Перейти к содержанию
Harmful

Парковка в ЖК Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Yuri Sitkov

Bardukov, под домами паркинг уже не построят, в любом другом месте скажут, что не готовы платить 1 мил. за паркинг в такой дали

Совершенно верно! Предположите хотя бы... где могут поставить народный гараж или как там его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

О том и речь....

и я о том же. Нечего делать на большой машине во дворе. И нервы, и машина целее будут.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Совершенно верно! Предположите хотя бы... где могут поставить народный гараж или как там его....

По новым обещаниям КРОСТа паркинг для жителей Эдальго планируется на территории ЖК "Новая звезда"

Изменено пользователем Helcha

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SEREGA_K

По новым обещаниям КРОСТа паркинг для жителей Эдальго планируется на территории ЖК "Новая звезда"

Крост умеет обещать, мы это уже все поняли!!!

Лишь бы отстали от него, чтобы пока никто не жалолвался, а то продажи падают...

Пусть на бумаге подпишутся в генеральном плане, с точной формулировкой, с точным расчетным количеством мест, с точной датой и в префектуру занесут, а так это все филькина грамота на словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

и я о том же. Нечего делать на большой машине во дворе. И нервы, и машина целее будут.

Ну так это Ваши нервы, я по этому поводу не нервничаю вообще, я нервничаю когда кто то "раскорячился"...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

По новым обещаниям КРОСТа паркинг для жителей Эдальго планируется на территории ЖК "Новая звезда"

А ЖК "Новая звезда" это где?))) в 90 у меня у деда был гараж на м. университет, а он живет на юго западной, 2 станции на метро до гаража)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А ЖК "Новая звезда" это где?))) в 90 у меня у деда был гараж на м. университет, а он живет на юго западной, 2 станции на метро до гаража)))))

Этот ЖК, как я поняла, от оврага напротив спортплощадки и до Газпрома. Так вот, если паркинг будет где-то в районе Митсубиши, даже я не куплю там место ) туда точно только на метро.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

Этот ЖК, как я поняла, от оврага напротив спортплощадки и до Газпрома. Так вот, если паркинг будет где-то в районе Митсубиши, даже я не куплю там место ) туда точно только на метро.

А ближе он и не будет, больше чем уверен, советую даже не надеяться... к сожалению, как любая другая компания, крост не преследует цели сделать жизнь своих клиентов комфортной и радостной, потому мы сами должны думать о себе и о окружающих, это все чего лично мне хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

А ближе он и не будет, больше чем уверен, советую даже не надеяться... к сожалению, как любая другая компания, крост не преследует цели сделать жизнь своих клиентов комфортной и радостной, потому мы сами должны думать о себе и о окружающих, это все чего лично мне хотелось бы

Моя жизнь комфортна и радостна, благодаря кросту, я имею все, что хотела покупая квартиру тут.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

Моя жизнь комфортна и радостна, благодаря кросту, я имею все, что хотела покупая квартиру тут.

Звучит как мантра!!!!!


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

Крост умеет обещать, мы это уже все поняли!!!

Лишь бы отстали от него, чтобы пока никто не жалолвался, а то продажи падают...

Пусть на бумаге подпишутся в генеральном плане, с точной формулировкой, с точным расчетным количеством мест, с точной датой и в префектуру занесут, а так это все филькина грамота на словах...

продолжение обещания Кроста: а паркинг для жителей ЖК "Новая звезда" будет :letmethink:..в следующем ЖК :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

Совершенно верно! Предположите хотя бы... где могут поставить народный гараж или как там его....

Я лично вижу идеальное место паркинга на территории где располагался ранее временный паркинг, возле 6го корпуса на владениях конюшни. На месте владельца земли я бы уже давно продал этот кусок и полученные деньги инвестировал в развитие школы верховой езды, как вариант. Вот там бы я уверен все места будут проданы до начала строительства за 700 - 900 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalya_

а на углу что сейчас строится? рядом с недостроем. не паркинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bardukov

а на углу что сейчас строится? рядом с недостроем. не паркинг?

А где именно на углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Циля

Моя жизнь комфортна и радостна, благодаря кросту, я имею все, что хотела покупая квартиру тут.

как Вам мало надо, завидую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

Моя жизнь комфортна и радостна, благодаря кросту, я имею все, что хотела покупая квартиру тут.

Что Вы хотели? Парковку в ж...пе? Отсутствие детского сада? Постоянное отключение света и воды? Висящий над детской площадкой кран? Светящий со стройки в морду фонарь? Пыль от стройки на подоконниках? Перечислять можно до утра... думаю у Вас просто мало запросов, от части Вы счастливый человек))

Я лично вижу идеальное место паркинга на территории где располагался ранее временный паркинг, возле 6го корпуса на владениях конюшни. На месте владельца земли я бы уже давно продал этот кусок и полученные деньги инвестировал в развитие школы верховой езды, как вариант. Вот там бы я уверен все места будут проданы до начала строительства за 700 - 900 т.р.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helcha

Yuri Sitkov, другого я и не ожидала от строящегося микрорайона.

Циля, надо мне много, но не здесь.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

Yuri Sitkov, другого я и не ожидала от строящегося микрорайона.

Опять же к поднятой теме это не относится... разговор шел о товарищах, которым на всех плевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Что Вы хотели? Парковку в ж...пе? Отсутствие детского сада? Постоянное отключение света и воды? Висящий над детской площадкой кран? Светящий со стройки в морду фонарь? Пыль от стройки на подоконниках? Перечислять можно до утра... думаю у Вас просто мало запросов, от части Вы счастливый человек))

Если вас всё перечисленное так раздражает....зачем же вы брали квартиру в новостройке или вы снимаете квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yuri Sitkov

Если вас всё перечисленное так раздражает....зачем же вы брали квартиру в новостройке или вы снимаете квартиру?

Или... Есть вещи, вернее рамки, за которые нельзя заходить, Вас не раздражает кран, который висит над головами детей? Откройте ютуб, посмотрите видео где эти краны падают, крайности конечно, но такое бывает... это Вам ради примера. Я прекрасно понимаю, что район новый... в 93 году переехали в Никулино (м. Юго Западная) как сейчас помню - один универсам (пустой) и булочная, пустыри вокруг были, а сейчас один из самых дорогих районов нашего города, мне импонирует коммунарка, калужское направление это "Тверская" новой Москвы, через лет 10 здесь будет шикарно, но повторюсь - есть рамки, свинское отношение к людям недопустимо, застроить домами огромную территорию, продать людям жилье и не обеспечить ровным счетом минимумом необходимой инфраструктуры, не привлечь в район компании, один вонючий дикси, где даже карты не принимают... Вы считаете это нормальным? Но тут речь о парковке, мы все хотим достойного к себе отношения, но некоторые не хотят начать с себя, вести себя не хотят люди нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×