Divia

Общение соседей ЖК Москва А101 (Часть I)

6 551 сообщение в этой теме

. Мы экспресс билет взяли в первый наш приезд) на одной горке прокатились и пошел дождик, а дальше как писала в туалете сидели. Такой неудачный поход, учитывая день рождения дочки(( обошелся в 200 евро((( ребенок был в трансе(( зато порт авентура сделал план по продаже дождевиков)))

Да уж тот еще облом :(

Вы еще долго отдыхать будете? Желаю, что бы погода наладилась.  ;)

Поделиться сообщением

Присоединяемся! С Днём Рождения, Vyatka!  :clap:

Поделиться сообщением

Алишер у нас как "засланный казачок"

Откуда то сверху снимает... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Алишер у нас как "засланный казачок"

Откуда то сверху снимает... :D

Когда приезжаю в Коммунарку , у меня крылья вырастают!  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Когда приезжаю в Коммунарку , у меня крылья вырастают!  :sarcastic:

Да вы небось Карлсон... :sarcastic:

Или на пролетающих самолетах летаете... :D

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Да вы небось Карлсон... :sarcastic:

Или на пролетающих самолетах летаете... :D

Я к строителям на люльку залезаю :sarcastic:

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать мнение Кирилла Бармашева по поводу этих столбов, на сколько мне известно ЛЭП должны тянуться под землей, а это времянка или что?

Поделиться сообщением

Да Кирилл, сюда может и не зайти... А на времянку не похоже...

Поделиться сообщением

Зайдет, я верю в него)

Поделиться сообщением

Выглядит очень жестко, что дороги и площадки прямо под столбами закатали - все-таки больше похоже на то, что их позже снесут, а дыры заделают.

Напомнило мне вот эту историю:

b8437552a13bbff34b7d8d8ccdba4da8.png

Поделиться сообщением

10 корп                                                                                                                                                                                                                                                                                                

1q1ISHWS.jpg

Можно вас попросить выложить эту фотку в исходном качестве - хочу посмотреть на качество замазывания швов на корпусе 10-1 - видно что на верхних этажах они начали замазывать. Большое спасибо!!

Поделиться сообщением

Мне кажется очевидным, что ЛЭП уберут. Но видимо линия действующая, в Москва А101 электричества еще нет, переключат то, что питает эта ЛЭП на Москву и уберут старую. По логике так.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Мне кажется очевидным, что ЛЭП уберут. Но видимо линия действующая, в Москва А101 электричества еще нет, переключат то, что питает эта ЛЭП на Москву и уберут старую. По логике так.

К черту логику))) разве Вы еще не убедились в ее отсутствии с прокладкой кабеля вдоль поселка, с учетом дальнейшей реконструкции центральной дороги))))

Как бы сказал Станиславский: " НЕ ВЕРЮ!!!!"

Поделиться сообщением

К черту логику))) разве Вы еще не убедились в ее отсутствии с прокладкой кабеля вдоль поселка, с учетом дальнейшей реконструкции центральной дороги))))

Как бы сказал Станиславский: " НЕ ВЕРЮ!!!!"

Прокладка кабеля вполне логична и объяснима, хотя и идиотизм.

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, несколько сегодняшних фото.                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

1q1ISHWS.jpg

Алишер,  это фото сделано из 2 корпуса? Если да то подскажите какой этаж, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать мнение Кирилла Бармашева по поводу этих столбов, на сколько мне известно ЛЭП должны тянуться под землей, а это времянка или что?

ЛЭП-это линии электропередач ( воздушные линии) под землей они точно не тянуться. Кабельные линии это можно.Высоковольтные во дворе никак не могут проходить в воздухе, это нарушения ПУЭ , так что не очкуйте)) это скорее времянка для проведения работ и т.п.Опыт в энергетике у меня не малый.

Поделиться сообщением

Алишер,  это фото сделано из 2 корпуса? Если да то подскажите какой этаж, пожалуйста.

Кристина,  13 этаж  третьего корпуса

Поделиться сообщением

Можно вас попросить выложить эту фотку в исходном качестве - хочу посмотреть на качество замазывания швов на корпусе 10-1 - видно что на верхних этажах они начали замазывать. Большое спасибо!!

Леонид, снимал на телефон, на исходнике тоже качество не определить

Поделиться сообщением

Кристина,  13 этаж  третьего корпуса

Спасибо, значит это примерно наш вид из окна, у нас 12 этаж. :)

Поделиться сообщением

Зато как площадки вокруг них вылизывают - пристально за этим наблюдаю при выкладывании очередных фото со стройплощадки. Что-то совсем не кажется мне, что это времянка! Конечно, когда-то эти столбы однозначно уберут, но только сколько для этого времени понадобится: год, два или десять лет?!  А я бы на месте собственников 3 и 4 корпусов всё-таки написала бы в надзорные и административные органы - кашу маслом не испортишь, тем более с учетом Вашего поста и зная, в какой стране мы живём!

Учитывая, что постоянная схема электрификации комплекса еще не подключена, и каждый житель может только наблюдать ее стройку, сносить действующую линию, и гонять пару десятков промышленных дизельных генераторов для обеспечения стройки, только, чтобы многоуважаемым строительным экспертам эстетику не портить, будет просто верхом идиотизма.

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.