Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#1541   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:32

Какие же огромные у нас дома, и всё это совместно с Эдальго на такой маленькой площади.

Будет транспортный коллапс во дворах. Пару недель ездил смотреть квартиру, минут 20 парковался и выезжал со двора напротив 4.1..Почему подземную парковку между домами не сделали- вопрос.

#1542   Дмитрий78

Дмитрий78

Активный участник

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 629 сообщений
  • Квартира:Воскресенское

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:21

Наверное из-за того, что между домами речка, родники) Да и никто этим заморачиваться не хочет. Квартирные метры больше навара дают...

На счет коллапса согласен(((

Я жил в Видном, там между всеми домами были подземные парковки. Все равно должно быть какое-то минимальное расстояние между высотками- удачно вписывается парковка, потом продаются маленькие подземные пространства за большие наземные деньги. И еще вопрос- что лучше продавать м2 в квартирах или в парковках. А сверху детские площадки возводятся.

#1543   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 22 Январь 2013 - 13:28

.

Сообщение отредактировал I.N.: 22 Январь 2013 - 13:29

#1544   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 25 Январь 2013 - 22:29

на оф. сайте новая фотка. судя по тому, что перед 4-1 стоят легковушки, геморойник перед домами разобрали окончательно
скоро скоро!!!
Все будет хорошо!

#1545 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2013 - 12:30

на оф. сайте новая фотка. судя по тому, что перед 4-1 стоят легковушки, геморойник перед домами разобрали окончательно
скоро скоро!!!

Конечно скоро! Уже этим летом судя по ответам МИЦ с сайта:)

#1546   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:42

Раиса, Судя даже по тому что территория там не приведена в достойное для сдачи состояние, надо ждать весны, когда сойдет снег, когда там все подчистят..пока там состояние территории не для сдачи. Госкомиссия такое не примет если даже в домах все будет сделано

#1547   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 15:08

МИЦ устал от вопросов когда?когда? Поэтому летом, от станьте от нас на пол годика.Вообщем "просим набраться терпения,ждать осталось недолго"=год

#1548   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 07:55

Раиса, говорит что сдадут Вас до НГ, плюс - минус. Т.к. у МИЦ много проектов, и он заинтересован быстрее завершать начатые.
Еще подтвердила что по Коммунарке 5 и 6 изменен фасад из -за строительства Парламентского центра. Я спросил что он все же будет?
Ответ, что там разместится точно какое-то государственное здание, может Парламент, может административное.
Уже не знаешь, верить этому или нет. Время покажет http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

спамер здравствуйте,не могли бы вы тоже какую нибудь новость сообшить про сдачу наших домов.(можит конечно она уже и не новость)Просто интересно подтвердит ли еще один сотрудник МИЦ , "ответ с сайта".Например на вопрос про Бти с сайта ответ отрицательный а мне на стройке "человек"сказал что Бти обмерело все корпуса(я не вижу смысла ему просто придумывать это, у него от этого нигде и ничего не прибавится)Спасибо вам за помощь.

#1549 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:08

спамер здравствуйте,не могли бы вы тоже какую нибудь новость сообшить про сдачу наших домов.(можит конечно она уже и не новость)Просто интересно подтвердит ли еще один сотрудник МИЦ , "ответ с сайта".Например на вопрос про Бти с сайта ответ отрицательный а мне на стройке "человек"сказал что Бти обмерело все корпуса(я не вижу смысла ему просто придумывать это, у него от этого нигде и ничего не прибавится)Спасибо вам за помощь.

Может на самом деле БТИ обмерило, но результаты документально не оформило - вот и пишут, что не обмерили:) Правда боюсь, что все равно ждать благоустройства территории...

#1550 Николаич

Николаич
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 09:26

Упс, Вы бы в следущий раз лучше в личку, а то я не частый гость в вашей теме.
По поводу сдачи, особо не обрадую.
У МИЦ это первые дома которые сдаются уже в Новой Москве, поэтому надо понимать, что еще дорожки не протоптаны, в нужные "кабинеты" Поэтому сейчас точно даже не знают когда сдадуться корпуса. Работа ГК идет. Видно не так все гладко, причины мне не говорят, закрытая информация. :(

#1551   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 10:44

Раиса,То что обмерили я уже и не сомневаюсь ))) оформляют там бумажки уж тоже точно готовятся ... Но как ликвидируют все недоделки и облагородят территории ...еще много недоделок в самих корпусах ..лифты не отрегулированы и не приняты еще похоже лифтовой комиссией ... так что ждем-с ...а пока накапливаем денежки на ремонт )) и рисуем свои мечты

#1552   cvl

cvl

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:09

Упс, Вы бы в следущий раз лучше в личку, а то я не частый гость в вашей теме.
По поводу сдачи, особо не обрадую.
У МИЦ это первые дома которые сдаются уже в Новой Москве, поэтому надо понимать, что еще дорожки не протоптаны, в нужные "кабинеты" Поэтому сейчас точно даже не знают когда сдадуться корпуса. Работа ГК идет. Видно не так все гладко, причины мне не говорят, закрытая информация. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Спасибо.В следующий раз так и сделаю.

#1553 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2013 - 12:43

Я вот читаю форум про "промерзания стен" в Авгуре и думаю - пусть не торопятся, лишь бы без таких косяков серьезных...

#1554   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:37

Раиса, Я вот прочитала про трещины не помню в какой компании строителей была тем с фотографиями .. по стенам такие глубокие трещины.. вроде они даже засомневались принимать квартиру или нет при таком дефект... что то темы не нашла .... вот это все нам на ум смотреть все внимательно при приемке ...

#1555 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 07:49

Сделал кое-какие замеры в трешке (площадь 99,92 кв. м) корпуса 4.1, секция Г.

#1556 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 08:02

Хотел прикрепить файл с размерами, но забыл пароль в яндексе. Теперь не могу удалить свое сообщение. Как это делается?

#1557 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 08:30

Сделал кое-какие замеры в трешке (площадь 99,92 кв. м) корпуса 4.1, секция Г.

Как по вашему площадь фактическая сильно отличается от площади по ДДУ?

#1558 Screech

Screech
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:10

Как по вашему площадь фактическая сильно отличается от площади по ДДУ?

Думаю, что не сильно, но специально не считал.

#1559 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:41

http://new.msk.ru/in...7572#entry97572

Вот чего еще бойся при приемке (причем это уже МИЦ):

#1560 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2013 - 15:45

http://new.msk.ru/in...7572#entry97572

Вот чего еще бойся при приемке (причем это уже МИЦ):

И с чем конкретно связаны ваши опасения?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623