Перейти к содержанию
Авторизация  
Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

Рекомендуемые сообщения

БИГ

1q1ISHYh.jpg

 

Интересно, когда уберут/снесут эту эстетику. Или это вечный вариант - как гаражи в Квартале... Ведь Авгур их и на планах обозначает, только в благородном очертании.

 

1545d6f0787f.jpg

 

 1-y-2-oi-korpusa-sleva-na-pravo_phatch.j

 

01_00000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

1q1ISHYh.jpg

 

Интересно, когда уберут/снесут эту эстетику. Или это вечный вариант - как гаражи в Квартале... Ведь Авгур их и на планах обозначает, только в благородном очертании.

 

1545d6f0787f.jpg

 

 1-y-2-oi-korpusa-sleva-na-pravo_phatch.j

 

01_00000.jpg

Нам манагер говорил когда покупали, что это склад Авгура с кирпичом когда все построят его уберут, кто то писал, что это совсем другое, но я вот продолжаю надеяться на авгуровскую версию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Нам манагер говорил когда покупали, что это склад Авгура с кирпичом когда все построят его уберут, кто то писал, что это совсем другое, но я вот продолжаю надеяться на авгуровскую версию :D

а построят то ооох как не скоро! )))))))) видели их план застройки? )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Если склад Авгура, то понятно - там будут дома. Но тогда зачем обозначать эти объекты, тщательно вырисовывая их? Или это "бункеровидная" поликлиника B) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Christina25

а построят то ооох как не скоро! )))))))) видели их план застройки? )))  

Я на это и рассчитывала, что строить будут еще много, жить в трех домах в поле не как не планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sharklet

А что касается меня, то и здесь Вы правы: мне действительно многое простительно - я же женщина! :embaw: ;)

На будущее Вам, а заодно и мне :sarcastic: :

ох, Светлана, нет у вас начальника-мужчины, который не прощает, что Вы женщина) как мне казалось, Вы в мужском коллективе работаете, ну или Вы сами начальница.

ну это так, высказалась о своём, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОлька

Я на это и рассчитывала, что строить будут еще много, жить в трех домах в поле не как не планирую...

это да. приятного мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnnaSergeevna

Был во вторник днем около и внутри своего подъезда 5-го корпуса, к сожаленью фот остался дома, телефон сел, но в двух словах: во дворе все перекопано, вдоль дома траншеи видимо под небольшие коммуникации. Рабочие есть, но не много, при входе в подъезды штукатурили что-то, и парочка на люльке сверху. Поднялся на свой этаж, ткнулся носом в железную дверь квартиры (закрытую конечно), и спустился вниз. В офисе продаж никого не было, так что уточнять детали было не у кого.

 

А если взять с собой каску - вобще можно сойти за своего.

Расскажите самое главное, что сделано в подъездах? Установлены ли лифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Что ж, отрадно.

 

"Осторожно, двери закрываются. Следующая станция Мамыри. Уважаемые пассажиры, не забудьте снять ваше травматическое оружие с предохранителя".

:lol: сначала прочитала не Мамыри, а Упыри  :sarcastic: . Следующая станция упырей.  :embaw:  у меня истерика  :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алишер

У кого есть информация по Улице Липовый парк, когда сделают нормальную дорогу, и возможно ли сдача домов без подъездных дорог

Изменено пользователем Алишер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

Кстати, взял у них новую брошюру о проекте. Там много интересного, вот например какие нам обещают входные группы:

 

https://www.icloud.com/photostream/#A15oqs3qqI6el;D5776F6E-1F10-4B61-A772-862DE89AE6C8

https://www.icloud.com/photostream/#A15oqs3qqI6el;C0AFA03D-5840-4E32-AFFC-375F93E41762

 

Улич,

Всем нам или только третьей очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

Улич,

Всем нам или только третьей очереди?

А вот мне тоже интересно. От демонстратора внятного ответа получить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вишневая

Улич,

Всем нам или только третьей очереди?

ну вы размахнулись  :D . конечно, только третьей))) а нам.... сами))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улич

ну вы размахнулись  :D . конечно, только третьей))) а нам.... сами))) :sarcastic:

Вот у меня тоже такие сомнения, но вот посмотрите фото уважаемого Алишера из 2 корпуса, где лифтовый хол, плитка вроде неплохая (кераммо мараци) и рисунок похож на фото из брошюры. 

 

http://new.msk.ru/topic/892-vtoroi-korpus-zhk-moskva-a101/?p=230749

Изменено пользователем Улич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lariolla

Когда будут сдавать первую очередь, тогда узнаем.

Вообще входные группы и что они дизайнерские (как их Авгур назвал) впервые упомянули именно в рекламе третьей очереди. На выложенных фотках видно как они их рекламируют, и кладовки тоже. В первой и второй очереди кладовки в квартирах, только у третьей в подвальном помещении, насколько я понимаю. Вот и закрались сомнения...

Изменено пользователем Lariolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den

Интересно, а куда с макета делся детский садик????? Или Авгур решил забыть про него???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Сегодня заезжал к демонстраторам, чтобы посмотреть на новый макет. 

 

Вот несколько фото нового макета

https://www.icloud.com/photostream/#A15oqs3qqI6el

 

На макете есть еще 3 корпуса 15,16 и 17. Демонстратор сказал, что это тоже 3 очередь. 

Все таки на макете есть д/сад во дворе 12 и 13 корпуса.


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
knexx

Кстати, взял у них новую брошюру о проекте. Там много интересного, вот например какие нам обещают входные группы:

 

https://www.icloud.com/photostream/#A15oqs3qqI6el;D5776F6E-1F10-4B61-A772-862DE89AE6C8

https://www.icloud.com/photostream/#A15oqs3qqI6el;C0AFA03D-5840-4E32-AFFC-375F93E41762

 

Нам - это кому именно? Вернее какой именно из очередей такое обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annetta

Интересно, а куда с макета делся детский садик????? Или Авгур решил забыть про него???

 

Похоже, на макете за 4, 11 корпусами изображено дошкольное образовательное учреждение "Кленовый лист"

http://new.msk.ru/topic/38-plan-zastroiki-kommunarki/page-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alekseus

Даже и не думала отвечать, но взгляд зацепился за Вашу фразу и улыбнуло - у Вас случайно раздвоения личности нет?!

 

Перечитайте свою реплику: "То, что Вы женщина, не дает Вам право хамить в ответ на замечания (причем без какого-либо намека к переходу на личности) в ваш адрес".

Это как - замечания конкретно мне, но в то же время без перехода на личности?  Разве такое возможно?! :huh:

 

И понятие хамство Вы для себя четко понимаете?!  Вот иногда поязвить я могу, а насчет похамить - никогда!!!  Да и первой я никогда не начинаю, а только на нелицеприятные реплики (естественно, моё субъективное их восприятие) иногда позволяю себе что-то написать "по  настроению" - ох уж эти женщины...

 

Алексей (я так понимаю, что так Вас и зовут - такое прекрасное имя), снисходительнее относитесь к слабостям других, спокойнее реагируйте на окружающих - мы все такие разные и на мир смотрим каждый со своей колокольни и поменьше позволяйте себе в своих постах грубых фраз в адрес других, будьте доброжелательнее и будет Вам тогда счастье и такие как я к Вам точно цепляться не будут! :)

Я сожалею, что Вы не знаете смысл выражения "перейти на личности".

Все остальное, просто смысла не имеет, если суть не понятна.

Давайте закончим офтопик на эту тему.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×