Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть Il)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3686

#1761   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 6

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:32

[quote name="Christina25" post="282057" timestamp=") Ну как ремонт закончим, жду на тортики  Липовый парк 9 ))
  :([/quote]
Можно к Вам зайти, но со своим фирменным сдобным пирогом с капустой?

#1762   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:35

Можно к Вам зайти, но со своим фирменным сдобным пирогом с капустой?

Даже нужно :embam:  думаю как ремонт закончим должна у нас и диета кончится, можно и пирожок с капустой будет))

Подушки хорошие, мне понравились тоже  :rolleyes:  

Это классный торт, на тирамису похож чем то, "нежнее нежного" называется.

Сообщение отредактировал Christina25: 28 Январь 2015 - 14:37

#1763   Kaktus57

Kaktus57

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:37

Даже нужно :embam:  думаю как ремонт закончим должна у нас и диета кончится, можно и пирожок с капустой будет))

Устроим праздник живота!

#1764   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:42

Устроим праздник живота!

Ага, я вообще как на ДД села такой кулинаршей стала, все время что то пеку, не когда бы не подумала, что я без напрягов вечерком пряники буду печь.

Вот я еще чего умею, не очень красиво получилось, но я только учусь :D

Моя минута славы :thanks:  :D

Сообщение отредактировал Christina25: 28 Январь 2015 - 14:45

#1765   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:50

с ума сойти девочки что творите, разрыв души и совесть в сторону, хочу сладкого и побольше да пожирнее и повкуснее  :D не все в топку с февраля после КА на диету к весне канфэтка, летом ваще упади не встань))) а вот печь мне не на чем, духовки нема, только две конфорки и все, так что отъедаюсь продажными плюшками))))) 

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1766   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:57

с ума сойти девочки что творите, разрыв души и совесть в сторону, хочу сладкого и побольше да пожирнее и повкуснее  :D не все в топку с февраля после КА на диету к весне канфэтка, летом ваще упади не встань))) а вот печь мне не на чем, духовки нема, только две конфорки и все, так что отъедаюсь продажными плюшками))))) 

Нам вот тоже с такими ценами на технику переезд не светит, сначала думала на первое время холодильник и варочную панель, муж сказал без духовки мы не как не можем, как же плюшки ватрушки делать?

#1767   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:01

Нам вот тоже с такими ценами на технику переезд не светит, сначала думала на первое время холодильник и варочную панель, муж сказал без духовки мы не как не можем, как же плюшки ватрушки делать?

а мне не нравится хоть убей по отдельности панель и духовой шкаф, хочу немецкую плиту кайзер со всеми наворотами, муж одобрил ждем время и копим денежку  :)

"Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу". Фрэнсис Бэкон

#1768   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:13

Я сюда почти не пишу, но после такого сразу хочется со всеми подружиться и напроситься в гости на тортик :D

#1769   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:19

а вот и не надо никому здесь грызться и ссориться, все сдружимся и все будет ЗЕР ГУД!! у всех будут плюшки и вместо 8 кубиков пресса 1 большой шарик  :D

#1770   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:26

Не торопитесь, Кристин. А то будет, как в афоризме: "Сегодня утром поняла, что старею. Блины стали получаться все лучше и лучше". Сама только на днях мужу говорила, что наконец-то стала слишком хорошо печь и меня это что-то тревожит :whistle:  :) . 

Пекла всегда много, еще со школы, тортики у нас были каждую неделю. С дрожжевым тоже возиться стала лет с 20. Мои очень любят все, что пеку. Но только сейчас стало получаться так, как нравится самой.

У меня как то наплывами, раньше готовила супер борщ, а потом мне бабушка дала пару советов как лучше варить и у меня как перестало получатся, лет пять не могла вкусный сварить, а как открыла для себя заправку для борща магги, так всегда борщ объедение ;)

Сообщение отредактировал Christina25: 28 Январь 2015 - 15:26

#1771   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:39

я недавно вообще супер пупер поваром стала, особенно со всем, что касается мяса. Купили гриль, чЮдо а не штука, так все вкусно: и овощи, и мясо, и вместо тостера для хлеба и булочек. Мнямняшки получаются. Но похвастаться могу самым главным достижением, на мейле года два назад был конкурс на лучшее семейное блюдо из рыбы или морепродуктов, я победила, 1 место заняла и мне в подарок семгу норвежскую (ни слова по русски) курьером прислали больше 1 кг весом (в нарезке), такой вкуснятины сколько не покупали не попадалось. 

