Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1701   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:русский бильярд

Отправлено 05 Март 2013 - 08:23

кстати, забыла добавить - нас НЕ пустили померить квартирку во втором корпусе. нашли ключника (4 или 5 подъезд) он долго упирался (денег чтоли хотел)), но решил идти нам квартиру открывать. только мы зашли в подъезд .... и тут нас встречает комендант Вера))) вот бы такую консьержку!!!! фиг пройдешь!! давали денег (начали с 500 дошли до 1500) не взяла))) говорит - на строй объекте вам не мест! на мое высказывание, что строй объект д.б обнесен забором она промолчала. но она откровенно ох...ла, когда мой маленький ребенок уходя повернулся и сказал: злая ты Вера. тебя надо в клетку посадить и руки отрубить!)))
вот так закончилось наше путешествие)
на последок ключник сказал - приезжайте еще раз. может она куда убежит и мы с вами пробьемся)
«...ценностям мы не можем научиться - ценности мы должны пережить»
Виктор Франкл

#1702 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 08:35

кстати, забыла добавить - нас НЕ пустили померить квартирку во втором корпусе. нашли ключника (4 или 5 подъезд) он долго упирался (денег чтоли хотел)), но решил идти нам квартиру открывать. только мы зашли в подъезд .... и тут нас встречает комендант Вера))) вот бы такую консьержку!!!! фиг пройдешь!! давали денег (начали с 500 дошли до 1500) не взяла))) говорит - на строй объекте вам не мест! на мое высказывание, что строй объект д.б обнесен забором она промолчала. но она откровенно ох...ла, когда мой маленький ребенок уходя повернулся и сказал: злая ты Вера. тебя надо в клетку посадить и руки отрубить!)))
на последок ключник сказал - приезжайте еще раз. может она куда убежит и мы с вами пробьемся)

Устами младенца глаголет истина:)

#1703   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 08:40

Как всё сложно, моё февральское посещение 4.1 прошло без проблем. Комендант Вера какую функцию выполняет? Я правильно понимаю, что она будет сдавать вам квартиру, а вы эту квартиру будете у неё принимать?

#1704   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 05 Март 2013 - 10:25

Получил ответ главы администтрации Сосенского по запросу относительно участка между лицеем, конюшней, прудом и Коммунаркой-4.
Из него следует, что участок Ленинским муниципальным районом определен "под строительство многоэтажного жилого дома" и в июле 2012 был выставлен на аукцион на право заключения договора аренды, что правообладатель данного земального участка не определен, что разрешения на производство работ на этом участке не выдавалось, что администрация поселения Сосенское обратилось в префектуру с просьбой расмотреть правомочность состоявшегося аукциона и возможность использования даного участка для строительства социального объекта: лицея или детского сада.

А может быть пока не определен, можно организовать какой-нибудь коллективный протест против многоэтажной жилой застройки?
У нас квартал квартир на 1000, у Эдальго если меньше, то не намного. А где детский садик? Почему бы им не построить детский сад поближе к жилым корпусам? Тем более что на плане до сих пор светится проект расширения лицея. Вот пусть бы и расширили-построили детское учреждение. Тем более что как писала директор лицея-их планируют перевести в новую школу когда ее построят. Где -нибудь рядом с Калужским шоссе. Почему люди должны таскать детишек в такую даль? Не у всех есть личное авто. Может я чего- то не знаю и детсад будет построен у нас во дворе?
Конечно не терпится бабла срубить по-легкому жилой то дом больше навару даст чем детсад. Вообще о людях не думают :angry:
Муравейники лепят поближе дру к другу. А инфраструктуры нет никакой :О

#1705 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 10:26

Я за!!!

#1706   Lilia

Lilia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:00

И, я за!!!!..
Вот голосование и началось..

#1707   Lilia

Lilia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:01

И, я за!!!!..
Вот голосование и началось..

#1708   Iren

Iren

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:14

За !!!

