Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 9 Голосов

Cтроительство МИЦ IV

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2307

#361   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:05

Точно так и будет. У меня нет сомнений в этом. Проверяла себя на многом, подтверждается. Я предсказывать могу и но делаю этого. На работе, если вдруг что-то говорю, так и получается ( это невозможно знать заранее). Иногда даже этого боюсь, но совпадения 100 процентов.

#362   nel

nel

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 472 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 6
  • Интересы:путешествия,дача,шоппинг,работа

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:20

Я сейчас большую активность проявляю из-за того, что в отпуске. Отпуск в это время дает мне доп.деньги .Я ненавистный госслужащий. Денег мало, когда идешь в отпуск есть вариант получить доп. деньги. Взятки никогда не брала и уже подздно брать.Зарплата в целом 35 тыс. руб. , стаж долее 35 лет.Начальник отдела.

#363   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:58

Насчет бюджетников. Давно, сейчас уже не вспомню где, была информация, что будут они в К4.
И преподносилось это как гарантия своевременной сдачи (власти не захотят злить проволочками электорат).
Очень хочется надеяться, что наш дом сдадут с опережением не меньшим, чем у К3.
Пусть МИЦ не останавливается на достигнутом!
А ещё на Домэкспо мне поведали, что планируется К9 и К10!
О как! :yes:

#364   Тукс

Тукс

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:15

Вести с Домэкспо №26.

Сфотографировала макет наших домов с разных сторон, поскольку, судя по нему, не у всех под окнами даже парковочные карманы предусмотрены.

Думаю, что эта картинка не будет иметь ничего общего с реальностью. С внешней стороны дома (возле нынешнего бетонного узла) точно никаких парковочных карманов не будет. Потому что на том плане, который представлял КРОСТ на последнем слушании, вплотную к К-4.2. будет один из домов нового газпромовского комплекса (Газпром-2 вроде он называется). Судя по плану в метрах сорока от К-4.2.

#365 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 22:41

Думаю, что эта картинка не будет иметь ничего общего с реальностью. С внешней стороны дома (возле нынешнего бетонного узла) точно никаких парковочных карманов не будет. Потому что на том плане, который представлял КРОСТ на последнем слушании, вплотную к К-4.2. будет один из домов нового газпромовского комплекса (Газпром-2 вроде он называется). Судя по плану в метрах сорока от К-4.2.

15:16 10/02/2012

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Концерн "Крост" планирует построить жилой комплекс "Звезда Газпрома" в поселке Коммунарка в "новой" Москве, сообщил РИА Новости руководитель проекта компании Александр Елькин.

По его словам, проект еще не анонсировался и официально будет объявлен в течение года.

Поделиться другими подробностями о новом проекте концерна "Крост" Елькин отказался.

Тем не менее, корреспондент РИА Новости, присутствующий на публичных слушаниях по другому проекту концерна "Крост" - жилому комплексу "Эдальго", ознакомился с проектом планировки ЖК "Звезда Газпрома", на территории которого планируется строительство паркинга для жителей "Эдальго".

Из проекта планировки следует, что ЖК "Звезда Газпрома" будет включать не менее 27 жилых корпусов, две школы - на 850 и 1,5 тысячи мест, два детских сада - на 240 и 185 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько подземных и надземных паркингов, а также несколько коммерческих объектов, в том числе большой торговый центр.

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#366   tor

tor

Заслуженный участник

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 1 297 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 10:51

Тем не менее, корреспондент РИА Новости, присутствующий на публичных слушаниях по другому проекту концерна "Крост" - жилому комплексу "Эдальго", ознакомился с проектом планировки ЖК "Звезда Газпрома", на территории которого планируется строительство паркинга для жителей "Эдальго".

Из проекта планировки следует, что ЖК "Звезда Газпрома" будет включать не менее 27 жилых корпусов, две школы - на 850 и 1,5 тысячи мест, два детских сада - на 240 и 185 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько подземных и надземных паркингов, а также несколько коммерческих объектов, в том числе большой торговый центр.

Жители Эдальго будут довольны) Но пока они это всё построят! Это ж надо 27 жилых корпусов, школы, сады, торговый центр. Вот это будет стройка. Видать предполагается застройка пустующих полей через дорогу. А как же МИЦ, что они сделают для нас в плане парковок? Не подвели бы.

p.s. получается что наши дома в центре, а вокруг всё кростовское будет)

#367   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:41

Жители Эдальго будут довольны) Но пока они это всё построят! Это ж надо 27 жилых корпусов, школы, сады, торговый центр. Вот это будет стройка. Видать предполагается застройка пустующих полей через дорогу. А как же МИЦ, что они сделают для нас в плане парковок? Не подвели бы.

p.s. получается что наши дома в центре, а вокруг всё кростовское будет)

В окружении КРОСТА :help: а мы как в "котле"

Сообщение отредактировал gremlin: 25 Февраль 2012 - 11:42

Все будет хорошо!

#368 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:44

В окружении КРОСТА http://new.msk.ru/public/style_emoticons... а мы как в "котле"

Ну и не страшно))) дома и территории у них прикольные. Жить в них конечно плохо, а вот жить в их окружении как раз нормально.
А про то, что поля через дорогу будут заселены было известно уже давно. МИЦ сразу об этом говорил давно

#369   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:48

Ну и не страшно))) дома и территории у них прикольные. Жить в них конечно плохо, а вот жить в их окружении как раз нормально.
А про то, что поля через дорогу будут заселены было известно уже давно. МИЦ сразу об этом говорил давно

С чего это вдруг у нас жить плохо? :) У нас очень хорошо!!!!
...