Сообщение отредактировал Катена: 28 Январь 2015 - 15:40

#1772   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений
  • Интересы:Авиация

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:48

и вообще.. толстый значит добрый! :rofl:  куплю "орешки" и "картошку" добрынинскую.. 

я недавно вообще супер пупер поваром стала, особенно со всем, что касается мяса. Купили гриль, чЮдо а не штука, так все вкусно: и овощи, и мясо, и вместо тостера для хлеба и булочек. Мнямняшки получаются. Но похвастаться могу самым главным достижением, на мейле года два назад был конкурс на лучшее семейное блюдо из рыбы или морепродуктов, я победила, 1 место заняла и мне в подарок семгу норвежскую (ни слова по русски) курьером прислали больше 1 кг весом (в нарезке), такой вкуснятины сколько не покупали не попадалось. 

Круто! :clap:

#1773   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:51

У меня кошка ( ту которую брала на глазах у всего форума) из котенка в толстенькую няшку превратилась)) в субботу просыпаюсь, а у меня кровать в цветах)) Кошка оборвала Золотой Ус в горшке и по листочку мне в кровать принесла))) как не обожать? я же говорю, толстый значит добрый!))

#1774 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 15:59

У меня кошка ( ту которую брала на глазах у всего форума) из котенка в толстенькую няшку превратилась)) в субботу просыпаюсь, а у меня кровать в цветах)) Кошка оборвала Золотой Ус в горшке и по листочку мне в кровать принесла))) как не обожать? я же говорю, толстый значит добрый!))

Добро всегда побеждает зло! Я победил, значит, я добрый. Хоть и не толстый!

#1775   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:08

Добро всегда побеждает зло! Я победил, значит, я добрый. Хоть и не толстый!

Будете дружить с такими соседями, откормитесь, то там плюшка то сям ватрушка  :D

#1776 Вожатый

Вожатый
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:14

Будете дружить с такими соседями, откормитесь, то там плюшка то сям ватрушка  :D

Ну, если такой расклад пошел про плюшки-ватрушки, то обязательно буду дружить! "Кто ходит в гости по утрам...!" Да и по вечерам тоже.

#1777   Яблоко

Яблоко

Ветеран Форума

• Гости
  • PipPipPipPipPip
  • 2 997 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:18

А наша плюшка худеет всегда зимой, а вот летом кругляшиком опять становится. 

Мы тоже не толстые, мы - аппетитные))

- Дорогой, я же у тебя не толстая?

- Конечно, не толстая. У тебя просто кость широкая. И жирная.

Ахаха))) кость жирная))) вот оно что! А я думаю, почему на щиколотке сапог не застегивается?)))

Сообщение отредактировал Яблоко: 28 Январь 2015 - 16:19

#1778   Катена

Катена

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 19:43

А наша плюшка худеет всегда зимой, а вот летом кругляшиком опять становится. 

Мы тоже не толстые, мы - аппетитные))

- Дорогой, я же у тебя не толстая?

- Конечно, не толстая. У тебя просто кость широкая. И жирная.

милый купи мне в подарок такую маленькую, серебряную, чтоб ножкой раз в пол и зашкалило, милый отвечает: весы подойдут? ))) :D

#1779   Маугли

Маугли

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8
  • Интересы:Спорт

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:35

Представляю сколько появиться "свободных" радиаторов как только соседи начнут делать там ремонты.

Отсутствует разводка ГХВС. По крайней мере в квартирах где мы были, пока изменений от этой фотки нет (08.01.2015).

http://content.foto.my.mail.ru/mail/andr...

Andres,спасибо за хороший и понятный фотоотчет.Но хотел заметить,что будет сделан только ввод ГХВС в квартиру.Разводки по квартире не будет...

#1780   Den

Den

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:56

У меня как то наплывами, раньше готовила супер борщ, а потом мне бабушка дала пару советов как лучше варить и у меня как перестало получатся, лет пять не могла вкусный сварить, а как открыла для себя заправку для борща магги, так всегда борщ объедение ;)

Попробуйте приготовить борщ в духовке - в казанке, ум отъешь! И Магги не пригодится. Мы только так и готовим.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623