Перейти к содержимому

Фотография

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6554

#5101   Sharklet

Sharklet

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:13

Планировки: 

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ух ты ж! кухня в двушке 33 метра в 13.4! и секции двухподъездные.

#5102   karusel9

karusel9

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 9

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:27

Интересно... 12 корпус с отделкой, к чему бы это? Судя по авгуру это не спроста, 6 корпус тоже таким образом людей заманивали, в зеленой линии я смотрела тоже дома были с отделкой, которые расположены ближе к дороге, а 12 корпус будет с видом на какой- нибудь тэц? Или еще что- нибудь интересное придумает наш любимый авгур?)

#5103   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:44

Тоже звонила сегодня в Авгур

12 корп. С отделкой , срок сдачи июнь 2016 года , ключи – март 2017 г.

13 корп. Без отделки, срок сдачи июнь 2016 года , ключи – декабрь 2016 г.

14 корп. Без отделки, срок сдачи июнь 2016 года , ключи – декабрь 2016 г.

Мне кстати планировки понравились в двушках, комнаты стали побольше и убрали 2-ой с/у и планировка нашей 3-шки спальни стали нормального размера, но и метраж вырос.

Ужас 2 года будем жить на стройке под окном... :(

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5104   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 8

Отправлено 03 Июль 2014 - 20:58

а мне трешки совсем не понравились! я имею в виду конечно квадратуру нам интересную (за 90 кв.) абсолютно бессмысленные расположения! (спальни сразу напротив входной двери, а большая комната за углом или спальня 18 а кухня 23! )пол дня убили на рассуждения и консультацию с менеджером, но, видимо как планировали 8 й так и оформим  ;) . в новых корпусах так же без мусоропровода, а планировка в восьмом нашей трехи значительнее более продумана! 

Ужас 2 года будем жить на стройке под окном... :(

так новый район же! Вы думали, что они ограничатся двумя очередями?  :D  :D  :D это еще только начало! 

#5105   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:01

12 й да с отделкой, но, с планировкой что то не то, 13 й запихнут между домами плотненько, а в 14 м на первом этаже ДС и его территория будет ограждаться во дворе того же 14 го, так же практически во дворе 14 го Физкульт центр )))))))))) 

так что у нас еще все ок! ))))) в восьмом )))

#5106   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:05

так новый район же! Вы думали, что они ограничатся двумя очередями?  :D  :D  :D это еще только начало! 

Нет, не думала, что ограничится. Но была уверена что стройка уйдет дальше вглубь по направлению к Бутово.

А не бедет под окнами кран стоять.

Блин, получу собственность, буду продавать. Мне эта Коммунарка уже в печенках.

Сообщение отредактировал Juliana: 03 Июль 2014 - 21:05

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#5107   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:07

Нет, не думала, что ограничится. Но была уверена что стройка уйдет дальше вглубь по направлению к Бутово.

А не бедет под окнами кран стоять.

Блин, получу собственность, буду продавать. Мне эта Коммунарка уже в печенках.

да, неприятно конечно, понимаю вас.

а в других новостроях так же, чем больше натыкают, тем больше денежек в карман.

единственный вариант вам вторичку тогда, т.к. там хоть видно что рядом.

#5108   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 945 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:10

да, неприятно конечно, понимаю вас.

а в других новостроях так же, чем больше натыкают, тем больше денежек в карман.

единственный вариант вам вторичку тогда, т.к. там хоть видно что рядом.

В нормальной стране никогда бы не дали разрешение на такую точечную застройку. Или бы уж строили все сразу. А у нас наши власти - враги собственного народа. Я хочу спать по ночам, а не слушать шум от строительной техники. :(

#5109   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:11

В нормальной стране никогда бы не дали разрешение на такую точечную застройку. Или бы уж строили все сразу. А у нас наши власти - враги собственного народа. Я хочу спать по ночам, а не слушать шум от строительной техники. :(

полностью поддерживаю! ) 

#5110   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 03 Июль 2014 - 21:42

а мне трешки совсем не понравились! я имею в виду конечно квадратуру нам интересную (за 90 кв.) абсолютно бессмысленные расположения! (спальни сразу напротив входной двери, а большая комната за углом или спальня 18 а кухня 23! )пол дня убили на рассуждения и консультацию с менеджером, но, видимо как планировали 8 й так и оформим  ;) . в новых корпусах так же без мусоропровода, а планировка в восьмом нашей трехи значительнее более продумана! 

