Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

на сайте новые фото. территория как.после бомбежки:(

Ну хоть какое нибудь движение началось по благоустройству территорий ,уже веселей .

Поделиться сообщением

Ну хоть какое нибудь движение началось по благоустройству территорий ,уже веселей .

приятно услышать оптимиста:)-)-

Поделиться сообщением

приятно услышать оптимиста:)-)-

Возле 4.2 уже как ~ пол года никаких сдвигов(по территорий)а тут такое "фото".Значит не забыли про наш корпус,РАДУЕТ!

Поделиться сообщением

Любопытно, а когда нашим-то домам номера присвоят и улицу(Ы) как назовут? Или все уже случилось и я как-то этот момент профукал?

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Любопытно, а когда нашим-то домам номера присвоят и улицу(Ы) как назовут? Или все уже случилось и я как-то этот момент профукал?

Я тоже задавался этим вопросом. Авгур проводит конкурс, люди предлагают названия, потом Авгур передает предложения администрации поселения. Как у нас, даже не знаю. Да и улица у нас только одна - общая вместе с Эдальго дорога.

Поделиться сообщением

Я тоже задавался этим вопросом. Авгур проводит конкурс, люди предлагают названия, потом Авгур передает предложения администрации поселения. Как у нас, даже не знаю. Да и улица у нас только одна - общая вместе с Эдальго дорога.

Могу ошибаться ,но мне кажется у Эдальго только "мкрн"а улицы нет.

Поделиться сообщением

Могу предположить, что Авгур проводит опрос по поводу названия улиц, так как является комплексным застройщиком территории, а МИЦ занимается точечной застройкой. Поэтому МИЦу совсем не это не интересно. Вопрос о названии улиц в Коммунарке поднимался на уровне администрации Сосенского сельского поселения еще в 2010 году, но дальше похоже не продвинулся.

Поделиться сообщением

Когда же мы получим письма счастья? Уже 3года и 3 дня как заключила ДДУ. Поеду отдыхать,может к моему приезду произойдет какой то сдвиг.

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста. В той ситуации, если при приемке квартиры обнаружаться недостатки, можно подписать акт с описанием недостатков,чтобы их потом устранили? Просто очень хочется акт подписать (вычеты получить) и с недостатками принимать не хочется....

Поделиться сообщением

Раиса, боюсь, если вы подпишите акт, то вам никто ничего переделывать не будет.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Соседи, подскажите, пожалуйста. В той ситуации, если при приемке квартиры обнаружаться недостатки, можно подписать акт с описанием недостатков,чтобы их потом устранили? Просто очень хочется акт подписать (вычеты получить) и с недостатками принимать не хочется....

Есть 2 акта: акт осмотра и акт о приемке. В акте осмотра указываете недостатки, а затем ждете, когда их исправят. Когда исправят, подписываете акт о приемке.

Поделиться сообщением

Так как у "наших строителей "праздника нет,трудились сегодня во всю возле 4.1.Привезли чернозем ,деревья,фонари,какие то мешки(может удобрение а может семена).Во дворе 4.3и вокруг4.2 "праздник"(работать нельзя).Вообщем все силы и вся техника работает во дворе 4.1.

Поделиться сообщением

Так как у "наших строителей "праздника нет,трудились сегодня во всю возле 4.1.Привезли чернозем ,деревья,фонари,какие то мешки(может удобрение а может семена).Во дворе 4.3и вокруг4.2 "праздник"(работать нельзя).Вообщем все силы и вся техника работает во дворе 4.1.

Наверное 4.1 строят мусульиане, а 4.2 и 4.3. - христиане:)

Поделиться сообщением

Наверное 4.1 строят мусульиане, а 4.2 и 4.3. - христиане:)

Они у нас даже "пост"соблюдают(сдвигов не видать уже ......)

Поделиться сообщением

Они у нас даже "пост"соблюдают(сдвигов не видать уже ......)

Может в праздники какой-то затык с дорожными работами и они решили делать, что могут.

Поделиться сообщением

Может в праздники какой-то затык с дорожными работами и они решили делать, что могут.

фото которые МИЦ выложил 26.04.13.,изменение только в отсутствий экскаватора.Все может быть.Надеемся и верим в досрочную сдачу!

Поделиться сообщением

фото которые МИЦ выложил 26.04.13.,изменение только в отсутствий экскаватора.Все может быть.Надеемся и верим в досрочную сдачу!

да уж пора бы им...

Поделиться сообщением

Чую 4.2 и 4.3 сдадут в свой срок)))))))))))

«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»

Виктор Франкл

Поделиться сообщением

да нет. в срок или чуть с опозданием сдадут 4.1,а вас сдадут гораздо раньше срока:)))

Поделиться сообщением

Достоверный источник-это ваше чувству?

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.