Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1881 belka1

belka1
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:36

Belka1, мы ваши соседи. Вас сколько?))

приятно познакомиться! квартира для мамы....а Вас там много?

#1882 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2013 - 20:39

Посмотрела фото нашего дома ...так и нет подъёмников (((( все ступеньки крыльца будут разрушены грузами с стройматериалами .... хоть бы какой то настил сделали что ли

От подъемников толку нет - не видела дома где-бы они работали. При приемке надо писать, чтобы скаты сделали что-ли...

#1883 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:54

возле первого(слева который) подъезда сооружают нечто похожее толи на скат, толи на подъемник,слева от ступенек.были натянуты веревки,типа размечали будущую конструкцию.
от дома до школы-утоптанная тропинка,слегка грязновато правда. асфальтированная бы точно не помешала.

#1884   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:04

belka1, мы семья из трех человек и собаки)))
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#1885 Ольга К.

Ольга К.
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2013 - 23:51

Сегодня звонила представителю на объекте с вопросом когда можно будет попасть в квартиру для для того, чтоб сделать замеры. Получила ответ, что сейчас доступ невозможен, но расстраиваться не стоит, так как уже в мае планируется выдача ключей))) Понимаю, что информация непроверенная, но все-таки она подняла мне настроение))) Вот решила и с вами поделиться)))) Май уже скоро, так что сможем проверить достоверность данного обещания))))

#1886 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 04:55

Сегодня звонила представителю на объекте с вопросом когда можно будет попасть в квартиру для для того, чтоб сделать замеры. Получила ответ, что сейчас доступ невозможен, но расстраиваться не стоит, так как уже в мае планируется выдача ключей))) Понимаю, что информация непроверенная, но все-таки она подняла мне настроение))) Вот решила и с вами поделиться)))) Май уже скоро, так что сможем проверить достоверность данного обещания))))

если судить по миц3 сдали их 26 апреля, ключи начали выдавать в июне...

Сообщение отредактировал Раиса: 26 Апрель 2013 - 07:03

#1887   МАМА

МАМА

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 26 Апрель 2013 - 08:35

Мне на аналогичный вопрос ответили, что по дому 4.1. "планируется выдавать ключи, кажется, в июле-августе".....

Сообщение отредактировал МАМА: 26 Апрель 2013 - 08:40

#1888 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:20

Мне на аналогичный вопрос ответили, что по дому 4.1. "планируется выдавать ключи, кажется, в июле-августе".....

Мне тоже (те, которые на объекте). и еще сказали, что 1 корпус сдается во 2 квартале, а 2 и 3 в 4-ом :))) Смешно даже, учитывая инф. на оф. сайте о сдаче всех корпусов ГК :))) хоть бы подумали о потенциальных покупателях остатков - зачем так отвечать - не понятно...
Перестраховываются....

Сообщение отредактировал Раиса: 26 Апрель 2013 - 09:22

#1889 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:33

Сегодня был около дома, по моим ощущениям работы по обустройству территории еще очень много. Меня очень интересует когда будет построена подъездная дорога к дому.

#1890   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 20:36

Сегодня был около дома, по моим ощущениям работы по обустройству территории еще очень много. Меня очень интересует когда будет построена подъездная дорога к дому.

вас интересует вот так-! Или вот так-?

#1891 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2013 - 22:10

вас интересует вот так-! Или вот так-?

А какая разница? Или от этого зависит Ваш ответ на данное высказывание? И еще заметил, что план застройки территории (размещенный на сайте) не соответствует действительности. На плане между 3 корпусом и территорий Эдальго нарисована дорога, соединяющая между собой дворы, а фактически её нет.

#1892   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:45

А какая разница? Или от этого зависит Ваш ответ на данное высказывание? И еще заметил, что план застройки территории (размещенный на сайте) не соответствует действительности. На плане между 3 корпусом и территорий Эдальго нарисована дорога, соединяющая между собой дворы, а фактически её нет.

Я думаю здесь вообще таких нет, кто может на 100% дать Вам верный ответ.

#1893   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:40

Пыталась сегодня дойти до 4 очереди... Так и не поняла как туда идти. Дорога привела меня в Эдальго, который огорожен сеткой.
Какой дорогой добираются на миц-4?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1894   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:50

Пыталась сегодня дойти до 4 очереди... Так и не поняла как туда идти. Дорога привела меня в Эдальго, который огорожен сеткой.
Какой дорогой добираются на миц-4?

Простите за бестактность.
А Вы уже живете там, что указано в Вашем профиле?
Потому что Коммунарку обойти - можно управиться за полчаса-час.
Там все рядом.

#1895   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:52

Нет, не живу. Я сегодня совершила небольшую прогулку по Коммунарке. Присматриваю другой дом себе взамен МИЦ-1
Дошла до МИЦ-8, потом попыталась дойти до МИЦ-4, но не дошла. Видимо не той дорогой пошла.
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1896   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:22

Juliana, правильно шли. Пройти Эдальго, а потом выйти на бачуринскую дорогу и вдоль нее пробраться к МИЦ-4.

В прошлом году пару раз ходила сквозь территорию лицея, но там в эту пору были одни <вырезано цензурой>ы. И не факт, что территорию лицея уже не огородили.

#1897   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:24

Пройти Эдальго, а потом выйти на бачуринскую дорогу и вдоль нее пробраться к МИЦ-4.

Это что в обход что ли? Кашмар... :О

#1898 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2013 - 20:46

на сайте новые фото. территория как.после бомбежки:(

#1899   Glukaman

Glukaman

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:39

на сайте новые фото. территория как.после бомбежки http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Да действительно, это я так понимаю у второго корпуса со стороны бачуринской дороги? Интересно с какой целью такое фото выложили?

#1900   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:45

Juliana, или с другой стороны - по школьной дороге выйдя на бачуринскую и сделав еще больший крюк

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623