#370   gremlin

gremlin

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 447 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1
  • Интересы:Семья, работа, люди, путешествия

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:49

Ну и славно, тем более мне не привыкать, сейчас тоже почти окна в окна живем
Один минус в том, что если это 27 корпусов да и еще ряд нежилых объектов, то насколько лет это все растянется?
Будим жить в Москве, а вот дороги будут все в де...ме от грузовиков и прочей стройтехники
Но это меньшее из зол, о бОльших можно додумать самим((
Все будет хорошо!

#371 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2012 - 11:52

С чего это вдруг у нас жить плохо? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... У нас очень хорошо!!!!

Мда..... Особенно как почитаешь ваш форум то точно жить хорошо)))))) то это не работает, то то, то швы подтекают, и вообще каморки в панеле. Но это уже обсуждалось сто раз в другой теме

#372 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:03

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Концерн "Крост" планирует построить жилой комплекс "Звезда Газпрома" в поселке Коммунарка в "новой" Москве, сообщил РИА Новости руководитель проекта компании Александр Елькин.

По его словам, проект еще не анонсировался и официально будет объявлен в течение года.

Поделиться другими подробностями о новом проекте концерна "Крост" Елькин отказался.

Ах вон оно как!
А я не понял сразу-чего это Крост обращается за тех.условиями на вынос коммуникаций с территории будущей застройки "Звезды Газпрома"
Значит он будет строить.
Проект был задуман давно, но кризис 2008 года изменил планы Газпрома и проект заморозили((
Такое соседство только радует, все должно быть чинно и благородно)
жаль сайт газпром ипотеки не грузится -красивые картинки там были

#373   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:25

Вот только бы чинно-благородные газпромовцы-новосёлы не понавешали всюду табличек
"Только для белых... работников Газпрома" :D

#374   knexx

knexx

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 7, к. 1

Отправлено 25 Февраль 2012 - 14:31

Ах вон оно как!
А я не понял сразу-чего это Крост обращается за тех.условиями на вынос коммуникаций с территории будущей застройки "Звезды Газпрома"
Значит он будет строить.
Проект был задуман давно, но кризис 2008 года изменил планы Газпрома и проект заморозили((
Такое соседство только радует, все должно быть чинно и благородно)
жаль сайт газпром ипотеки не грузится -красивые картинки там были

Ну раз не грузится газпромипотека - можно в таком случае и здесь полюбоваться:

Сообщение отредактировал knexx: 25 Февраль 2012 - 14:32

#375   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:17

Мда..... Особенно как почитаешь ваш форум то точно жить хорошо)))))) то это не работает, то то, то швы подтекают, и вообще каморки в панеле. Но это уже обсуждалось сто раз в другой теме

Недовольные всегда найдутся. А по поводу панельки, что выбрали, то выбрали, нам их никто не навязывал, что ж жаловаться-то. Наверно, понимали, что покупали. ;) Зато мы въехали и давно живем, а МИЦ еще не известно когда сдадут. Лично я по этому принципу выбирала квартиру.
...

#376 Dianka

Dianka
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:19

Недовольные всегда найдутся. А по поводу панельки, что выбрали, то выбрали, нам их никто не навязывал, что ж жаловаться-то. Наверно, понимали, что покупали. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Зато мы въехали и давно живем, а МИЦ еще не известно когда сдадут. Лично я по этому принципу выбирала квартиру.

Ну я живу в центре Москвы и не снимаю, а в своей квартире))))) и в МИЦе я квартиру не жду))))) вы когда окупали вы же тоже ждали пока дом сдадут

#377   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:49

Ну я живу в центре Москвы и не снимаю, а в своей квартире))))) и в МИЦе я квартиру не жду))))) вы когда окупали вы же тоже ждали пока дом сдадут

А вот я снимала и платить за аренду вместе с ипотекой было очень накладно. Но слава Богу я только 4 месяца так жила. Я купила квартиру в готовом доме и сразу начала ремонт. Поэтому Эдальго для меня был отличный вариант.
...

#378 lelikband

lelikband
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:35

Вот только бы чинно-благородные газпромовцы-новосёлы не понавешали всюду табличек
"Только для белых... работников Газпрома" http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

и заборы 3х метровые с колючкой и злыми охранниками :bita: :bita:

#379 ivanover

ivanover
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:15

Недовольные всегда найдутся. А по поводу панельки, что выбрали, то выбрали, нам их никто не навязывал, что ж жаловаться-то. Наверно, понимали, что покупали. http://new.msk.ru/public/style_emoticons... Зато мы въехали и давно живем, а МИЦ еще не известно когда сдадут. Лично я по этому принципу выбирала квартиру.

скоро скоро МИЦ сдадут можете не сомневаться. был на их стенде на ДОМеЭкспо ;)

#380 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2012 - 11:47

скоро скоро МИЦ сдадут можете не сомневаться. был на их стенде на ДОМеЭкспо http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

что говорят-когда сдавать собираются?

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623