#1709   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:57

Tor, Вера ответственная за второй корпус. Она главарь этой банды) ранее она не была замечена. Звонила в МИЦ. Наличие этой тетки подтвердилось. В общем если повезет, то в эти выхи мы на нее не нарвемся и спокойно сделаем замеры.
Виктор Франкл

#1710 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 05 Март 2013 - 22:14

Все планировки с точки зрения метража комнат и кухонь - по своей сути - хрущи в красивой обертке.
Бегите от такого жилья.
Вы что такое пишите??? Купившие квартиры в Эдальго и Гарден Парке Вас не поймут....

#1711   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 06 Март 2013 - 08:14

горбатая антилопа, ахаха понравилось))) представил своего сынкак на месте Вашего бейби, мой бы сказал как минимум так же)))))
Все будет хорошо!

#1712   горбатая антилопа

горбатая антилопа

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 10:56

gremlin, супер) у наших соседей тоже хороший ребятенок)) правильно воспитанный))
Виктор Франкл

#1713 greka

greka
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 11:23

Конечно, за!!!

Имеются ли предложения по действиям?

Конечно, за!!!

#1714 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 11:30

Конечно, за!!!

Конечно, за!!!

Кроме Демократора ничего в голову не приходит. Может начать с него?

#1715 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 11:44

Мне показалось интересным - с сайта:

Потенциальный собственник
08 Февраля 2013 23:26

По Ващей информации окончательное благоустройство придомовой территории Коммунарки 4 будет закончено летом 2013 года. Вопрос, это будет происходить после сдачи дома в эксплуатацию. И второй вопрос - какое именно благоустройство предполагается.
Изображение
Ответ специалиста ГК МИЦ: Здравствуйте! Большая часть работ по благоустройству территории будет выполнена до ввода в эксплуатацию дома. Но некоторые работы, такие, например,как второй слой асфальта, озеленение и покрытие резиновой крошкой площадок, просто нецелесообразно делать в зимний период. Именно поэтому есть такое понятие, как сдавать благоустройство в зимнем варианте. Не волнуйтесь, мы сделаем очень хорошее благоустройство в Ваших дворах - кроме всего прочего мы установим игровые комплексы для детей, спортивные комплексы для подростков и взрослого населения.

#1716   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:00

Раиса, главное -начать хоть с чего -нибудь! :clap: Я, думаю, в этом вопросе не будет равнодушных!

#1717   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:07

И еще мне понравилось: "не волнуйтесь мы сделаем вам очень хорошее благоустройство в ваших дворах"
Учитывая сколько раз они откровенно водили всех за нос -это высказывание вызывает какое- то беспокойство. :)

#1718 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 14:10

И еще мне понравилось: "не волнуйтесь мы сделаем вам очень хорошее благоустройство в ваших дворах"
Учитывая сколько раз они откровенно водили всех за нос -это высказывание вызывает какое- то беспокойство. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

А у меня честно говоря МИЦ особых подозрений не вызывает - сделают, как в К2 и К3 - ничего там нет страшного...
"Лишь бы не было войны" - то бишь кризиса:)

#1719 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 06 Март 2013 - 19:45

А у меня честно говоря МИЦ особых подозрений не вызывает - сделают, как в К2 и К3 - ничего там нет страшного...
"Лишь бы не было войны" - то бишь кризиса http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Вот и я не припоминаю кого там МИЦ "за нос водил"?
Паникеров к стенке)))
Давайте исходить из фактов, не плодите сущностей,
как говаривал Оккама

#1720   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 06 Март 2013 - 20:07

Вот и я не припоминаю кого там МИЦ "за нос водил"?
Паникеров к стенке)))

Участники форума, особенно новенькие, со статусом "Новичок" или "Кандидаты" (без обид, честно) - любят сказать что-нибудь эдакое..... Шокирующее по смыслу))))))
Часто не в теме, не в кассу, но хоть что-то отписать - дело святое :D

Сообщение отредактировал knexx: 06 Март 2013 - 20:09

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623