Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

К4 Делаем ремонт в квартире

ремонт объявления консультации бачуринская 22

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1167

#261   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:51

I.N., не знаю, что там сейчас на Мельнице, но чтобы так не мучиться проще там все купить, тут же погрузить на машину и отвезти в Коммунарку... А вот так ждать целый день в пустой квартире...
У меня был один опыт. Мебель ждала. С 10 утра до 22-00
Потом еле выбралась из Коммунарки...
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#262   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • Квартира:Бачуринская д. 22, к. 3

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:59

Juliana, Скорее всего так и сделаю в следующи раз.... сухие смеси там цены нормальные ))))
а как добралась из Коммунарки .. в ливень ..это отдельный рассказ))))

#263 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 08:35

муки ремонта ))) Доставка Оби "порадовала " дважды
1 раз в назначенный день караулили с 10 до 21 ( ладно работали строители) предупредили за час ...едут но так и не доехали ....приехали на след день..
2 раз ....заказывала 4 хотела на 5 ... оформили на 6 ..сказали к 10 утра будут у вас .... и я с Домодевской к 10 как "пионерка" сидела в квартире в ожидании материалов... ждала до 21.00 ( это в квартире где нет ничего, вы понимаете о чем я )))) ни звонка о том что не привезут ... ни гу гу через знакомого узнала что даже и не грузили ..на след день обещали привезти хоть в 6 утра ... в 9 утра ( человек отпросился с работы) сидел ждал не дождался в 13 00 мне звонок что везут....я с Домодевскокй за 2 часа добираюсь до Коммунарки приехали....Но не тут то было....привезли часть груза ...пазогребень 16 штук позабыли .....ждите еще щас привезем ... с 16 00 до 18 00 не привезли ....опять прошу человека принять груз...время 22 ....00 вроде едут .....(уже беспокоится начал их диспетчер....отзванивается) мне .... звоноков о принятии гнруза пока еще не поступало...... Это что такое месть за бесплатную доставку???????????? В какое спортлото жаловаться ??????????????))))))))))))))))
Это мне одной так везет ))))

С ОБИ - это давно известная канитель... Проще заказывать черновые материалы на Мельнице... Привозят все вовремя, оплата по факту доставки, да и цены ниже чем в ОБИ.... А доставка стоит всего 800 руб. .....

#264   Диомид

Диомид

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 802 сообщений
  • Телефон:+79260178484
  • Квартира:МИЦ дом 9
  • Интересы:Чисто мужские:Футбол, но не фанатею!

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 09:35

I.N., не знаю, что там сейчас на Мельнице, но чтобы так не мучиться проще там все купить, тут же погрузить на машину и отвезти в Коммунарку... А вот так ждать целый день в пустой квартире...
У меня был один опыт. Мебель ждала. С 10 утра до 22-00
Потом еле выбралась из Коммунарки...

Полностью согласен.Сейчас на Мельнице всё есть в новых магазинах и по приемлемым ценам.Ещё много новых строится, скоро будет клондайк по строительным материалам.Да и поторговаться можно.И , к тому же, заказать удобное для вас время доставки.
Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! Наш сайт!
Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)

+7(985)362-44-64 - магазин
+7(926)017-84-84 - личный
http://im-plitka.ru/ - сайт
http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме
4121@bk.ru - почта

#265   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:38

А доставка стоит всего 800 руб. .....

Уже 800?
Мне за 500 возили... :(
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#266 irzhik3

irzhik3
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:33

Соседи, приблизительно, когда планируете заезжать в квартирки?и как сейчас ночью идут шумовые работы? кто нибудь в курсе?

#267   Esti

Esti

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Интересы:Путешествия.

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 13:53

Соседи, приблизительно, когда планируете заезжать в квартирки?и как сейчас ночью идут шумовые работы? кто нибудь в курсе?

Как приезжаю - наблюдаю довольно активную движуху - во все подъезды завозят мешки со штукатуркой, etc.
Ремонт длится приблизительно месяца три, если бригада ремонтирует, а не сами по выходным.
Ключи, мне кажется, большинство жаждущих уже получили (те, кто сознательно не оттягивал момент получения ключей)...

В нашем подъезде, судя по установленным в почтовые ящики замочкам, ремонтируются квартир 20...

Из этого можно заключить, что кто-то уже Новый Год в новой квартире справит :)

#268   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 14:13

irzhik3, стучат штробят ..активно жить можно если приезжать после работы спать))) с маленькими детьми пока что не желательно .....

#269 irzhik3

irzhik3
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:44

Спасибо, подождем...лялечке нашей всего 1 годик, планируем переехать в январе , надеемся, что к новому году многие заселятся..

#270 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:09

Уже месяц идет ремонт (однушка в Коммунарке IV), выкладываю фотографии с промежуточным результатом

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

#271   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:12

Yopidou, а окна меняли?

#272 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:22

Juliana, Заказал замену всех окон, в том числе на балконе, установка назначена на 9-10 сентября. На мой взгляд, если делать ремонт для себя, а не на продажу, замена окон обязательна.

#273   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 942 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:26

Yopidou, а почему у вас в профиле МИЦ-7-2? Это вы перепутали?

#274 Yopidou

Yopidou
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 20:32

Нет, в Коммунарке IV для родителей квартира.

Сообщение отредактировал Yopidou: 08 Сентябрь 2013 - 20:32

#275   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 11:14

Пожалуйста , кто в теме? когда самое ранее можно ходить по стяжке после ее заливки? Я слышала что сохнет недели 4. у нас получилось где 5 см , где 2 -полы очень неровные как оказалось. заливали недели 3 назад. Муж уже хочет начинать стены штукатурить-не рано?
специалисты откликнитесь если есть!
А окна в нашем теперь уже 3м корпусе очень даже неплохие. На балконе правда неважнец но если его не утеплять то какая разница?

#276 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:16

Rene, здравствуйте.
Если стяжка 5 см,ходить можно,без последствий,дней через 6-7.
Без нагрузки. Иначе будут оставаться следы,которые в последствии придется устранять при помощи,наличного пола. Что влечет лишние затраты.
Насчет ваших балконов,то лучше не утеплять,без замены стеклопакетов. Поверьте опыту.

#277   Rene

Rene

Завсегдатай

• Участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Интересы:Фитнесс, шоппинг, путешествия, домашние животные

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 12:36

Здравствуйте, спасибо большое! а то я начиталась и спорю с мужем-глупая женщина :))))))
он спец главным образом по электрике, кондишерам и прочей электронике :)
нагрузка только в виде маляров- штукатурщиков да и заливали почти 3 недели назад.
Балкон мы вобщем утеплять не собирались-у нас двушка. (ну может разве шкафчик для овощей утеплим чтоб не мерзли)
Еще раз спасибо :)

#278 kapa136

kapa136
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:02

Rene, всегда рады помочь. Удачного ремонта!!!

#279 alexchubakov

alexchubakov
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 13:25

заливали недели 3 назад. Муж уже хочет начинать стены штукатурить-не рано?

Странно, обычно сначала штукатурят, потом проводят всю электрику и слаботочку, а потом заливают стяжку.....
Или у Вас вся электрика будет по потолку?

#280   I.N.

I.N.

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:22

alexchubakov, ну вот а если мы электрическую часть всю оставляем будем делать только переносы розеток .. ??? ... я думаю сначала решить задачу с переносами а потом штукатурить...

Темы с аналогичным тегами ремонт, объявления, консультации, бачуринская 22

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623