Перейти к содержимому

- - - - -

Кондиционеры в Гарден Парке

кондицинер ремонт гарден парк эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#141 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 17:07

Теперь знаете.... Между Авгуровским паркингом и 18-м корпусом.....

а как выглядит, я там проходил в эти выходные ничего не видел похожего, даже запаха не было?:)

#142 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 17:10

а как выглядит, я там проходил в эти выходные ничего не видел похожего, даже запаха не было? http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Неприметное одноэтажное сооружение.......Может за заборами не заметили...Хотите чтобы еще и запах был???

#143 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 17:13

Неприметное одноэтажное сооружение.......Может за заборами не заметили...Хотите чтобы еще и запах был???

нет конечно:) хотя обычно он и идет от таких помещений:) ну там вроде рядом почти весь квартал авгура, так что тут все в одинаковой ситуации, а вот с кондиционерами у нас действительно проблема!

#144   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 12 Август 2013 - 17:24

Что вы все так взбудоражились-то? Я высказываю свое видение, никого ни в чем не убеждаю. Слово скажешь - тут же каждый пытается доказать, что у меня с головой не все в порядке. Не тратьте силы.
ps. Начинаю чувствовать себя красной тряпкой)

#145 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 17:24

нет конечно http://new.msk.ru/public/style_emoticons... хотя обычно он и идет от таких помещений http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ну там вроде рядом почти весь квартал авгура, так что тут все в одинаковой ситуации, а вот с кондиционерами у нас действительно проблема!

Зато дома ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.

#146   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 15

Отправлено 12 Август 2013 - 20:30

Нас тоже волнует кондиционер, без него считаю, в текущих реалиях выше 30 градусов жить сложно! Поэтому вопрос к жителям 14 корпуса, которые уже сделали или делают ремонт, как вы решили эту проблему, прокладывали ли пока просто трубы, где будет находиться блок и сколько это будет стоить, допустим если его ставить в гостиной? к кому обращаться? Считаю, что господа из кроста обязаны ставить блоки, для меня это важно, не забывайте это их обязанность!

#147   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 20:32

вопрос к жителям 14 корпуса, которые уже сделали или делают ремонт, как вы решили проблему кондиционера, прокладывали ли пока просто трубы, где будет находиться блок и сколько это будет стоить, допустим если его ставить в гостиной? к кому обращаться?

#148 ArtemBoom

ArtemBoom
  • Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 22:37

30 градусов в Москве??? это вам не Шри ла н ка, и не Каир. в общей сложности месяц в году будет жара, но какая? вы все время дома живете? не работаете ?

Кондиционер скорей доп опция, ясное дело в машине кондиционер нужен, а вот климат-контроль не обязателен. Так и тут - кондиционер дома не обязателен. Лично решу эту проблему мобильным кондиционером и вентилятором и без заморочек при ремонте и квар платы за внешний блок

Я не защищаю Крост, но и не осуждаю. Все застройщики хороши. Я покупал не из-за кондиционеров, Вы ещё поплачьте, что балконов нет, с которых любят кидать сигареты. Когда покупали знали, что покупали. Лично я покупал из-за темпов строительства и то, на что денег хватило. да метраж меньше - цена больше, но у Авгура цена меньше - а площадь больше и в общем итоге у Авгура квартира дороже получалась.

Сам был в шоке, когда узнал, что на сайте высота потолков 3 метра, а в реальности там 2,7 - вот это главный мой облом, так как у меня рост не маленький.

Личный комфорт конечно хорошо, но и о других надо думать, для меня куда Важней обещание Кроста благоустроить 2 прудика у наших домов.

Из мухи слона делаете вашими кондиционерами, как будто без кондиционеров все умрете от 30 градусной жары, но каждый любит отдыхать на море и солнышком 30-градусным, вы лучше о паркинге подумайте.... или у вас личный комфорт в маршрутке устраивает??? маршрутка с 3-х зонным климат-контролем. Или вы думаете в 7 утра в будни все спустятся из 7 домов по 250 квартир и поедут в мАскву на работу на единственном автобусе с ветерком ?

