Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

Парковка в ЖК Эдальго

парковка проблемы эдальго крост

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1804

#1141 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:51

Кирилл Бармашев в теме совет дома уже сообщил, что площадка будет передаваться Кростом коммунарской школе. Так что увы и ах, но не получится.

Ну он немного не так сообщил, а то что КРОСт обратился с предложением передать.

#1142   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 1

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:05

Ну он немного не так сообщил, а то что КРОСт обратился с предложением передать.

А вы считаете, что есть возможность этому помешать? Ребята из школы там и так тренируются.
Земля не размежевана, если мне не изменяет память, находится в аренде у Кроста.
Dave is my own personal Jesus

#1143 Alex5

Alex5
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:11

Я буду против строительства парковки вместо стадиона и думаю буду не одинок. На нем много детей может спокойно покататься на самокатах и велосипедах. Много взрослых бегает утром и вечером. Зачем им дышать выхлопными газами и ужиматься?
То что у нас есть такой благоустроенный стадион повышает качество нашей жизни. Какой смысл самим ухудшать свой комфорт? Кому понравится парковка под окнами? Где будут ваши дети кататься на велосипедах?

Вспомните, что речь идет не о точечной застройке в центре Москвы. У нас поля с 2х сторон от ЖК! Давайте наоборот расширять зону комфорта.

#1144   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:29

А через дорогу, по моему бачуринскую ул., чья земля? Паркинг знаю еще рядом с Москва 101 планируется. Но когда он там будет?
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1145   Ananaska

Ananaska

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3
  • Интересы:Вело, фото

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:30

Juliana, поля авгуровские

#1146   Juliana

Juliana

Ветеран Форума

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 7 944 сообщений
  • Квартира:Липовый парк, д. 10, к. 4

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:47

Juliana, поля авгуровские

Тоже домами будет застраивать? :О
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

#1147   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:21

Вобщем самый реальный способ решить проблему с паркингом, это построить его на месте нынешнего футбольного поля. Там реально много места, поместится и 2-3х уровневая парковка и мамочки с колясками и любителям спортивных игр места останется не мало. Ещё плюсы этого места в том, что, скорее всего его не надо будет выкупать, а это существенная экономия. По-хорошему эта площадка должна принадлежать жителям ЖК Эдальго. Получается нужно всего лишь найти компанию, которая возьмется возвести паркинг на этом месте.

Построить паркинг на месте спортплощадки никому не дадут. Многие выйдут на защиту площадки. У нас не так много мест, где можно пробежаться и заняться спортом. Зачем что-то хорошее и уже построенное ломать? Вокруг гектары полей - это раз. А два: это менталитет людей. Я никогда не припаркуюсь мешая другим и 10 раз вылезу из машины посмотрю, остался ли достаточный проход для колясок. Я буду ездить по три круга или найду место далеко. А есть м...ки, которые ставят машину так, как будто говорят, ну если вам это зеркало будет мешать, можете его отломать, мне все равно. Проходя мимо таких авто я думаю, что нужно купить РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ.
Например сегодня около аптеки газель, подвозящая товар, стала так близко к подьезду, что я испачкала пальто грязью. Очень обидно! Аптекарша сказала, ну и что, была полная женщина, которая выйти из подьезда не могла, машина заперла, звала на помощь!!! Абсурд! Паркинг второстепенен. Не будет же эта газель парковаться на паркинге. Проблема в нас, в людях! Необходимо думать головой.

#1148   MrsRandom

MrsRandom

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:45

Построить паркинг на месте спортплощадки никому не дадут. Многие выйдут на защиту площадки. У нас не так много мест, где можно пробежаться и заняться спортом. Зачем что-то хорошее и уже построенное ломать? Вокруг гектары полей - это раз. А два: это менталитет людей. Я никогда не припаркуюсь мешая другим и 10 раз вылезу из машины посмотрю, остался ли достаточный проход для колясок. Я буду ездить по три круга или найду место далеко. А есть м...ки, которые ставят машину так, как будто говорят, ну если вам это зеркало будет мешать, можете его отломать, мне все равно. Проходя мимо таких авто я думаю, что нужно купить РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ.
Например сегодня около аптеки газель, подвозящая товар, стала так близко к подьезду, что я испачкала пальто грязью. Очень обидно! Аптекарша сказала, ну и что, была полная женщина, которая выйти из подьезда не могла, машина заперла, звала на помощь!!! Абсурд! Паркинг второстепенен. Не будет же эта газель парковаться на паркинге. Проблема в нас, в людях! Необходимо думать головой.

