Перейти к содержимому

- - - - -

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

интернет провайдеры эдальго

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#721   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Квартира:Я у вас в гостях

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:18

На сайте опубликована стоимость для всей Коммунарки, но по договоренности с управляющей компанией и компанией КРОСТ для мкр. Эдальго на 2014 год стоимость обслуживания домовой ТВ антенны и трансляцию в нее более 40 телеканалов, будет стоит 98 рублей в месяц.

для примера могу сказать, что в г. Москве услугу по обслуживанию домовой антенны и примерно такой же пакет каналов (тоже кол-во и примерно тот же контент, но мы даем больше Кино и детских) крупнейший кабельный оператор Мостелеком предоставляет всему городу за 150 рублей в месяц с квартиры (утвержденный тариф на 2014 год).

#722   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:21

По поводу Эротики. Общедомовая антенна подразумевает трансляцию в нее открытого контента, при этом транслировать эротику в открытом виде нельзя. Так что в общедомовой антенне ее не будет никогда.

Но в марте мы планируем запустить нашу сеть Интернет и у всех жителей появится возможность подключить себе НТВ+ без антенны. по витой паре. В наборе каналов НТВ-Плюс есть все и в том числе каналы для взрослых.

#723   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:34

serega_к, плата взимается не только за каналы, а в большей степени за обслуживание ТВ антенны.  До этого обслуживанием тв антенны толком никто не занимался и фактически это делала УК. Плату они не имели права взимать так как не обладают соответствующей лицензией на предоставление услуг связи кабельного телевидения и в принципе транслировать даже федеральные каналы в кабельную сеть официально не могли. т.к. не имеют лицензии. сданного сооружения связи и договоров с телеканалами. По всем жилым домам в Москве и в области, после сдачи домов в эксплуатацию УК  заключает договор на обслуживание общедомовой кабельной сети и трансляцию каналов с местным кабельным оператором. обладающим лицензиями, разрешением Роскомнадзора и договором с телеканалами. В Коммунарке наша компания обладает всеми разрешениями, договором с каждым телеканалом и смонтировала свою тв станцию на весь поселок.

Конечно бесплатными работы по обслуживанию быть не могут. также как и все каналы являются платными и мы отчисляем правообладателям деньги за права на транляцию каждого канала в кабельную сеть в пос. Коммунарка.

Мы предлагаем жителям широкий пакет каналов и современные цифровые каналы за цену ниже рыночной по г. Москве.

Если житель не пользуется или не планирует пользоваться общедомовой антенной, он может написать заявление на отказ от пользования общедомовой антенной в офисе УК или в офисе Экотелеком. Также льготным категориям граждан предоставляется положенные по закону скидки. оформить их можно также по заявлению. Подробная информация о положениях о льготах можно найти на нашем сайте в разделе Телевидение. 

#724 pr1me

pr1me
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:23

Уважаемый Экотелеком!

Прошу ответить на два вопроса:

1. Как будет осуществляться отключение, если я напишу отказ от пользования общедомовой антенной?

2. Когда будет Дождь?

#725   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:30

pr1me,

1) отключение по заявлению происходит путем откручивания вашего кабеля от делителя.

2) Дождь будет либо когда восстановится его трансляция со спутника это может произойти в любой день как Дождь договориться со спутниковми операторами. Либо к концу марта, когда приедет заказанное оборудования для ГС в Коммунарку, которое позволит завернуть Дождь из ip в аналог.

#726   Venger

Venger

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 155 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 5

Отправлено 24 Февраль 2014 - 09:45

pr1me,

1) отключение по заявлению происходит путем откручивания вашего кабеля от делителя.

2) Дождь будет либо когда восстановится его трансляция со спутника это может произойти в любой день как Дождь договориться со спутниковми операторами. Либо к концу марта, когда приедет заказанное оборудования для ГС в Коммунарку, которое позволит завернуть Дождь из ip в аналог.

Подскажите, предоставляете ли Вы доступ в интернет для жителей Эдальго?

#727   sasha397

sasha397

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 2

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:31

На сайте опубликована стоимость для всей Коммунарки, но по договоренности с управляющей компанией и компанией КРОСТ для мкр. Эдальго на 2014 год стоимость обслуживания домовой ТВ антенны и трансляцию в нее более 40 телеканалов, будет стоит 98 рублей в месяц.