#149 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 07:51

Или вы думаете в 7 утра в будни все спустятся из 7 домов по 250 квартир и поедут в мАскву на работу на единственном автобусе с ветерком ?

Паркинг пол беды, Вы подумайте как все эти люди поедут по однополосной дороге))) До МКАДА будете ехать только час в лучшем случаи.

#150 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 10:13

30 градусов в Москве??? это вам не Шри ла н ка, и не Каир. в общей сложности месяц в году будет жара, но какая? вы все время дома живете? не работаете ?

Кондиционер скорей доп опция, ясное дело в машине кондиционер нужен, а вот климат-контроль не обязателен. Так и тут - кондиционер дома не обязателен. Лично решу эту проблему мобильным кондиционером и вентилятором и без заморочек при ремонте и квар платы за внешний блок

Я не защищаю Крост, но и не осуждаю. Все застройщики хороши. Я покупал не из-за кондиционеров, Вы ещё поплачьте, что балконов нет, с которых любят кидать сигареты. Когда покупали знали, что покупали. Лично я покупал из-за темпов строительства и то, на что денег хватило. да метраж меньше - цена больше, но у Авгура цена меньше - а площадь больше и в общем итоге у Авгура квартира дороже получалась.

Сам был в шоке, когда узнал, что на сайте высота потолков 3 метра, а в реальности там 2,7 - вот это главный мой облом, так как у меня рост не маленький.

Личный комфорт конечно хорошо, но и о других надо думать, для меня куда Важней обещание Кроста благоустроить 2 прудика у наших домов.

Из мухи слона делаете вашими кондиционерами, как будто без кондиционеров все умрете от 30 градусной жары, но каждый любит отдыхать на море и солнышком 30-градусным, вы лучше о паркинге подумайте.... или у вас личный комфорт в маршрутке устраивает??? маршрутка с 3-х зонным климат-контролем. Или вы думаете в 7 утра в будни все спустятся из 7 домов по 250 квартир и поедут в мАскву на работу на единственном автобусе с ветерком ?

:))))Прудики говорите:))))) У вас уважаемый мой начался стокгольский синдром, никак не меньше:))) согласен с автором предыдущего поста, я покупал за бешенные деньги - комфорт, кондиционер один из видов комфорта, мне его обещали, так что выполняйте обещанное! У меня есть определенный уровень жизни, я не должен страдать изза мерзкого вранья кроста! обещал, выполняй- это мой девиз!

#151   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 13 Август 2013 - 13:40

Ненужно разводить панику! Позвонил в УК - сказали что кондеи будут и вроде как даже закуплены.
Ставить внешние блоки на этаж будут когда набирается 5 квартир на площадке, а также сразу включают систему на этаже.
Марку озвучили Haier.
Мы покупаем только внутренний блок!

Сообщение отредактировал sash: 13 Август 2013 - 13:42

#152 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 14:34

Ненужно разводить панику! Позвонил в УК - сказали что кондеи будут и вроде как даже закуплены.
Ставить внешние блоки на этаж будут когда набирается 5 квартир на площадке, а также сразу включают систему на этаже.
Марку озвучили Haier.

вот видите, самое забавное, что это третий вариант фирмы был кондея ими же озвученные :))) но я все же надеюсь, что поезд двинулся с мертвой точки, осталось узнать сколько стоит прокладка труб на место кондея!
Хотя верить УК, сколько уже лжи было!

Сообщение отредактировал Николай1076: 13 Август 2013 - 14:35

#153   Lvovich

Lvovich

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Август 2013 - 15:25

Марку озвучили Haier.

