Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Управляющая компания Квартала А101 - ООО "ДУ МКД"

думкд управляющая компания квартал а101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#61   Aborigen

Aborigen

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 219 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:38

А вы добрый... Может сразу чтоб метеорит на землю упал-че так мелочиться, кризис там какой-то?!

Ну упадет метеорит в Тихий океан. И что?
А кризис нормально. Мозги людям хоть проветрит маленечко.

#62   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:46

Так человеку всегда дорого - идеально когда бесплатно http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
за все нужно платить, и если что-то дороже, то и качество должно соответствовать цене...пока я не видел УК в действии...да, цены выше, но может зато лифты будут работать, мусор вывозиться, дворы и подъезды будут убраны... поживем-увидим.

кстати, лифты и котельные (и, возможно, еще чего нибудь) по новому закону обяжут застраховать, как опасные обьекты.
угадайте, как это отразится на тарифах..

Здесь красивая местность

#63   Юлия Тихонова

Юлия Тихонова

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 024 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 5

Отправлено 17 Январь 2012 - 11:40

Пипец. В блоге на сайте Авгура народ уже УК меняет во всю и требует снижения тарифов. У меня такое ощущение, что каждое утро в выходной я буду просыпаться от шума очередного митинга, проходящего под окнами.

Мы с мужем вчера тоже были в шоке. Главное, пишут, что тарифы нормальные для Ленинского района. Кто-то даже официальный источник приводит. Но народу пофиг. Им бы только флаг в руки и на амбразуру. Еще не знают, что за УК и как работает, даже не пытаются разобраться, насколько правомерны тарифы, но уже хотят сменить).

Главное, когда речь пойдет о ТСЖ (если пойдет), чтобы все эти активисты не разбежались).
Юлия Тихонова

#64   Mia

Mia

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 9

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:01

Главное, когда речь пойдет о ТСЖ (если пойдет), чтобы все эти активисты не разбежались).

А я почти уверена что так и будет.

Мне прям эти их возмущения вывели, закрыла блог отрубила инет вчера. Еще им говорят о том что не надо сравнивать с Москвой так как в Москве сущ дотации (или как они там называются, что платят не только жильцы).........а там все.......все завелись . Прям как-то не по себе от этого. Я вообще не люблю шумих и паних

#65   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 3
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:54

Мы с мужем вчера тоже были в шоке. Главное, пишут, что тарифы нормальные для Ленинского района. Кто-то даже официальный источник приводит. Но народу пофиг. Им бы только флаг в руки и на амбразуру. Еще не знают, что за УК и как работает, даже не пытаются разобраться, насколько правомерны тарифы, но уже хотят сменить).

Да, то же обратил внимание на полный неадекват, который в блоге твориться.
Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве
Для связи: barmashev@gmail.com
Блог: http://www.barmashev.ru

#66   LMI-1

LMI-1

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 747 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 1
  • Интересы:разное

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:54

закрыла блог отрубила инет вчера... Я вообще не люблю шумих и паних

Ну это вы зря :D

Здесь красивая местность

#67   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:56

А я открываю сайт Авгура, захожу в блог, тему про УК и не вижу никаких дискуссий-обсуждение где-то в другом месте?
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#68   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений
  • Интересы:Социальная психология, государственное управление, юриспруденция, ЖКХ, урбанизм

Отправлено 17 Январь 2012 - 13:58

А я открываю сайт Авгура, захожу в блог, тему про УК и не вижу никаких дискуссий-обсуждение где-то в другом месте?

Ага,

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#69   Януся

Януся

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Квартира:ул. Лазурная, дом 11
  • Интересы:Вязание, фитнес, бассейн.

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:00

Спасибо, так это на алгоритме жаркая дисскусия, не там смотрела
Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

#70   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:03

После прочтения, кроме как "идиоты", даже сказать нечего.

#71 SiriusUT

SiriusUT
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:16

Там в блоге, что не тема, так сразу срач начинается. То требуют больше кранов поставить к одному корпусу , то другой корпус быстрее кирпичом обкладывать. С названиями улиц тоже срач какой был. :D

#72   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:25

До Коммунарки я смотрела и другие стройки в Замкадье и всегда интересовалась тарифами на квартплату. На первый взгляд, УК "Аля Авгур" предложила тоже, что и везде. Видимо, не все такие дотошные и не все интересовались тарифами в МО... вот и неприятный сюрприз получился. "Идиоты", это слишком сильно, просто непредусмотрительные.

Если УК потратит деньги с умом: у нас будет ухоженный двор, чистые подъезды и бесперебойное обслуживание водой, теплом и электричеством... Так флаг им в руки. Однако, знакомиться в УК с детализацией трат буду обязательно.

Самое неприятное, что может произойти, так это то, что УК под всякие "ремонтики" за наш счет начнет списывать гарантийные случаи. Т.е. то, что Авгур в течении 3-х лет должен будет исправлять бесплатно.

?

#73   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:32

До Коммунарки я смотрела и другие стройки в Замкадье и всегда интересовалась тарифами на квартплату. На первый взгляд, УК "Аля Авгур" предложила тоже, что и везде. Видимо, не все такие дотошные и не все интересовались тарифами в МО... вот и неприятный сюрприз получился. "Идиоты", это слишком сильно, просто непредусмотрительные.

