Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Этапы строительства

вести со стройплощадки новостройки эдальго 6 эдальго крост

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#181   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:56

был в субботу на стройке, ключи в эксплуатацию не передавали еще, лифты работают вроде.... удалось поднятся на 21 этаж..... а вот с этажа лифт не вызывался....пришлось идти пешком http://new.msk.ru/public/style_emoticons... ,
незнаю как они хотят сдать через месяц -- много недоделок......... межквартирный холл (на моем этаже) еще не закончен, входная группа тоже, межквартирные проемы не заделаны, двери на переходной балкон стоят этажа до 10 только, трубы отопления пожарной лестницы сделаны только до 20 этажа и стоит заглушка.... может дальше тянуть не будут??? http://new.msk.ru/public/style_emoticons... , ну итд...... думаю недоделок полно еще
вобщем в декабре начнем ремонт http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

ну сдача дома вроде как не зависит от степени завершенности штукатурных и отделочных работ, а вот с ключами могут затянуть,
тем более что по последней информации документы на сдачу дома подали только в конце августа, надеюсь там сразу два корпуса 5 и наш 6.
по моим ощущениям, въехать в квартиры сможем не раньше января (с учетом сроков ремонта квартиры)
главное, чтобы до весны не затянулось.
помню, как в мае обещали ключи на июль-август :) и что мы сейчас наблюдаем?

#182 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 20:27

Вчера был в Кросте, на маршала Жукова. Представители очень уверенно говорили, что в течении сентября ключи выдадут.

#183   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 20:34

здорово :)
надеюсь в одном месяце получим ключи.

Сообщение отредактировал povar1982: 08 Сентябрь 2012 - 20:36

#184   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 6

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:02

представители Кроста (колл-центр) сказали, что в середине сентября ключи получит 5 корпус, а в конце-наш. Кстати, уже проведены обмеры БТИ.

Сообщение отредактировал Helcha: 11 Сентябрь 2012 - 13:41

#185 sss

sss
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 19:21

представители Кроста (колл-центр) сказали, что в середине сентября ключи получит 5 корпус, а в конце-наш. Кстати, уже проведены обмеры БТИ.

ну они уверенно говорили, что ключи будут и в июле, и в августе...))....

Сообщение отредактировал Helcha: 11 Сентябрь 2012 - 13:42

#186   M-Leader

M-Leader

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:24

представители Кроста (колл-центр) сказали, что в середине сентября лючи получит 5 корпус, а в конце-наш. Кстати, уже проведены обмеры БТИ.

про обмер БТИ похоже на правду, в 6 корпусе изменили площадь квартир, доступных на сайте для продажи.
например, вместо 36,1 сейчас 36,6, придется кому-то доплачивать разницу

#187 Раиса

Раиса
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:32

ну сдача дома вроде как не зависит от степени завершенности штукатурных и отделочных работ, а вот с ключами могут затянуть,
тем более что по последней информации документы на сдачу дома подали только в конце августа, надеюсь там сразу два корпуса 5 и наш 6.
по моим ощущениям, въехать в квартиры сможем не раньше января (с учетом сроков ремонта квартиры)
главное, чтобы до весны не затянулось.
помню, как в мае обещали ключи на июль-август http://new.msk.ru/public/style_emoticons... и что мы сейчас наблюдаем?

Простите, а что значит "сдача дома вроде как не зависит от степени завершенности штукатурных и отделочных работ"? Разве перед ГК не должны закончить все работы?

#188   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:14

на [осторожно, спам!] появилась приятная новость, интересно правда ли это?!:

" "5" и "6" корпуса....
ну так что там по поводу ключей в 5ом корпусе?ничего не слышно?)
Сегодня звонила в крост, сказали что дом сдан и документы, подтверждающие это, уже на руках"

Сообщение отредактировал Helcha: 14 Сентябрь 2012 - 22:08

#189   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Квартира:Николин Парк корп. 5
  • Интересы:Архитектура, Велопрогулки, Ролики, Карибы )))