Если бы наружные блоки были закуплены, то они бы уже давно висели. По 5 квартир на площадке ждут для того, чтобы гарантировано отбить стоимость наружного блока за счет завышенных цен на внутренние блоки, работы и обслуживание. Систему на этаже никто включать не будет, пока хотя бы одна из квартир на этаже не повесит внутренние блоки, т.к. дозаправка системы фреоном происходит после подсчета общей длины фреоновой магситрали и расчёта необходимой массы фреона.

#154 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 13 Август 2013 - 15:57

Если бы наружные блоки были закуплены, то они бы уже давно висели. По 5 квартир на площадке ждут для того, чтобы гарантировано отбить стоимость наружного блока за счет завышенных цен на внутренние блоки, работы и обслуживание. Систему на этаже никто включать не будет, пока хотя бы одна из квартир на этаже не повесит внутренние блоки, т.к. дозаправка системы фреоном происходит после подсчета общей длины фреоновой магситрали и расчёта необходимой массы фреона.

Вот и я говорю, одни нестыковки, то фирмы меняют, то еще чтото, закуплены вешайте и давайте характерситики для установки нами блоков при ремонте!

#155 vvoscov

vvoscov
  • Гости

Отправлено 14 Август 2013 - 10:36

Хочешь сделать человеку плохо? Порекомендуй ему при покупке квартиры застройщика КРОСТ!

#156   Михаилбестов

Михаилбестов

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 766 сообщений

Отправлено 14 Август 2013 - 21:23

Не вижу смысла спорить про кондиционирование, оно просто должно быть, кому не нужно просто не пишите в теме, для меня кондиционер, жизненная необходимость и комфорт, тот кто привык заливаться потом, пускай продолжают это делать, думаю Крост все сделает, просто надо поднажать и тему постоянно поднимать на форуме Кроста и в разговорах с менеджерами!

#157   _ss

_ss

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 19, к. 1

Отправлено 14 Август 2013 - 22:00

У нас кондиционер работает все лето, хотя оно и не особо жаркое. Согласен с предыдущим высказыванием, оно просто должно быть и думаю будет

#158   sash

sash

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 260 сообщений
  • Интересы:IT, фото.

Отправлено 15 Август 2013 - 15:54

вопрос к жителям 14 корпуса, которые уже сделали или делают ремонт, как вы решили проблему кондиционера, прокладывали ли пока просто трубы, где будет находиться блок и сколько это будет стоить, допустим если его ставить в гостиной? к кому обращаться?

Никак! Пока провел только дренажную трубку 16 мм, остальное лучше подводить когда все прояснится с центральным кондиционированием. Хотя сейчас вроде уже определена контора, которая будет обслуживать - лучше обратиться к ним.

#159 Николай1076

Николай1076
  • Гости

Отправлено 15 Август 2013 - 16:32

Никак! Пока провел только дренажную трубку 16 мм, остальное лучше подводить когда все прояснится с центральным кондиционированием. Хотя сейчас вроде уже определена контора, которая будет обслуживать - лучше обратиться к ним.

Я слышал, это долджны делать сотруднки фирмы с кем УК договаорится, типа чтоб были соблюдены все технологии, сколько это стоить то будет! С бывшей конторой, которой они сотрудничали был какойто анриал по деньгам за это!

#160   Bianca

Bianca

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 01:11

А все получили письмо от УК про кондиционеры?

Информация для собственников квартир

по адресу: г. Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, микрорайон «Гарден Парк», ул. Фитаревская д. 17, д.19

Управляющая компания ООО «ЭКСперт-Сервис» информирует Вас, что прокладка трасс системы кондиционирования по квартире должна быть проведена по проекту.

Рекомендуем Вам обратиться в организацию проводящий монтаж кондиционирования в ЖК для консультации

по телефону:

С Уважением,
Управляющий домом ЖК «Гарден Парк»
ООО"ЭКСперт-Сервис"

Суркова Ольга Николаевна

Интересно каков ценник?

ИНтересно

Сообщение отредактировал Bianca: 16 Август 2013 - 01:12

Темы с аналогичным тегами кондицинер, ремонт, гарден парк эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623