Я имел ввиду "идиоты", не потому, что не узнавали тарифы до, а потому, что даже не вникают, что им отвечают, что пишут другие люди. Я вот считаю справедливой цену 20-25 руб. и точка.
Написано на первой странице сайта УК:
"«Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУМКД) — это команда профессионалов, занимающаяся профессиональной эксплуатацией и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Компания является структурным подразделением ЗАО «УЭР», которое было основано в 2001 году инвестиционно-строительной компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ». «ДУМКД» была создана специально для работы в рамках жилого района «Квартал А101»."
А все равно, находятся талантливые люди:
"Уважаемые представители Авгур Эстейт, о каком вашем многолетнем опыте работы с ООО «ДУ МКД» может идти речь? Согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица ООО «ДУ МКД» зарегистрировано 3 мая 2011 года!!! Скан-копия свидетельства о гос.регистрации ООО «ДУ МКД» размещена на сайте

"

Сообщение отредактировал Jarod Ross: 17 Январь 2012 - 14:32

#74   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:42

Я имел ввиду ........."«Дирекция по управлению многоквартирными домами» (ДУМКД) — это команда профессионалов, занимающаяся профессиональной эксплуатацией и техническим обслуживанием объектов недвижимости. Компания является структурным подразделением ЗАО «УЭР», которое было основано в 2001 году инвестиционно-строительной компанией «АВГУР ЭСТЕЙТ». «ДУМКД» была создана специально для работы в рамках жилого района «Квартал А101»."
А все равно, находятся талантливые люди:
"Уважаемые представители Авгур Эстейт, о каком вашем многолетнем опыте работы с ООО «ДУ МКД» может идти речь? Согласно Свидетельству о государственной регистрации юридического лица ООО «ДУ МКД» зарегистрировано 3 мая 2011 года!!! Скан-копия свидетельства о гос.регистрации ООО «ДУ МКД» размещена на сайте

"

Чуть выше в блоге

:

Здравствуйте!
Уважаемый клиент, на протяжении многих лет мы работаем с данной компанией и посчитали целесообразным обратиться за услугами именно к ней, так как она хорошо зарекомендовала себя в управлении и эксплуатации наших объектов.

?

#75   KatrinV

KatrinV

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • Квартира:ул. Ясная, дом 6

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:43

Если УК потратит деньги с умом: у нас будет ухоженный двор, чистые подъезды и бесперебойное обслуживание водой, теплом и электричеством... Так флаг им в руки. Однако, знакомиться в УК с детализацией трат буду обязательно.

Самое неприятное, что может произойти, так это то, что УК под всякие "ремонтики" за наш счет начнет списывать гарантийные случаи. Т.е. то, что Авгур в течении 3-х лет должен будет исправлять бесплатно.

Может быть имеет смысл создать какую-нибудь инициативную группу (ИГ) от 1 и 2 оч. стрит-ва Квартала А-101. ИГ решала бы проблемы по мере их поступления. 1) Устранение недостатков стр-ва 2) Решение вопросов по пересмотру тарифов или детальной расшифровки тарифов, чтобы народ понимал за что платит 3) Решение вопросов по охране и благоустройству территории (огороженная территория, видеонаблюдение и т.д.

#76   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:46

Чуть выше в блоге

АВГУР ЭСТЕЙТ:
13.01.2012 в 14:00
Здравствуйте!
Уважаемый клиент, на протяжении многих лет мы работаем с данной компанией и посчитали целесообразным обратиться за услугами именно к ней, так как она хорошо зарекомендовала себя в управлении и эксплуатации наших объектов.

Чуть ниже :)

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, ответ на этот вопрос вы можете найти здесь: http://kvartal-a101.ru/blog/. В этой новости подробно рассказывается о том, что компания УК «ДУМКД», созданная специально для работы с жилыми домами «Квартала А101», была основана на базе компании УЭР, появившейся в 2001 году.

#77   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:48

Чуть ниже http://new.msk.ru/public/style_emoticons...

Здравствуйте!

Уважаемый клиент, ответ на этот вопрос вы можете найти здесь: http://kvartal-a101.ru/blog/. В этой новости подробно рассказывается о том, что компания УК «ДУМКД», созданная специально для работы с жилыми домами «Квартала А101», была основана на базе компании УЭР, появившейся в 2001 году.

??? Это что? будим "логичность" в хронологии изучать :lol: . Я пас))))

?

#78   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:49

Может быть имеет смысл создать какую-нибудь инициативную группу (ИГ) от 1 и 2 оч. стрит-ва Квартала А-101. ИГ решала бы проблемы по мере их поступления. 1) Устранение недостатков стр-ва 2) Решение вопросов по пересмотру тарифов или детальной расшифровки тарифов, чтобы народ понимал за что платит 3) Решение вопросов по охране и благоустройству территории (огороженная территория, видеонаблюдение и т.д.

Ну т.е. вы предлагаете, что бы кто-то бесплатно решал проблемы всех жильцов, которые им самим будет решать неохота?

#79   Кирилл Бармашев

Кирилл Бармашев

Ветеран Форума

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 12 629 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:50

??? Это что? будим "логичность" в хронологии изучать http://new.msk.ru/public/style_emoticons... . Я пас))))

Ты быстро сдалась :))))

#80   Алена Жукова

Алена Жукова

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 481 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:56

Ты быстро сдалась http://new.msk.ru/public/style_emoticons...)))

Неа, просто удовольствие тебе решила доставить))) они все равно "непредусмотрительные"!

:coffee:

?

Темы с аналогичным тегами думкд, управляющая компания, квартал а101

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623