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:03

мой знакомый сегодня ездил в Крост подписывать бумаги по 5 корпусу, а вот ключи надо будет забирать в УК (причем типа у них все расписано и его записали на 26 октября) :D

по поводу 6 корпуса - ключи будут давать после того как в 5 закончат, по поводу изменения метража...за мою квартиру 2А надо будет доплатить 31000 рублей

#190   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:09

мой знакомый сегодня ездил в Крост подписывать бумаги по 5 корпусу, а вот ключи надо будет забирать в УК (причем типа у них все расписано и его записали на 26 октября)

http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Непонятно: как это так сначала подписать документы в Кросте, а потом получать ключи в УК?! А как же проверить квартиру до подписания акта приема-передачи?

по поводу 6 корпуса - ключи будут давать после того как в 5 закончат, по поводу изменения метража...за мою квартиру 2А надо будет доплатить 31000 рублей

У Вас площадь стала 33,9?

Сообщение отредактировал Natalya_: 19 Сентябрь 2012 - 21:11

#191   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:42

У Вас площадь стала 33,9?

вот так.... его пригласили на подписания какихто бумаг и как он думал на получение ключей...... бумаги то он подписал, 19000 доплатил а вот за ключами его отправили в УК..... причем там вечно занятая девушка какаято до который дозвоницццца не реально просто и его записали аж на 26 октября

наверно 33,9, я его попросил узнать сколько мне доплачивать........... хотя мой архитектор у меня вобще насчитал ~36м

#192   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 21:49

вот так.... его пригласили на подписания какихто бумаг и как он думал на получение ключей...... бумаги то он подписал, 19000 доплатил а вот за ключами его отправили в УК..... причем там вечно занятая девушка какаято до который дозвоницццца не реально просто и его записали аж на 26 октября

наверно 33,9, я его попросил узнать сколько мне доплачивать........... хотя мой архитектор у меня вобще насчитал ~36м

нормально :О называется утром -деньги , вечером - стулья :( и то, стулья получишь, если сильно захочешь и поймаешь девушку :) .

#193   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 09:30

aw767676 записывайтесь уже сейчас, что бы получить ключи до нового года. почитайте в ветке 5 корпуса наши "хождения по мукам".
Если может в УК оборвать телефон звонками с выдачей ключей, может они не одну девушку посадят, она реально неуспевает одна.

#194 agent

agent
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 10:06

за мою квартиру 2А надо будет доплатить 31000 рублей

а на каком этаже ваша квартира?

Сообщение отредактировал agent: 20 Сентябрь 2012 - 10:06

#195   Svetlana0999

Svetlana0999

Новичок

• Участники
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 13:57

Запись 6 к. не производится, ключи по 6 к. в УК не переданы. Ключи можно также получить и в порядке "живой очереди", так сообщили в УК.

#196   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:26

aw767676 записывайтесь уже сейчас, что бы получить ключи до нового года. почитайте в ветке 5 корпуса наши "хождения по мукам".
Если может в УК оборвать телефон звонками с выдачей ключей, может они не одну девушку посадят, она реально неуспевает одна.

да я никуда не тороплюсь, даже не решил что делать с квартирой - продавать или ремонт сделать

а на каком этаже ваша квартира?

на 21

#197 Savoi

Savoi
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:36

M-Leader,
В ДДУ написано, что разница до 3-х метров,ту или иную сторону,не оплачивается.

M-Leader,

#198   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:20

M-Leader,

M-Leader,

Вы уверены? не оплачивается, если лощадь уменьшится. а если увеличится выньте да положьте деньги Кросту :D

#199   Natalya_

Natalya_

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 23:22

звонила сегодня в Крост: вместо обещанных 1 июля, августа, сентября обещали дать ключи в начале октября

#200   aw767676

aw767676

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:11

блин а я вот сегодня ездил в "Николино-парк" , .... там низкоэтажная застройка, закрытая территория... НАМ БЫ ТАК! и в планах много чего из инфраструктуры..... кароче даж немного завидно, так завидно шта думаю и там прикупить тоже

Темы с аналогичным тегами вести со стройплощадки, новостройки, эдальго 6, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623