Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Этапы строительства

вести со стройплощадки новостройки эдальго 6 эдальго крост

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#201   Hazy Wind

Hazy Wind

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 01:25

блин а я вот сегодня ездил в "Николино-парк" , .... там низкоэтажная застройка, закрытая территория... НАМ БЫ ТАК! и в планах много чего из инфраструктуры.....

как нам наглядно демонстрирует Крост, инфраструктура в планах - это разговоры ни о чем :grabli:

#202   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 16:55

сегодня (2 окт) узнавал в кросте про ключи по 6 корпусу, сказали в течение октября сделают рассылку уведомлений, т.е. без точной даты.
наверно все переносится под конец октября ((

#203   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5
  • Интересы:Архитектура, Велопрогулки, Ролики, Карибы )))

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:21

сегодня (2 окт) узнавал в кросте про ключи по 6 корпусу, сказали в течение октября сделают рассылку уведомлений, т.е. без точной даты.

я прикупил вторую квартиру и денег на ремонт пока нету, так что я не тороплюсь :coffee:

я прикупил вторую квартиру и денег на ремонт пока нету, так что я не тороплюсь :coffee:

#204   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:11

господа, есть новости по ключам? кто-то обещал что до 15 октября..
что крост говорит? у меня пока инфо - "в течение октября уведомим вас по смс"

#205 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:18

M-Leader, никакой точной информации не дают.
Вчера, менеджер сообщил, что устраняют недоделки, при наличии которых дом не принимает на баланс и ждут официальную бумагу.
Признали, что наличие недоделок на момент сдачи дома это косяк застройщика.
Думаю необходимо поднять вопрос о компенсации за задержку в сдаче, согласно обещаниям менеджеров при покупке кв.

#206   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:29

M-Leader, никакой точной информации не дают.
Вчера, менеджер сообщил, что устраняют недоделки, при наличии которых дом не принимает на баланс и ждут официальную бумагу.
Признали, что наличие недоделок на момент сдачи дома это косяк застройщика.
Думаю необходимо поднять вопрос о компенсации за задержку в сдаче, согласно обещаниям менеджеров при покупке кв.

да ничего с них не возмешь :( пустая трата времени и нервов. Крост почти всегда выигрывает в спорах.
к тому же наверняка возьмут доплату за лишние метры, еще надо убедиться, что квартира реально больше по площади
я уже начитался, как тут из 5 корпуса воюют с УК, кругом одни проблемы.
я пока готов ждать, но ближе к середине ноября начну реально злиться..
так как в мае мне обещали - сентябрь

#207 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:33

M-Leader, ха сентябрь - нам обещали июль - крайний срок август...
И мы реально планировали к ноябрю закончить ремонт и переехать - следовательно несем убытки.
За проблемами в 5 корпусе тоже следим.

#208 mayor

mayor
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:13

Сегодня звонил в Крост. Сказали, что ждут официальную бумагу из Мосстройнадзора о принятии дома в эксплуатацию, якобы устное разрешение уже есть, но бумаги нет..... Так что, думаю, не раньше ноября стоит ключи ждать....

#209 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:18

Сегодня звонил в Крост. Сказали, что ждут официальную бумагу из Мосстройнадзора о принятии дома в эксплуатацию, якобы устное разрешение уже есть, но бумаги нет..... Так что, думаю, не раньше ноября стоит ключи ждать....

Это как это так? Устное разрешение? Сколько лет в этом бизнесе, а о таком впервые слышу. А они там как: "Мамой клянусь-разрешим"?

#210   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:26

значит еще не ввели дом в эксплуатацию, чего уж скрывать то. Тогда..ноябрь в лучшем случае.
интересно, а 5 корпус сейчас заселяют тоже под устную договоренность? кто нибудь видел реальную бумагу от Мосстройнадзора о разрешении на ввод в эксплуатацию 5го корпуса?

#211   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 22:07

да ничего с них не возмешь http://new.msk.ru/public/style_emoticons... пустая трата времени и нервов. Крост почти всегда выигрывает в спорах.
к тому же наверняка возьмут доплату за лишние метры, еще надо убедиться, что квартира реально больше по площади
я уже начитался, как тут из 5 корпуса воюют с УК, кругом одни проблемы.
я пока готов ждать, но ближе к середине ноября начну реально злиться..
так как в мае мне обещали - сентябрь

а нам обещали 1 июля
штрафы с Кроста сможем взыскать только если он просрочит передачу кавртиры, установленную договором, т.е. 31.12.2012

#212 mayor

mayor
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 00:16

Звонил сегодня в Мосстройнадзор, сказали что разрешение на ввод в эксплуатацию датировано 30.08.2012, застройщик Фриз-Инвест, заказчик концерн Крост. Потом тут же позвонил в офис Кроста, взяла другая барышня и ответила, что они якобы уже все получили и планируют начать выдавать ключи в концен октября.... Вообщем тянут кота за то самое место...

#213   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:12

Сегодня рано утром из подвала 5-го корпуса выливали ведрами воду, по всей видимости что-то подтопило или прорвало. Воды было много.
Dave is my own personal Jesus

#214 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:19

Сегодня рано утром из подвала 5-го корпуса выливали ведрами воду, по всей видимости что-то подтопило или прорвало. Воды было много.

Уже два дня,как затопило. Позавчера вечером иду - а там воды в подвале поколено и двери открыты.

#215   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:31

Уже два дня,как затопило. Позавчера вечером иду - а там воды в подвале поколено и двери открыты.

Сегодня тоже двери открыты были и какой-то мужчина восточной внешности ведрами выливал на улицу воду. Жесть, конечно.
Dave is my own personal Jesus

#216 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:04

Сегодня тоже двери открыты были и какой-то мужчина восточной внешности ведрами выливал на улицу воду. Жесть, конечно.

Говорят, что у этого корпуса стена в подвале всегда мокрая. Видимо ручей дает о себе знать.

#217   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 10:42

Говорят, что у этого корпуса стена в подвале всегда мокрая. Видимо ручей дает о себе знать.

что-то я не заметил. сколько раз уже ходил туда-сюда за последнюю неделю.

#218 TooOld

TooOld
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 11:01

что-то я не заметил. сколько раз уже ходил туда-сюда за последнюю неделю.

Вы спросите у тех, кто ходит в спорт.клуб их. Там всегда стена влажная.
Ну и подвал 2 дня затоплен :lol:

#219   blok1118

blok1118

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:31

Я спросил у уборщицы, она подтвердила что там затопило. И сразу перевела тему разговора,я не успел подробностей расспросить.

#220   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:38

Я спросил у уборщицы, она подтвердила что там затопило. И сразу перевела тему разговора,я не успел подробностей расспросить.

Вчера отопление включили, может с этим связано.

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, новостройки, эдальго 6, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623