Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Отношения с УК Термоинжсервис

термоинжсервис управляющая компания миц жк коммунарка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#481   knight

knight

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Квартира:Коммунарка, дом 20а

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:42

С сегодняшнего дня(исходя из информации ОДС) лифты в 20-х домах обслуживает ЛИФТЕК. Данное событие ознаменовалось поломкой второго лифта в третьем подъезде. Посмотрим как быстро они его починят. Ну и пришел ответ из жилинспекции по грузовому, также интересно повлияет ли он на УК...

Ну и стоит в 100500 раз заметить, что такое отношение УК стало возможно только благодаря пассивности нас с вами, жильцов 20-х домов.

Может мне везло, но с двух моих пинков обращений в диспетчерскую лифт всегда починяли. 

Ну посмотрим что за

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

такой..

#482   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:17

Может мне везло, но с двух моих пинков обращений в диспетчерскую лифт всегда починяли. 

Ну посмотрим что за

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

такой..

У нас с грузовым проблема в сгоревшем моторе двери(по информации от лифтеров). По их словам заказали, ждут. Но, в связи со сменой обслуживающей компании, есть подозрение, что заказывать будут по новой, уже Лифтек. Ну а так как приводы на серпуховские Wellmaks ставят немецкие SELCOM Hydra PLUS, то не понятно то ли действительно нужно заказывать из Германии, то ли просто МИТОЛ динамил и, зная о предстоящей смене подрядчика, не хотел делать вообще ничего.

Кстати, маленький сегодня утром у нас заработал. Всего один пинок понадобился. ;)

#483   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:33

Так вроде это компания Лифтек работает с 25 декабря. По крайней мере мне так в УК сказали. Что они приступили к работе с 25 декабря и принимают лифтовое хозяйство.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#484   MacRoS

MacRoS

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:37

Так вроде это компания Лифтек работает с 25 декабря. По крайней мере мне так в УК сказали. Что они приступили к работе с 25 декабря и принимают лифтовое хозяйство.

Насколько я понял, в декабре они приняли два или три дома, так сказать, на пробу. А с этой недели и 20-е дома.

Сообщение отредактировал MacRoS: 17 Февраль 2015 - 12:02

#485   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:50

Насколько я понял, в декабре они приняли они два или три дома, так сказать, на пробу. А с этой недели и 20-е дома.

Ага, может быть. Наш дом точно они взяли в декабре, еще по моему Лазурную 14

В среду на прошлой неделе завозила материал, лифт сломан, пришли починили очень быстро. Ждала минут 30.

Так что может все будет хорошо.

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#486   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 12:22

Перенесу сюда сообщение Кирилла.

19 марта в 15.00 УК Термоинжсервис и Эксперт-сервис будут отчитываться о своей работе на Совете депутатов.

Кто хочет лично поприсутствовать на Совете - не менее чем за сутки необходимо подать в администрацию соответствующее заявление.

Или можете скинуть мне злободневные вопросы, я постараюсь их озвучить.

#487   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 05:57

Только что прочитала у соседей

Соседи,добрый вечер!На сайте поселения Сосенское 30 Марта 2015 размещено обьявление следующего содержания:
"Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов!
В связи с тем, что управляющими компаниями ООО «Эксперт-Сервис», ООО «ДУ МКД», ООО «РЭК-№1», ООО «Термоинжсервис», ООО «Термоинжсервис-1», ООО «КОЛОКСА», ООО «Ветер перемен», ООО «Респект Сервис», ООО «Шатер менеджмент», ООО «ПИК-Комфорт», ООО «Созидание», ООО «УК Дубровка», МУП «УК ЖКХ Сосенское» было подано заявление в Мосжилинспекцию о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, на основании письма Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 24.02.2015г. № 4745 АЧ/О4, в соответствии с ч. 6 ст.7 Федерального Закона от 21.07.2015 № 255-ФЗ «О внесении изменений в Жилищном кодексе Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации» и признании утратившими силу ч.2 ст. 197 Жилищного кодекса Российской Федерации, сообщаем Вам, что собственники помещений в многоквартирных домах вправе расторгнуть договор управления с компанией, которая управляет домом в настоящее время, и выбрать новую УК или иной способ управления".

#488 Fireal

Fireal
  • Гости

Отправлено 15 Май 2015 - 14:22

Во всем доме МИЦ 11 - Монаховой 23 уже сутки нет света.

УК лепит отмазки про неправомерные действия Мосэнергосбыта!!!

В моём холодильнике уже испортились продукты и вообще непонятно когда ситуация решиться.

Жесть.

