе эту звезду".

Если кто вдруг не видел, очень рекомендую посмотреть.

да мультик клевый)) я помню его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Короче нужно вдохновить Уважаемого Феникса на 23 февраля, он на 8 марта нам подарит по звезде. ПС. А кастрюли все равно шкрябать  :sarcastic:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

ждите 23  :D  :good:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Вот-вот, пусть ждёт!... У меня как муж почитает его опусы и к 23 я к нему нарисуюсь уже не виртуально, а реально...   :sarcastic:  :sarcastic:  :sarcastic:  А я "подарочек" ещё тот буду...  :yes:  :)  :sarcastic:  

Вы реально знакомы? 


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Ну тогда Фотина (е) и отдуваться за всех  :D

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

меня бы муж не совсем понял, почитав все это)))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

меня бы муж не совсем понял, почитав все это)))

а мой нормально так, поржал тихонечко, чудите говорит  :D


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley

Я чего то пропустил? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Вот уж нетушки, я Фениксу никаких подарков не сулила, этим занимались Вы, а отдуваться мне?!!! :blink:  :angry:  :coffee:  :)  :sarcastic:  

ЯЯЯ? вообще то Яблоко спросила про подарки на 8 марта, а Феникс сказал что подождет 23 февраля а там посмотрит

 

Вот-вот, пусть ждёт!... У меня как муж почитает его опусы и к 23 я к нему нарисуюсь уже не виртуально, а реально...  А я "подарочек" ещё тот буду...  

вот и отдуетесь  :sarcastic: за всех, жалко что ли?)))


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Ах, эти семейные ссоры... :sarcastic:

. Скорее, ах, эти гаремные ссоры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Ах, эти семейные ссоры... :sarcastic:

Да уж, уговариваю мужа оконный блок на кухне поменять, это бы решило многие наши проблемы по планировки, а он не в какую денег нет.

Я предлагаю на чем нибудь с экономить, а мне говорит уже не на чем, разве только сдать мои смесители в ванну которые вчера купила, я отказалась. Предложила сдать его смеситель из душевой (это вообще его подарок на ДР)... Говорит я его в Индию обещала свозить, а подарила смеситель.

А что хороший подарок :embam: нужный, я вообще за практичные вещи. И сковородки на НГ меня очень порадовали. :wub:

Изменено пользователем Christina25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я чего то пропустил? )

тут в гаремы люди сбиваются!) простите, вам гарем не нужен?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Была Индия, стал смеситель... Кризис однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

 Говорит я его в Индию обещала свозить, а подарила смеситель.

А что хороший подарок :embam: нужный, я вообще за практичные вещи. И сковородки на НГ меня очень порадовали. :wub:

Мы покупали свекрови на юбилей полушубок, я себе присмотрела шубку, чумачечая такая, померила, прям до слез и снимать не хотелось, супруг говорит, я тебе на юбилей подарю. Согласилась. А теперь с этими заморочками с квартирой и ремонтом да еще и год без выполза на море, решила так: на мой юбилей полетим отдыхать и фиг с ней с шубкой!!! Отдых, хорошее настроение, здоровье  и заряд солнца дороже. А вообще, в последнее время мы перестали втихаря выбирать подарки, кому чего хочется то и покупаем друг другу

Изменено пользователем Катена

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

Была Индия, стал смеситель... Кризис однако!

Кризис это то что смесители как Индия начинают стоить! :(

 

Мы покупали свекрови на юбилей полушубок, я себе присмотрела шубку, чумачечая такая, померила, прям до слез и снимать не хотелось, супруг говорит, я тебе на юбилей подарю. Согласилась. А теперь с этими заморочками с квартирой и ремонтом да еще и год без выполза на море, решила так: на мой юбилей полетим отдыхать и фиг с ней с шубкой!!! Отдых, хорошее настроение, здоровье  и заряд солнца дороже. А вообще, в последнее время мы перестали втихаря выбирать подарки, кому чего хочется то и покупаем друг другу

Я последние несколько лет мужу на ДР поездку куда нибудь дарила, ну как бы отпуск и вроде подарок :embam: , а в этом году все работа работа, а потом как время появилось и цены нормальные, и опять работа и не куда не поехали, а потом как $ скаканул, так уже и не хочется ехать не куда за такие деньги. 

Зато будет душевая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Я не помню такого, что бы мы не отдыхали! А теперь ловить нечего(( квартира, крайний год в школе, подготовка к поступлению, институт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яблоко

Вы почему не в рифму вопросили?

(С учётом шедевральных раз и два.)

Пацталом. :rofl:

На мотив "Снова птицы в стаи собираются // Ждёт их за моря дорога дальняя" (http://pesni.fm/lyrics/3834343230363432/32333639383134/36343436343339).

Тут в гаремы люди, глянь, сбиваются.

Кризиз пережить так легче, видимо.

Ссоры пусть гаремные случаются,

Но на Форум снова дружно выйдем мы.

Не забудьте заглянуть под спойлер.

Контент только для зарегистрированных пользователей
феникс))) я полагаю , что четверым женам легче одного мужа на море вывезти.. А вот одному мужу, четверых.... Может на трех остановитесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катена

Да, без форума тоскливо, меня когда забанил Майк,   :help:  было состояние. 

 

Я не помню такого, что бы мы не отдыхали! А теперь ловить нечего(( квартира, крайний год в школе, подготовка к поступлению, институт.

Мы сами по два а то и по три раза летали отдыхать, а теперь фсе, балдеха кончилась :blink:


"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×