Перейти к содержимому

Фотография

Коммунарка в сравнении с другими районами

коммунарка недвижимость новостройки новая москва сосенское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 966

#201   серфи

серфи

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 28 Август 2012 - 15:10

Ага и статья эта размещена в разделе:Магия,гадание,непознанное.
Что-то никого щита на дороге не видел. :lol:

#202   rst7

rst7

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 28 Август 2012 - 15:34

О том, что в этих местах часто происходят ДТП, знают все. Сейчас по правую сторону шоссе, через дорогу от поворота на Коммунарку, выросло причудливой архитектуры здание Газпрома. Именно здесь то и дело возникают автомобильные пробки, особенно в часы пик… Еще существует легенда о том, что данный район облюбовали НЛО…

Так вот почему там пробки и дтп... Прямо раскрыли глаза.

#203   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях
  • Интересы:История флота Российского, стрельба, оружие, горный туризм

Отправлено 28 Август 2012 - 18:22

еще год назад это читал, пол Москвы на кладбищах бывших стоит, есть места и по страшней, Красная площадь, там ваще зомбяк живет...
"В действительности все иначе, чем на самом деле..."

Антуан Мари Жан-Батист Роже де Сент-Экзюпери

#204   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Август 2012 - 21:05

есть места и по страшней, Красная площадь, там ваще зомбяк живет...

Пу и Ко?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#205   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 28 Август 2012 - 21:07

Пу и Ко?

Порадовали меня))))

#206   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 28 Август 2012 - 21:11

Порадовали меня))))

Ставьте плюсик к репутации... :D :blush:
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#207   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 19:19

ну вы ваще.....я про ильича говорил то ;)

#208   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 18:00

посетил сегодня "ЖК Бутовские аллеи" мои впечатления, мини отчет:

Бутово оказалось на редкость уютным и чистеньким районом, раньше я сюда не заезжал поэтому был удивлен.
Добираться до БА довольно легко, я был пешком, так что от метро "Бунинская Аллея" прошелся за 15 минут, не спеша.
на сам комплекс пешком не пускают (можно договориться и пропустят на своей машине) от офиса продаж ходит машина с манагером, который на месте все и рассказывает.
Место очень интересное, почти в лесу, под корпуса вырубают площадки и на них строят, не в пример Коммунарки лишних дерев не спилили, рядом два СНТ, дачуют бедолаги между двумя стройками, вроде как их трогать не будут, так что есть шанс вокруг иметь малоэтажку.
Корпуса 1-2 практически раскуплены, осталось немного квартир на 1 этажах, через две-четыре недели поступят в продажу 3-4 корпуса, под них уже льют фундамент.
Работы идут, прогресс виден, но особого шевеления, как у Кроста например, нет, сидят покуривают штук пять работяг и все, может праздник не работают, не знаю.
Между корпусами двор будет метров 50 не больше, тоесть учитывая детские площадки, шумновато будет, с квартирами на улицу еще хуже, под окнами парковочные карманы, чем будут дышать первые этажи я хз, да и машины во двор не пускать не планируется, паркуйся где хочешь. Учитывая наше быдло парковаться будут на газон под окна, это пожалуй единственный и очень большой минус, в остальном все вроде как не плохо. И зелень и благоустроено и метро рядом и инфра вся есть, включая школы и дет. сады.

вопрос к уважаемому Владимиру Буйлову: у них земля в аренде на 49 лет, как специалист что скажите по этому поводу?

Продают по дду по 214ФЗ, возможно резервировать, все операции в головном офисе, на объекте я даже компа не видел, как то несерьезно для "Est-aTet".

дом посреди поля это стройка ПиКа, как вяло протекает, да и место не очень, плешка где будет куча домов, панель, из плюсов только метро рядом и Бутовские московские блага.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03104.JPG   47,27К   246 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03102.JPG   86,61К   302 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03101.JPG   72,04К   288 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03100.JPG   62,04К   295 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03098.JPG   57,4К   295 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC03103.JPG   42,72К   232 Количество загрузок:

#209 Keks

Keks
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 10:03

посетил сегодня "ЖК Бутовские аллеи" мои впечатления, мини отчет:

Тоже интересовал данный проект)
В настоящий момент если кому интересно и кто планирует покупать квартиры по данному проекту при помощи ипотеки - они пока не продают, в ближайшее время должны появиться банки партнеры какие банки будут они пока точно не знают, принимают заявки, что уведомления разошлют всем о банках партнерах по смс. По поводу Сбербанка говорят, что скорее его не будет или будет неизвестно когда ссылаясь на то, что Сбербанк долго рассматривает заявки.

