Перейти к содержимому

Фотография

Реконструкция Калужского шоссе

транспорт новая москва сосенское строительство улицы план

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1556

#841   Ganzal

Ganzal

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 457 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 8

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 17:50

Я Вам открою секрет, что Вы один в этом мире и город Москва Коммунаркой не ограничивается. Например жители Мосренгена тоже хотят выезжать из своего поселка. 

И с кладбища вурдалаки-торгаши лезут!  :lol:

#842   Israfael

Israfael

Новичок

• Кандидаты
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 18:54

Я Вам открою секрет, что Вы один в этом мире и город Москва Коммунаркой не ограничивается. Например жители Мосренгена тоже хотят выезжать из своего поселка. 

Это понятно, но можно было ее открыть уже после реконструкции Калужки. Теперь не выехать ни им (в их пустых 804-тых), ни остальным жителям Калужки

#843   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 12:50

Тоннель в Газопроводе. Фотография с roads.ru:

886217_979093785538581_22361393351470826

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#844   kongfuzi

kongfuzi

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Телефон:+79060749824
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 13:39

А что за дорога или въезд делается в лесополосу перед дубровкой (при движении в область).

Мне тоже не понятен разделитель за асфальтированный. по уму там нужно было поставить металлический разделитель, засадить кустарником и поставить защиту от фар встречного потока и было бы очень удобно вечером ехать.

Отдельное спасибо за свежие фото калужки.

Сообщение отредактировал kongfuzi: 30 Декабрь 2015 - 13:41

• Алиса это нравится

#845   ParSulTang

ParSulTang

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:00

Ребят, а там пешеходный переход напротив остановок сохранился после открытия движения по дублёру?

#846   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 15:44

А что за дорога или въезд делается в лесополосу перед дубровкой (при движении в область).

Солнцево-Бутово-Видное

Ребят, а там пешеходный переход напротив остановок сохранился после открытия движения по дублёру?

Сохранился, только чуть переехал.

• ParSulTang это нравится

#847   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 16:10

Мост у меги. Эстакада съезда фактически готова, кроме примыкания.
20151230 111954655 IOS

Переход в мымярх
20151230 112026204 IOS

Движение по дублеру в область в районе Газопровода. Пока не перенесена пора ЛЭП, поэтому сохраняется небольшой изгиб
20151230 115220514 IOS

Остановка "Газопровод" заняла свое постоянное место
20151230 115323067 IOS

• Str@niX, Alekseus, sincere и 6 другим это нравится

#848   Alex K

Alex K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 18:51

Тоннель в Газопроводе. Фотография с roads.ru:

А это туннель "изнутри"

калужка1

• Кирилл Бармашев, Str@niX, AnnaRisk и 2 другим это нравится

#849   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 18:23

Переход в районе 23км. Работы тут видимо остановлены до момента переноса ЛЭП

0_150da8_29f2cce6_XXL.jpg

• Майк это нравится

#850   Алексий Михайлович

Алексий Михайлович

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:09

Реконструкцию Калужского шоссе до пос. Ватутинки планируется завершить до конца 2016 г., а полная реконструкция шоссе будет закончена к 2018 г., сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«Мы ведем работы по реконструкции Калужского шоссе, однако это фактически строительство новой полноценной трассы. Это будет десятиполосная магистраль, которая станет основной автомобильной хордой ТиНАО», - сказал М.Хуснуллин, слова которого приводятся в сообщении. Он добавил, что на пересечении шоссе с МКАД также модернизируют развязку клеверного типа.

По словам заммэра, будут построены тоннели на повороте в пос. Газопровод, на 24-25 км шоссе в районе дер. Мамыри и Сосенки. «Через реку Сосенка возведут три моста: два - по четыре полосы для движения в сторону МКАД и в сторону области, а также трехполосный мост по основному ходу Проектируемого бокового проезда Калужского шоссе в направлении МКАД», - приводятся в материале слова М.Хуснуллина. Как отмечается, также будет возведено семь надземных и подземных пешеходных переходов.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

p.s  А Киевка разве не основной трассой считалась и будет считаться всегда для чиновников?

#851   Alekseus

Alekseus

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 188 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 09 Январь 2016 - 00:43

Написано же ТиНАО. Калужка ровно посередине присоединенных территорий, а киевка и варшавка по бокам.
  • Майк это нравится

#852   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:26

скажите, а кто-нибудь может доехать до штаба строительства?

нужно намекнуть товарищам, что по дороге в город, перед и после моста в мегу, в правом ряду уже не яма, а траншея. я понимаю, что зима и снег, но пару лопат асфальта можно кинуть?

из-за этого возникает постоянное замедление движения со всеми вытекающими последствиями.

• Диомид, VV15 и Акl76 это нравится

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#853   Kir314

Kir314

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 709 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1
  • Интересы:кофе и власть

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:59

*
Популярное сообщение!

скажите, а кто-нибудь может доехать до штаба строительства?

нужно намекнуть товарищам, что по дороге в город, перед и после моста в мегу, в правом ряду уже не яма, а траншея. я понимаю, что зима и снег, но пару лопат асфальта можно кинуть?

из-за этого возникает постоянное замедление движения со всеми вытекающими последствиями.

до штаба строительства не доехал, дозвонился до руководителя, курирующего проект (некто юрий юрьевич). он в курсе проблемы. сказал, что как только "погода установится" (видимо будем ждать весны), они сразу поправят.

• Майк, Konstantini, Кирилл Бармашев и 7 другим это нравится

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

#854   alexf800r

alexf800r

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 9

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:35

до штаба строительства не доехал, дозвонился до руководителя, курирующего проект (некто юрий юрьевич). он в курсе проблемы. сказал, что как только "погода установится" (видимо будем ждать весны), они сразу поправят.