#489   Zhanna

Zhanna

Быть самим собой - это талант.

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Квартира:МИЦ дом 5

Отправлено 15 Май 2015 - 16:02

Во всем доме МИЦ 11 - Монаховой 23 уже сутки нет света.

УК лепит отмазки про неправомерные действия Мосэнергосбыта!!!

В моём холодильнике уже испортились продукты и вообще непонятно когда ситуация решиться.

Жесть.

Там реально мосэнергосбыт отключил незаконно

#490   Delta

Delta

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Квартира:Лазурная д. 14

Отправлено 15 Май 2015 - 21:02

Там реально мосэнергосбыт отключил незаконно

Столько содержательной информации в ваших сообщениях Жанна, и откуда вы это все знаете? Вангуете?

#491   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 21:19

Столько содержательной информации в ваших сообщениях Жанна, и откуда вы это все знаете? Вангуете?

Уж извините, писать времени мало, вот быстро пишу, что знаю, были в УК и в администрации, насколько я знаю, уже свет включен после 17, но проблему не решили. Монополисты диктуют свои правила.

#492   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 13:20

Уж извините, писать времени мало, вот быстро пишу, что знаю, были в УК и в администрации, насколько я знаю, уже свет включен после 17, но проблему не решили. Монополисты диктуют свои правила.

Жанна, удалось ли вам решить с УК проблему оплаты электричесва МОП?

Вроде хотели эти поборы отменить официально.

Ведь скоро введут еще один побор. Плата за капитальный ремонт.

#493   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:37

Жанна, удалось ли вам решить с УК проблему оплаты электричесва МОП?
Вроде хотели эти поборы отменить официально.
Ведь скоро введут еще один побор. Плата за капитальный ремонт.

У нас плата за капитальный ремонт пока не будет, так как наши дома в список не вошли. А проблема оплаты электричества, это вы про общедомовое?! Так это не решить, всё законно. Я повторюсь, про все тарифы в квитанции я писала в ФСТ РФ, ответ мне поступил, и ничего для нас хорошего и нового не ответили, было это ещё в феврале.

#494   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 943 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:40

У нас плата за капитальный ремонт пока не будет, так как наши дома в список не вошли. А проблема оплаты электричества, это вы про общедомовое?! Так это не решить, всё законно. Я повторюсь, про все тарифы в квитанции я писала в ФСТ РФ, ответ мне поступил, и ничего для нас хорошего и нового не ответили, было это ещё в феврале.

Я вроде читала, что хотят отменить оплату электричества МОП. Только вот не найду теперь когда они хотят отменить. Может вам попадалось информация об этом.

#495   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 15:57

Я вроде читала, что хотят отменить оплату электричества МОП. Только вот не найду теперь когда они хотят отменить. Может вам попадалось информация об этом.

Не слышала честно такого, у нас стоят приборы учета в моп, поэтому выставлять отдельной строкой сумму совершенно законно.

#496   Quasar 911

Quasar 911

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 13:17

Может кто подскажет по поводу перерасчета? Если услуга не оказывается, требуем перерасчет, правильно?

1.Содержание мусоропровода - он замурован-3,32*43,5=144,42

2.Вывоз БТО-даже контейнеров нет-4,94*43,5=214,89

ежемесячно, написала на перерасчет (с ноября, как подписали передаточный акт). -49,02, смешно правда?

где правда?

#497   Zhanna

Zhanna

• Участники
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 14:49

Может кто подскажет по поводу перерасчета? Если услуга не оказывается, требуем перерасчет, правильно?
1.Содержание мусоропровода - он замурован-3,32*43,5=144,42
2.Вывоз БТО-даже контейнеров нет-4,94*43,5=214,89

ежемесячно, написала на перерасчет (с ноября, как подписали передаточный акт). -49,02, смешно правда?
где правда?

Вывоз ТБО не перерасчитают.
Мусоропровод уже не входит в тариф.

#498   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 14:38

а кто-нибудь оплачивал квитанцию за коммуналку через их сайт, вводя свой л/с?

#499   EvgeniyZ

EvgeniyZ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 1

Отправлено 25 Май 2015 - 16:52

а кто-нибудь оплачивал квитанцию за коммуналку через их сайт, вводя свой л/с?

Постоянно так оплачиваю, очень удобно.

#500   ivan0974

ivan0974

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 17:34

спасибо, а то там как-то всё просто сделано, выглядит не очень надежно.

А проверить свой лицевой счет и задолженность как-то в он-лайн режиме можно?

Темы с аналогичным тегами термоинжсервис, управляющая компания, миц, жк коммунарка

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623