Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1781 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 21:25

В этой связи вспомнила диалог из соседней ветки - там разговор шёл о принятии Госкомиссией первых корпусов Новых Ватутинок.
(http://new.msk.ru/in...82%D0%B2%D0%B0/)
Так вот, там дом приняли даже с необустроенной территорией, подойти к дому нельзя!
Вот почему им можно, а МИЦу - нельзя?
Значит, кто-то может впервые сдавать Москве - и - со свистом?.. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Э, ребят Вы терпели кто год, кто два, а теперь хотите побыстрее лишь бы как????

Не лучше ли в срок по договору, но с минимумом косяков?

#1782   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 25 Март 2013 - 21:33

Раиса, Вы, наверное, не совсем правильно меня поняли, я имел ввиду К1, К2, К3, а не наши корпуса
Я не уточнил, извините

Сообщение отредактировал gremlin: 25 Март 2013 - 21:35

Все будет хорошо!

#1783 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 25 Март 2013 - 21:37

Раиса, Вы, наверное, не совсем правильно меня поняли, я имел ввиду К1, К2, К3, а не наши корпуса
Я не уточнил, извините

Точно. Не правильно :acute:

#1784   Alex_ru

Alex_ru

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 25 Март 2013 - 22:42

tor,
Все сделано. Рабочих нет, охранники курят бамбук. Намекнули что в мае 100% сдадут, а когда уж ключи выдадут никому пока неизвестно)

#1785 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 08:00

tor,
Все сделано. Рабочих нет, охранники курят бамбук. Намекнули что в мае 100% сдадут, а когда уж ключи выдадут никому пока неизвестно)

Спасибо за инф. "Будем посмотреть", что нам еще остается.
Если не сдадут в мае, то следующая сдача наверное в июле, а это уже нарушение условий ДДУ:(

#1786   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 26 Март 2013 - 11:30

Мне вот интересно: 11 апреля начинается выставка Домэкспо, где МИЦ - Генеральный Партнер...
Вот ему бы на этой, чуть ли не своей карманной, выставке, отрапортовать бы о досрочной сдаче К4...
И был бы им респект и уважуха, продолжение славной и привлекательной для будущих дольщиков традиции. :hi:
А так - негламурно получается...
Неужели они позволят себе облажаться, когда столько проектов запущено? :mda:

#1787 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 11:55

Мне вот интересно: 11 апреля начинается выставка Домэкспо, где МИЦ - Генеральный Партнер...
Вот ему бы на этой, чуть ли не своей карманной, выставке, отрапортовать бы о досрочной сдаче К4...
И был бы им респект и уважуха, продолжение славной и привлекательной для будущих дольщиков традиции. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
А так - негламурно получается...
Неужели они позволят себе облажаться, когда столько проектов запущено? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Честно говоря, настораживает меня эта несдача по мелким недочетам. Не помню где, но когда я выбирала квартирку (лето 2011 г) на форумах была инф., что у К2 какие-то проблемы с оформлением из-за ручья, который под ним протекает. Не поручусь за точность этой инф., но для себя я решила. что 2 корпус не хочу, хоть он и дешевле. Теперь выясняется, что сдают все 3 корпуса разом (спрашивается зачем?) Как бы так не получилось, что они хотели сдать все паровозиком (типа в куче не заметят), а проблемы всплыли....

Я буду очень рада, если ошибаюсь...

#1788   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:17

Честно говоря, настораживает меня эта несдача по мелким недочетам. Не помню где, но когда я выбирала квартирку (лето 2011 г) на форумах была инф., что у К2 какие-то проблемы с оформлением из-за ручья, который под ним протекает. Не поручусь за точность этой инф., но для себя я решила. что 2 корпус не хочу, хоть он и дешевле. Теперь выясняется, что сдают все 3 корпуса разом (спрашивается зачем?) Как бы так не получилось, что они хотели сдать все паровозиком (типа в куче не заметят), а проблемы всплыли....

Я буду очень рада, если ошибаюсь...

инфа была такая:юристам МКБ не нравилось что растояние до ручья не соответствовало каким то нормам....,они не давали ипотеку на К2 по этой причине.

#1789 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 14:30

инфа была такая:юристам МКБ не нравилось что растояние до ручья не соответствовало каким то нормам....,они не давали ипотеку на К2 по этой причине.

Может быть это несоответствие нормам и не позволяет сейчас сдать К4:( Народ-то поменялся с тех времен, как выдавалось разрешение на строительство.

#1790   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 14:38

Может быть это несоответствие нормам и не позволяет сейчас сдать К4:( Народ-то поменялся с тех времен, как выдавалось разрешение на строительство.

Если есть хоть один ипотечник ?на форуме.Тогда можно было бы эту версию не считать за причину.Выданые разрешения не отменяют(где то писали).Ваше предположения:снесут К2,Эдальго1,2. Или дали МИЦ-у до мая $ подкопить,вот он и начал К 5 дешевли продовать(инфа с ветки к5)

#1791 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 15:15

Если есть хоть один ипотечник ?на форуме.Тогда можно было бы эту версию не считать за причину.Выданые разрешения не отменяют(где то писали).Ваше предположения:снесут К2,Эдальго1,2. Или дали МИЦ-у до мая $ подкопить,вот он и начал К 5 дешевли продовать(инфа с ветки к5)

Не поняла, но Ваше мнение о моем преположении немного странное. Я лишь предположила по какой причине не могут сдать ГК, вот и все. На счет сноса К2 и Эдальго я не фантазировала:). Хотя в Гарден парке домик разбирают:)

#1792   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 16:16

Не поняла, но Ваше мнение о моем преположении немного странное. Я лишь предположила по какой причине не могут сдать ГК, вот и все. На счет сноса К2 и Эдальго я не фантазировалаhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons.... Хотя в Гарден парке домик разбираютhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...

У вас часто причина К2.Может ГК не устроило качество фасада в К1?

#1793 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 19:23

У вас часто причина К2.Может ГК не устроило качество фасада в К1?

Может, но это лучший вариант развития события, т.к.переложить фасад проще,чем передвинуть ручей или дом.

#1794 esp

esp
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 19:51

Хорош воду мутить. Все сдадут. Для К4.1 конечно обидно, квартиры покупали дороже, чем К4.2 и тем более К4.3, а сдавать будут в одно время. Из-за этого думаю и задержки с К4.1

#1795   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 19:52

Может, но это лучший вариант развития события, т.к.переложить фасад проще,чем передвинуть ручей или дом.

Раиса ,скажите а Вы вообще ручей видели?

#1796 esp

esp
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 20:23

Да, был там ручеек. В трубу его укатали. Течет он теперь под спортивной площадкой Эдальго. И впадает в пруд. Кое где колодцы просматриваются. Весной посмотрим, насколько хорошо его в трубу укатали и не смоет ли там чего.

#1797 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 20:39

нет:),но это как с сусликом - ты его видишь и я нет, а он есть:).

#1798   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:13

Да, был там ручеек. В трубу его укатали. Течет он теперь под спортивной площадкой Эдальго. И впадает в пруд. Кое где колодцы просматриваются. Весной посмотрим, насколько хорошо его в трубу укатали и не смоет ли там чего.

Я могу ошибаться ,но это уже вторая весна

#1799   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:15

нетhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons...,но это как с сусликом - ты его видишь и я нет, а он естьhttp://new.msk.ru/public/style_emoticons....

А не может суслик быть в нашей "без свайной"конструкций?

#1800 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Март 2013 - 22:01

А не может суслик быть в нашей "без свайной"конструкций?

жаль миц не снабжает нас инф., может быть все, что угодно.

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623