Майк

Cтроительство МИЦ IV

2 308 сообщений в этой теме

В этой связи вспомнила диалог из соседней ветки - там разговор шёл о принятии Госкомиссией первых корпусов Новых Ватутинок.

(http://new.msk.ru/in...82%D0%B2%D0%B0/)

Так вот, там дом приняли даже с необустроенной территорией, подойти к дому нельзя!

Вот почему им можно, а МИЦу - нельзя?

Значит, кто-то может впервые сдавать Москве - и - со свистом?.. :hibye:

Э, ребят Вы терпели кто год, кто два, а теперь хотите побыстрее лишь бы как????

Не лучше ли в срок по договору, но с минимумом косяков?

Поделиться сообщением

Раиса, Вы, наверное, не совсем правильно меня поняли, я имел ввиду К1, К2, К3, а не наши корпуса

Я не уточнил, извините

Изменено пользователем gremlin

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

Раиса, Вы, наверное, не совсем правильно меня поняли, я имел ввиду К1, К2, К3, а не наши корпуса

Я не уточнил, извините

Точно. Не правильно :acute:

Поделиться сообщением

tor,

Все сделано. Рабочих нет, охранники курят бамбук. Намекнули что в мае 100% сдадут, а когда уж ключи выдадут никому пока неизвестно)

Поделиться сообщением

tor,

Все сделано. Рабочих нет, охранники курят бамбук. Намекнули что в мае 100% сдадут, а когда уж ключи выдадут никому пока неизвестно)

Спасибо за инф. "Будем посмотреть", что нам еще остается.

Если не сдадут в мае, то следующая сдача наверное в июле, а это уже нарушение условий ДДУ:(

Поделиться сообщением

Мне вот интересно: 11 апреля начинается выставка Домэкспо, где МИЦ - Генеральный Партнер...

Вот ему бы на этой, чуть ли не своей карманной, выставке, отрапортовать бы о досрочной сдаче К4...

И был бы им респект и уважуха, продолжение славной и привлекательной для будущих дольщиков традиции. :hi:

А так - негламурно получается...

Неужели они позволят себе облажаться, когда столько проектов запущено? :mda:

Поделиться сообщением

Мне вот интересно: 11 апреля начинается выставка Домэкспо, где МИЦ - Генеральный Партнер...

Вот ему бы на этой, чуть ли не своей карманной, выставке, отрапортовать бы о досрочной сдаче К4...

И был бы им респект и уважуха, продолжение славной и привлекательной для будущих дольщиков традиции. :hi:

А так - негламурно получается...

Неужели они позволят себе облажаться, когда столько проектов запущено? :mda:

Честно говоря, настораживает меня эта несдача по мелким недочетам. Не помню где, но когда я выбирала квартирку (лето 2011 г) на форумах была инф., что у К2 какие-то проблемы с оформлением из-за ручья, который под ним протекает. Не поручусь за точность этой инф., но для себя я решила. что 2 корпус не хочу, хоть он и дешевле. Теперь выясняется, что сдают все 3 корпуса разом (спрашивается зачем?) Как бы так не получилось, что они хотели сдать все паровозиком (типа в куче не заметят), а проблемы всплыли....

Я буду очень рада, если ошибаюсь...

Поделиться сообщением

Честно говоря, настораживает меня эта несдача по мелким недочетам. Не помню где, но когда я выбирала квартирку (лето 2011 г) на форумах была инф., что у К2 какие-то проблемы с оформлением из-за ручья, который под ним протекает. Не поручусь за точность этой инф., но для себя я решила. что 2 корпус не хочу, хоть он и дешевле. Теперь выясняется, что сдают все 3 корпуса разом (спрашивается зачем?) Как бы так не получилось, что они хотели сдать все паровозиком (типа в куче не заметят), а проблемы всплыли....

Я буду очень рада, если ошибаюсь...

инфа была такая:юристам МКБ не нравилось что растояние до ручья не соответствовало каким то нормам....,они не давали ипотеку на К2 по этой причине.

Поделиться сообщением

инфа была такая:юристам МКБ не нравилось что растояние до ручья не соответствовало каким то нормам....,они не давали ипотеку на К2 по этой причине.

Может быть это несоответствие нормам и не позволяет сейчас сдать К4:( Народ-то поменялся с тех времен, как выдавалось разрешение на строительство.

Поделиться сообщением

Может быть это несоответствие нормам и не позволяет сейчас сдать К4:( Народ-то поменялся с тех времен, как выдавалось разрешение на строительство.

Если есть хоть один ипотечник ?на форуме.Тогда можно было бы эту версию не считать за причину.Выданые разрешения не отменяют(где то писали).Ваше предположения:снесут К2,Эдальго1,2. Или дали МИЦ-у до мая $ подкопить,вот он и начал К 5 дешевли продовать(инфа с ветки к5)

Поделиться сообщением

Если есть хоть один ипотечник ?на форуме.Тогда можно было бы эту версию не считать за причину.Выданые разрешения не отменяют(где то писали).Ваше предположения:снесут К2,Эдальго1,2. Или дали МИЦ-у до мая $ подкопить,вот он и начал К 5 дешевли продовать(инфа с ветки к5)

Не поняла, но Ваше мнение о моем преположении немного странное. Я лишь предположила по какой причине не могут сдать ГК, вот и все. На счет сноса К2 и Эдальго я не фантазировала:). Хотя в Гарден парке домик разбирают:)

Поделиться сообщением

Не поняла, но Ваше мнение о моем преположении немного странное. Я лишь предположила по какой причине не могут сдать ГК, вот и все. На счет сноса К2 и Эдальго я не фантазировала:). Хотя в Гарден парке домик разбирают:)

У вас часто причина К2.Может ГК не устроило качество фасада в К1?

Поделиться сообщением

У вас часто причина К2.Может ГК не устроило качество фасада в К1?

Может, но это лучший вариант развития события, т.к.переложить фасад проще,чем передвинуть ручей или дом.

Поделиться сообщением

Хорош воду мутить. Все сдадут. Для К4.1 конечно обидно, квартиры покупали дороже, чем К4.2 и тем более К4.3, а сдавать будут в одно время. Из-за этого думаю и задержки с К4.1

Поделиться сообщением

Может, но это лучший вариант развития события, т.к.переложить фасад проще,чем передвинуть ручей или дом.

Раиса ,скажите а Вы вообще ручей видели?

Поделиться сообщением

Да, был там ручеек. В трубу его укатали. Течет он теперь под спортивной площадкой Эдальго. И впадает в пруд. Кое где колодцы просматриваются. Весной посмотрим, насколько хорошо его в трубу укатали и не смоет ли там чего.

Поделиться сообщением

нет:),но это как с сусликом - ты его видишь и я нет, а он есть:).

Поделиться сообщением

Да, был там ручеек. В трубу его укатали. Течет он теперь под спортивной площадкой Эдальго. И впадает в пруд. Кое где колодцы просматриваются. Весной посмотрим, насколько хорошо его в трубу укатали и не смоет ли там чего.

Я могу ошибаться ,но это уже вторая весна

Поделиться сообщением

нет:),но это как с сусликом - ты его видишь и я нет, а он есть:).

А не может суслик быть в нашей "без свайной"конструкций?

Поделиться сообщением

А не может суслик быть в нашей "без свайной"конструкций?

жаль миц не снабжает нас инф., может быть все, что угодно.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.