Не люблю флудить, но ответ ОГОНЬ просто! Так и веет профессионализмом =)
Надеюсь это дословное цитирование данного руководителя.

• OrangeCat это нравится

#855   kongfuzi

kongfuzi

Активный участник

• VIP
  • PipPipPip
  • 178 сообщений
  • Телефон:+79060749824
  • Квартира:Дом старой постройки

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:09

Кирилл, добрый день, скажите кто отвечает за светофорное регулирование? Можно ли обратиться в данную организацию с просьбой установить ручное (кнопочное переключение) светофоров на 23 км и у остановки газопровод. Т.к. эти два светофора а в особенности у остановки газопровод тормозят весь поток что в область вечером, что в москву утром.

• ФКЕН это нравится

#856   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 638 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:14

Кирилл, добрый день, скажите кто отвечает за светофорное регулирование? Можно ли обратиться в данную организацию с просьбой установить ручное (кнопочное переключение) светофоров на 23 км и у остановки газопровод. Т.к. эти два светофора а в особенности у остановки газопровод тормозят весь поток что в область вечером, что в москву утром.

Я честно говоря сомневаюсь, что этот светофор тормозит поток, тем более пешеходная фаза там совсем ничего. В область поток тормозит сначала сужение с 3 полос в 2 перед разворотным тоннелем перед 23 км, потом тормозят самые умные перед Газопроводом, которые обгоняют по полосе разгона, которая заканчивается бетонным блоком и начинают втискиваться обратно в левую полосу. Ну и дальше поток тормозиться где разворот в центр, где левая полоса встает на разворот, а для движения прямо остается одна полоса. 

А отвечает подрядчик работ за светофоры, знаки, уборку.

Сообщение отредактировал Кирилл Бармашев: 13 Январь 2016 - 12:15

#857   Адель

Адель

Заслуженный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:04

Эти самые умные с полосой разгона ваще бесят!!! Никогда не пускаю их, пусть хоть въедут, не пущу! А то специально перестраиваются, чтоб на 5 машин быстрее проехать и создают затык!
Дак еще и 1, которого я не пустила, обошнал меня и резко затормозил. Была с маленьким ребенком и не хотелось ждать дпс, а так бы 100% въехала в задницу, мне пофиг, у меня каско, а козлу урок!
  • TNS, Юрьич, Марфа и еще 1 это нравится

#858   Single Malt

Single Malt

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:26

Эти самые умные с полосой разгона ваще бесят!!! Никогда не пускаю их, пусть хоть въедут, не пущу! А то специально перестраиваются, чтоб на 5 машин быстрее проехать и создают затык!
Дак еще и 1, которого я не пустила, обошнал меня и резко затормозил. Была с маленьким ребенком и не хотелось ждать дпс, а так бы 100% въехала в задницу, мне пофиг, у меня каско, а козлу урок!

А почему там не открывают дополнительную полосу на поворот в Коммунарку - там же все готово. Ну может только передвинуть столб с освещением.

Считаю полосу для поворота на права, заканчивающуюся бетонным блоком - натуральным издевательством.

• Konstantini это нравится

#859   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:27

А вот это вы зря Адель!
Во-первых непонятно зачем сейчас, когда все в строительстве и сужениях какая то полоса разгона? Куда, на взлет что ли? Что мешает ее пока перекрыть?
Во-вторых, некоторые на этом развороте впервые и считают, что там именно третья полоса (кто впервые разворачивается и следует к МКАД)
В-третьих некоторые так же ошибочно считают, что там как раз полоса для поворота (кто впервые в Коммунарку едет)
В-четвертых некоторые почему то сразу после разворота щемятся из левого ряда в правый, видимо боятся что их на поворот в Коммунарку не пустят, а в результате в правом ряду образуется затор и в левом затор, а впереди все свободно.
В-пятых некоторые начинающие так ползут, что те кто пошустрее естественно пытаются обогнать и слева, ну и справа, хоть это и запрещено по правилам.
И наконец в-шестых я вот никогда не понимал вот этого упорства типа "не пущу гада!" :) А еще, как показывает практика, дамы в принципе на дороге на столько следуют правилам, что ждать от них мерси как пропустить кого-то в принципе не стоит :) А ведь на дороге нужно не только вперед смотреть, но и на все 360 градусов ;) И порой бывает что нужно и пропустить кого-то. А уж если вы едете с ребенком, то тут уж лучше всех пропустить, ваша гордость не сильно от этого пострадает! Я вот быстро езжу, когда один, а вот с ребенком всегда стараюсь в правом ряду, т.к. не смогу "тапку в пол" - ребенка может укачать от такой манеры езды, да и пропускать приходится много и порой далеко не тех кто просто обгоняет, но и тех кто нагло лезет!
Я уж не говорю о том, что каждое утро при повороте на Калужку с Коммунарки из 3-х полос в одну следовать правилу из каждого ряда по очереди было бы просто прекрасно. Но, да простят меня дамы, может мне так везет всегда, но они этого правила не придерживаются или не знают, а может стесняются

Сообщение отредактировал Joenka: 13 Январь 2016 - 14:28

• Диомид, 2016090901 и Single Malt это нравится

#860   Joenka

Joenka

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 872 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:30

А почему там не открывают дополнительную полосу на поворот в Коммунарку - там же все готово. Ну может только передвинуть столб с освещением.

Считаю полосу для поворота на права, заканчивающуюся бетонным блоком - натуральным издевательством.

Там не только столб освещения, там временная проводка. Не получитсясейчас открыть. В противном случае вероятность чтокакой нить грузовик зацепит слишком велика. Конечно по уму сделать все можно, но я думаю у строителей другие приоритеты!

Темы с аналогичным тегами транспорт, новая москва, сосенское, строительство, улицы, план

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623