Перейти к содержанию
Авторизация  
alessio

Коммунарка в сравнении с другими районами

Рекомендуемые сообщения

None

absolutly. со временем здесь будет не хуже крылатского и других районов, где раньше были вокруг одни кучи глины и песка

Согласен, в Коммунарке вообще нормально будет со временем - все-таки это территория Газпрома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey795

Вексельная схема была у ЖК "Юго-Западный". Если кратко, то физик покупал вексель, который в последствии принимался к оплате квартиры. В ЖК "Град Московский" вроде по 214-фз. в новых стройках Абсолют тоже 214-фз, но схема мутная, через фонды и т.д.

В качестве добавления. По этому мутному договору покупалась не квартира, а ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ квартиры в обмен на вексели, когда квартира будет построена. И какие то непонятные свои банки. Вообщем мне очень не понравилось. Хотя ДСК-1и Ко утверждали, что очень много так продают и никаких проблем ни у кого не было.


У каждого человека свои c7d037893889.gif в голове. Будьте терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alessio

В качестве добавления. По этому мутному договору покупалась не квартира, а ПРАВО НА ПРИОБРЕТЕНИЕ квартиры в обмен на вексели, когда квартира будет построена. И какие то непонятные свои банки. Вообщем мне очень не понравилось. Хотя ДСК-1и Ко утверждали, что очень много так продают и никаких проблем ни у кого не было.

Банк "Абсолют" вроде как известный, не мутный, пусть и не с блестящей репутацией. Застройщик свои обязательства выполнил, правда собственность на полгода затянул.

Г. Московский - это вообще жесть! Единственный нормальный район там - Юго-Западный, но цены там уже оч. приличные. Все остальное - лес панельных коробок и теплицы. Честно говоря, когда выбирал между Коммунаркой и Московским осенью 2011 - сомнений в превосходстве и комфорте Коммунарки просто не возникало. Сейчас с учетом чрезмерных аппетитов застройщиков все может измениться не в лучшую сторону.

Конечно, сейчас не дешево, но вот в 2007 я купил 1-ку в ЖК Ю-З, 43 кв.м., за 2300т.р.. Друзья собирались покупать в Люберцах, я им предложил посмотреть Московский, в итоге купили в Граде двушку 60 с чем-то метров примерно до 4 000т.р., точно уже не помню. Как первоначальным жильем довольны, до работы близко (Юго-заадная и Новые черемушки), плюс станет Москвой, цена выросла. Но добираться конечно не очень удобно, хотя из Люберец наверное тоже не айс. На тот момент в Коммунарке было глухо. )

Изменено пользователем Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitri_842

На каникулах отдыхали с сыном в Ватутинках, напротив были ЖК Новые Ватутинки, два панельных дома в чистом поле, метров 500 от калужки, вот где полная жо....па, и есть продажи...... МОСКВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Крост отжигает как всегда, цена однушки в 5м корпусе 41 кв.м. 4,98 млн. рублей. Неделю назад эта квартира стоила 4,56 млн. рублей )))

Цены повысили с апреля месяца. Чувствую, что с принятием официального статуса Москвы цена будет не ниже 140 тысяч на кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Крост отжигает как всегда, цена однушки в 5м корпусе 41 кв.м. 4,98 млн. рублей. Неделю назад эта квартира стоила 4,56 млн. рублей )))

Цены повысили с апреля месяца. Чувствую, что с принятием официального статуса Москвы цена будет не ниже 140 тысяч на кв.м.

Близится день выдачи ключей, вот и растут цены. Я свою тоже в два раза дороже Вас покупала.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Близится день выдачи ключей, вот и растут цены. Я свою тоже в два раза дороже Вас покупала.

Это да, ключи скоро, но блин 120 тысяч за кв.м. - этож просто жесть. За свои деньги я бы ни когда не купил однокомнатную за 5 млн. в ещё строящимся доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Жукова

Кто-то смотрел предложения по "Ближнему Переделкину"? даже дозвониться не могу...

http://www.peredelkino-park.ru/city.html


?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурамурина

Кто-то смотрел предложения по "Ближнему Переделкину"? даже дозвониться не могу...

http://www.peredelki...rk.ru/city.html

красиво все очень) площадки супер

Улыбнули марки машин нарисованные на парковках) дизайнер какую нибудь из них хочет наверное)))

Сорри за OFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Как сделано красиво...

Только вот паркинга не увидела...


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marmay

Как сделано красиво...

Только вот паркинга не увидела...