#210   evgenga

evgenga

Заслуженный участник

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 1 718 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 19:57

Поинтересовался новым проектом- Митино-LIFE, строится по ДДУ по 214, оплата либо сразу либо рассрочка на 3 месяца, в отличии от наших Коммунарских застройщиков оформление договора в рег. палате бесплатно, а собственности, как хочешь-хочешь сам, хочешь через 1,5% через застройщика. Большой выбор квартир от 3-4 комнатных до студий в 30 м.кв., стоимость 133000 рр за м.кв в однушках и это с качественным ремонтом с выбором цвета и плитки. То-есть студия 30 м. кв с ремонтом около 4 лямов будет и это Москва, а не Нью Москва район метро МИТИНО, порядка 300-400 метров.
Единственно на форуме жителей других LIFE (имтино не первый проект у застройщика) все жалуются на очень высокую стоимтость обслуживания в УК предложенных застройщиком.

Подробности можете сами узнать тут:

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#211   Samotik

Samotik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Квартира:Квартал А101 корп. 12

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:49

Друзья, а кто что думает по поводу вот этого проекта

в сравнении с нашей Коммунаркой? Цены примерно на одном уровне, но перспективы развития, особенно транспортной доступности мне видятся более привлекательными чем у нас...

#212 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:51

Друзья, а кто что думает по поводу вот этого проекта

в сравнении с нашей Коммунаркой? Цены примерно на одном уровне, но перспективы развития, особенно транспортной доступности мне видятся более привлекательными чем у нас...

А что привлекает по транспортной доступности? До метро не менее 5 км...

#213   Samotik

Samotik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:56

А у нас разве ближе?...а вот перспективы...Цитирую:

Новая крупная транспортная развязка на 8-ом км МКАД, строительство которой завершено в конце 2011 года, обеспечивает свободный выезд из микрорайона на МКАД.
Внутри микрорайона завершается строительство Проспекта Защитников Москвы. Первая очередь строительства этой трассы уже завершена и позволяет беспрепятственно выезжать из района в сторону московского района Жулебино и Рязанского проспекта. Вторая очередь строительства завершается в сентябре 2012 года.
К 2015 году будет завершено строительство новой Кожуховской линии метро протяженностью 19,2 км с 9 станциями. Новая ветка метро начнется от станции метро «Авиамоторная» и закончится станцией «Некрасовка», которая будет расположена в непосредственной близости от строящегося микрорайона. Также рядом с микрорайоном «Некрасовка-Парк» располагаются станции метро «Новокосино» и «Лермонтовский проспект», которые будут доступны для первых пассажиров в сентябре 2012 года и декабре 2013 года соответственно.

#214   Drofa

Drofa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:05

Samotik, Мне почему-то это направление совсем не кажется переспективным относительно транспорта. Там всегда 100% загруженность, так как территории более заселены и развиты. И если честно, как можно было делать такой сайт для продажи недвижимости? Застройщик видимо экономит уже на начальном этапе.

#215   Mozg70

Mozg70

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Магистр (Лазурная, д. 6)

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 16:06

Рядом с Солнцево строят Изображение

Сообщение отредактировал Mozg70: 03 Октябрь 2012 - 16:10

#216 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:09

Samotik,
ЖК строится на полях аэрации.
Очень близко находиться полигон ТБО и мусорозжигающий завод.

#217   legarh

legarh

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 909 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 23:42

Samotik, Однушки по 104000 за м2 за год до окончания строительства в панельке П44 - этому даже КРОСТ бы позавдовал :lol: Цены космические.

И это при таком-то окружении: поля аэрации (звучит красиво, но пахнет не очень), отстойники, полигон ТБО, действующий мусоросжигающий завод, а также Ветеринарно-санитарный завод "Эколог" (центральное предприятие Московского региона, предназначенное для обезвреживания биологических и опасных патологических отходов). Если интересно, можете почитать форумы соседнего района "Красная горка" или Кожухово, много чего интересного узнаете.

Можете пошерстить

(крестик в центре как раз на месте Некрасовко-парка) :yes:

Сообщение отредактировал legarh: 03 Октябрь 2012 - 23:43

#218 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 09:05

legarh,
Полностью с Вами согласен!
Цены на однушки не реальные. Вон в Москва А 101 по 83.000 за квадрат дома МК, а не панель.
Пусть там даже и метро придет когда-то, здесь тоже когда-то обещают, но место расположения ЖК просто отталкивает.

#219   Samotik

Samotik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:17

спамер, legarh, ок, спасибо, убедили! :)

#220 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:23

спамер, legarh, ок, спасибо, убедили! http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да не за что ;)
Я когда ездил в Красную горку в прошлом году, я чувствовал запах от мусорозжигающего завода. Такое чувство, что где-то воняет помойка, которую случайно подожгли. Сначала мы с женой и не поняли, думали может правда помойка горит, а потом нам объяснили что это от МЗ. :)

Темы с аналогичным тегами коммунарка, недвижимость, новостройки, новая москва, сосенское

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623