Я сравниваю с трешкой которая 77 метров во 2 корпусе, тут есть похожая в 14 во второй секции 82 метра на много лучше стало, вместо 11 и 13 метров спальни почти 15 и убрали лоджию из спальни, для меня это лично плюс.

Еще в 14 понравилась трешка во 2 секции 89 метров.

Мне кажется, что 8 корпус в любом случае интереснее ведь сдается на год раньше...

#5111   СОлька

СОлька

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 889 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:00

Я сравниваю с трешкой которая 77 метров во 2 корпусе, тут есть похожая в 14 во второй секции 82 метра на много лучше стало, вместо 11 и 13 метров спальни почти 15 и убрали лоджию из спальни, для меня это лично плюс.

Еще в 14 понравилась трешка во 2 секции 89 метров.

Мне кажется, что 8 корпус в любом случае интереснее ведь сдается на год раньше...

))) у нас трешка 106 в восьмом, сделка завтра  :embam: так что сегодня могли передумать, голову сперва сломали! цена притягивала! НО, стали разбирать, наша в восьмом лучше в разы! планировка классная! решили, фиг с ними двумя лямоми, возьмем нашу в восьмом, зато она нам к Душе!  :)

#5112 kykyksik

kykyksik
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:08

Путин виновант, одназначно

#5113   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:23

На сайте Авгура, в разделе "метро"

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

появились ещё какие-то две станции, от Саларьево, в сторону Троицка на противоположной от нас стороне... Шо это :huh: ?

#5114   Christina25

Christina25

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 9
  • Интересы:Лыжи горные и беговые, велосипед, плавать, гулять по лесу и без лесу, мыть машину и многое другое)) Но больше всего я люблю, путешествовать)

Отправлено 03 Июль 2014 - 22:27

Зимой была в Швейцарии в Вербье это горнолыжный курорт по середине курорта строился отель, да можно говорить, что это же курортное место, но все же это точечная застройка, так во всем мире стоят, а не только у нас.

Дело не в самой стойке, а в том как строят, по ночам и не соблюдая обычные нормы безопасности плюя на окружающих людей...

#5115   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:38

По аэрофотосъёмке видно, что на 11-ом - уже и швы красят :huh: .

Не сравнить с бара-ми из Стратегии и полу-бара-ми из ЦРНА...

#5116   asm

asm

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
  • Квартира:ул. Липовый парк, дом 11

Отправлено 04 Июль 2014 - 09:52

Ну через 90 дней у всех в кармане уже должны быть ключи. А это 1500 собственников. Выдача этих 1500 ключей сколько времени еще должна занять. Авгур реально решил завалить дедлайн.

Ну вроде не так много людей в Квартале реально что-то предприняли, Авгур и не нервничает.

#5117   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 10:33

Да, турки сразу все фасадные работы делают, потом не нужно будет месяцами висеть в люльках и заделывать эти швы. Тем более, что это гораздо проще сделать когда стоят леса. 

#5118   Slavsky

Slavsky

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 10

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:02

11 корпус возводят полу-бара-ны из ЦРНЫ. стр. 9 проектной декларации от мая 2014.

Однако, посмотришь на Турков - настолько всё логично, последовательно и красиво, - одно слово - неруси.

С уважением,

Станислав В.

#5119   Улич

Улич

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:13

11 корпус возводят полу-бара-ны из ЦРНЫ. стр. 9 проектной декларации от мая 2014.

Однако, посмотришь на Турков - настолько всё логично, последовательно и красиво, - одно слово - неруси.

С уважением,

Станислав В.

А может они это у турок подглядели как надо работать

#5120   БИГ

БИГ

Ветеран Форума

• Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 2 271 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 13:01

С уважением,

Станислав В.

Да, действительно. Ошибся.

Но турецкий темперамент, общая аура и срок сдачи - делают своё дело. Других объяснений я не нахожу...

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623