В их брошюре ,которые раздавали на выставке, есть следующее"... надземно-подземные гаражи и паркинги для автомобилей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlga4/1

Кто-то смотрел предложения по "Ближнему Переделкину"? даже дозвониться не могу...

http://www.peredelki...rk.ru/city.html

Мы были на месте, присматривались как альтернатива коммунарке..

Ну что могу сказать:

- выставляли в начале февраля на продажу 1 корпус 1 очереди - он уже строится и разлетелся как горячий пирожок;

- проект в целом красивый, планировки грамотные, но

- все это дело в поле, срок реализации ВСЕГО проекта (у вас на картинке только 1 очередь, а там еще несколько) до 2020 года!;

- вся инфраструктура до этого года - в новопеределкино; так как первый садик по-моему только к 15 году, а остальные блага и того позже;

- боровское шоссе - это ужас, одни светофоры, и с расположением коммунарки не сравнить (и дальше и менее комфортно ехать) там конечно есть объездные пути, но.....

Выводы:

как инвестиции - не плохой вариант, или для тех кому спешить не куда......а для жизни теперь и сейчас не подходит.

проблем по инфраструктуре больше чем в коммунарке, говорят что все блага в новопеределкино, но реально там тоже так просто не дойдешь до них. а если уж ехать..куда то .то и из коммунарки доехать можно.

Так что мы посмотрели - подумали и решили что это не наш вариант. хотя цена привлекалльная конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mokus

Встречался недавно с интересной компанией немного похожей на КРОСТ. RGI называется. Они уже 20 лет строят жилье бизнес класса в Москве, я бывал в некоторых построенных домах, это что-то... высочайший уровень строительства и отделки внешней и внутренней! А сейчас они начали свой первый проект для простых смертных людей в МО. Так там к каждой квартире полагается подземный паркинг, садики и школы они и сдают ещё до заселения первых жильцов и вообще проект очень стильный и интересный. Жаль мне неудобно расположение.

http://microgorodvlesu.ru/ru/#/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pussy

Да, я тоже смотрела, прикольный проект. Но мне кажется, что они будут весьма долго все это воплощать в жизнь! Весь этот микрогород!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konstantini

Мониторил этот проект, не все так красиво, к сожалению. Цены на квартиры указаны с отделкой. При отказе от отделки цена не меняется. На форуме, посвещенном данному проекту муссируется информация о квартплате за всю эту красоту. Выскакивают цифры от 50 до 90 руб. за метр без воды и электричества (при нашем 38 руб./метр) плюс доп плата за уборку паркинга (2000 руб примерно). Детский сад еще, конечно же, не начал строиться, но всё равно говорят, что сдадут с первой очередью, и вроде как будет платный (10000-15000 руб./мес.).

Не станет Москвой, не знаю минус это или, наоборот, плюс. метро будет в 2300 метров. Хорошие планировки. Срок реализации всего проекта 2017 год.

В двух словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hazy Wind

Встречался недавно с интересной компанией немного похожей на КРОСТ. RGI называется. Они уже 20 лет строят жилье бизнес класса в Москве, я бывал в некоторых построенных домах, это что-то... высочайший уровень строительства и отделки внешней и внутренней! А сейчас они начали свой первый проект для простых смертных людей в МО. Так там к каждой квартире полагается подземный паркинг, садики и школы они и сдают ещё до заселения первых жильцов и вообще проект очень стильный и интересный. Жаль мне неудобно расположение.

http://microgorodvlesu.ru/ru/#/

я тоже к ним присматривалась - они запустили рекламную компанию по продвижению комплекса чуть ли не за год до открытия продаж, так что было интересно посмотреть в итоге на цены. цены, кстати, нормальные оказались - но мне, увы, тоже расположение не подошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Вот еще один комплекс рядом с нами.

Уже рекламируют начало продаж.

Николин парк

http://www.nikolin-park.ru/assets/pages/placement.html


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Вот еще один комплекс рядом с нами.

Уже рекламируют начало продаж.

Николин парк

http://www.nikolin-p.../placement.html

Особенно понравилось панорамное остекление верхних этажей...с видом на живописное огромное кладбище и строительные рынки...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natissa

Вот еще один комплекс рядом с нами.

Уже рекламируют начало продаж.

Николин парк

http://www.nikolin-p.../placement.html

И про школу ни слова..... только садик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир.

Вот еще один комплекс рядом с нами.

Уже рекламируют начало продаж.

Николин парк

http://www.nikolin-park.ru/assets/pages/placement.html

Да... бедное Калужское шоссе



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×