Никто не говорит про строительство паркинга на месте спортплощадки, а по крайней мере на футбольном поле. Вот посмотрите, что будет, если его передадут школе и обслуживаться это будет не за деньги УК и наши с вами. Если УК совместно с Кростом хоть в каком-то виде содержали, заливали каток, травка там, то сейчас вопрос сколько денег будет вкладываться в нее.
Dave is my own personal Jesus

#1149   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:52

Я с ужасом думаю, во что превратится площадка. (( Поливать, убирать, освещать, ремонтировать ее никто не будет.
...

#1150   SEREGA_K

SEREGA_K

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 757 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 3

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:26

Никто не говорит про строительство паркинга на месте спортплощадки, а по крайней мере на футбольном поле. Вот посмотрите, что будет, если его передадут школе и обслуживаться это будет не за деньги УК и наши с вами. Если УК совместно с Кростом хоть в каком-то виде содержали, заливали каток, травка там, то сейчас вопрос сколько денег будет вкладываться в нее.

Так у школы есть свой ледовый каток. Посмотрите в каком он состоянии, нас ожидает не лучше...

#1151   hypnotoad

hypnotoad

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 668 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:28

была полная женщина, которая выйти из подьезда не могла, машина заперла, звала на помощь!!! Абсурд!

Гы-гы, учитывая, что все наши подъезды имеют два выхода, действительно абсурд. :)
Долго она помощи ждала?
Слабоумие и отвага!

#1152   Helcha

Helcha

Ветеран Форума

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 134 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:37

Гы-гы, учитывая, что все наши подъезды имеют два выхода, действительно абсурд. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Долго она помощи ждала?

Может она застряла, как вини пух в норе кролика )))
...

#1153   Ukkala

Ukkala

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Интересы:Ремонт, как это не банально:)Еще путешествия, хорошие машины, яхты, самолеты, ну хотя бы журналы почитать.

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:03

Гы-гы, учитывая, что все наши подъезды имеют два выхода, действительно абсурд. http://new.msk.ru/public/style_emoticons...
Долго она помощи ждала?

Я думаю, это не важно. Важно, что была создана дискомфортная ситуация, которую можно всегда избежать. Почему некоторые позволяют себе не только на тротуаре, газоне, автобусной остановке, пешеходном переходе, НО даже на выходе из подьезда парковаться. Вот это абсурд!

#1154 Mokus

Mokus
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 14:06

Построить паркинг на месте спортплощадки никому не дадут. Многие выйдут на защиту площадки. У нас не так много мест, где можно пробежаться и заняться спортом. Зачем что-то хорошее и уже построенное ломать? Вокруг гектары полей - это раз. А два: это менталитет людей. Я никогда не припаркуюсь мешая другим и 10 раз вылезу из машины посмотрю, остался ли достаточный проход для колясок. Проблема в нас, в людях! Необходимо думать головой.

1. Речь не идет о всей площадке. Там достаточно места и для занятий спортом и для паркинга.
2. Гектары полей, про которые вы пишите, все уже куплены и на них паркинг не построить.
3. Менталитет людей вы не поменяете, так что зачем переливать одно и тоже…это тупиковый путь и не решает проблему с паркингом
4. Думать головой надо, тут с Вами сложно не согласиться…)

#1155   Don

Don

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:25

Парковалсо около 7 корпуса, около ворот. Обычно охрана протестует, а ткт - стройка заморожена - велкам, говорит... Как так???

#1156   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:50

Парковалсо около 7 корпуса, около ворот. Обычно охрана протестует, а ткт - стройка заморожена - велкам, говорит... Как так???

Все силы брошены на Гарден Парк. http://new.msk.ru/in...post__p__174492

#1157   kv49

kv49

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 19:24

руки прочь от площадки,чем она вас спасет,пару десятков машин встанет?и кто ее обустроит?оч надеюсь что кроме слов на форуме не чего не произойдет
С уважением, kv49

#1158 AWD

AWD
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:11

А вот и первая ласточка. Конник уже первые столбики на тротуаре спилил. Кто следующий?

#1159   Алиночек

Алиночек

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:07

Коник задолбал уже, то навоз валяется по всей дороге, теперь столбики а дальше что?! Вот де паркинг надо строить, сколько земли занимает

#1160 KamiAssava

KamiAssava
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:12

Я люблю лошадок, но мне кажется, что Крост при желании уже давно мог бы построить новую конюшню им и забрать этот участок себе.

Темы с аналогичным тегами парковка, проблемы, эдальго, крост

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623