для примера могу сказать, что в г. Москве услугу по обслуживанию домовой антенны и примерно такой же пакет каналов (тоже кол-во и примерно тот же контент, но мы даем больше Кино и детских) крупнейший кабельный оператор Мостелеком предоставляет всему городу за 150 рублей в месяц с квартиры (утвержденный тариф на 2014 год).

Добрый день! Очень замечательно, что появилось нормальное телевидение. Теперь не придется покупать триколор.

Появится ли в списке доступных каналов "Моя планета"?

#728   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:54

Канал Моя планета должен работать на частоте 463,25. Попробуйте настроить в режиме ручного поиска.

Частотная сетка на нашем сайте в разделе телевидение.

Интернет в ЖК Эдальго мы планируем предоставлять. Но договор пока не подписан, при этом разрешение есть. Т.е. если УК не передумает то уже к середине марта начнем подключения.

#729 Evinn

Evinn
  • Гости

Отправлено 01 Март 2014 - 19:54

Канал Моя планета должен работать на частоте 463,25. Попробуйте настроить в режиме ручного поиска.

Интернет в ЖК Эдальго мы планируем предоставлять. Но договор пока не подписан, при этом разрешение есть. Т.е. если УК не передумает то уже к середине марта начнем подключения.

Уважаемые представители экотелекома подскажите примерную стоимость если брать расширенный пакет нтв плюс? сколько стоит подключение и дальнейшее обслуживание в месяц. Еще вопрос сколько мы будем платить за пользование антенной в месяц?

#730   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 03 Март 2014 - 10:51

так ничего и нет на этой частоте, т.е. нет канала Моя планета.

Так же, с 24 кнопки (автонастройки) пропал канал, что там было не помню.

#731   v-oak

v-oak

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Квартира:Фитаревская ул., д. 17

Отправлено 03 Март 2014 - 11:26

Скажите - планируется ли начать предоставление услуг в ЖК Гарден Парк Эдальго? 

#732   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 12:42

Povar1982: Трансляцию канала Моя планета проверим. Если его нет, то появится.

Evinn: По аб. плате писалось выше. Еще раз повторюсь: на 2014 год плата за обслуживание общедомовой тв сети и трансляцию в нее более 40 телеканалов составит 98 рублей.

Стоимость подключения НТВ-ПЛЮС - 7000 рублей (подключени + ресивер + карта доступа + 600 рублей на счету). Тарифы на сайте

Пожалуйста, Войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

V-oak: В Гарден парк мы надеемся прийти как можно быстрее, пока это зависит от вашей УК,

#733 rtf

rtf
  • Гости

Отправлено 03 Март 2014 - 14:31

Можно ли подключить только НТВ+ и при этом не пользоваться вашими интернет-услугами? 100Мбит (2 пары в кабеле) хватит для этого?

#734   ecotelecom

ecotelecom

Активный участник

• Партнеры
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 15:26

rtf, да можно. 2 пары для этого хватит.

#735 Мышка

Мышка
  • Гости

Отправлено 06 Март 2014 - 20:34

всем соседям 6 корпуса, возможно и 5 тоже! у нас на доске объявлений появилась бумажка, что мы подключены к нтв+ . товарищи, кто уже успел с ними связаться, поделитесь впечатлениями. а теперь конкретно о нашем с ними общении. как мы выяснили из разговора, на телефоне сидит сын, специалистом работает его отец, мужчина достаточно муторный в общении, специалисты из организации равшанов и джумшутов.  обслуживание только в рабочее время, что для большинства людей не является удобным. для современных телевизоров предлагают модули и приставки, но когда начинает говорить Специалист, все сводится к тому, что нужна только приставка за 7-8 тысяч, хотя сын-оператор называет меньшую сумму. в итоге, вся работа с установкой и покупкой приставки сводится к 10 тысячам рублей. кто не поленится и зайдет на сайт нтв+ увидят совсем другие цены. вопрос:что нам предлагают?

PS триколор тоже относится к этим мужчинам

#736   povar1982

povar1982

Заслуженный участник

• Участники+
  • PipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 7
  • Интересы:Фото-видео съёмка. спорт. online-game. думать :)

Отправлено 07 Март 2014 - 15:54

Povar1982: Трансляцию канала Моя планета проверим. Если его нет, то появится.

Приветствую Вас.

Каналов аналоговых стало 40 :). Никак не могу уследить какие пропадают :).

"Моя Планета" так и нет :(.

#737   Mivial

Mivial

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 08:41

Приветствую Вас.

Каналов аналоговых стало 40 :). Никак не могу уследить какие пропадают :).

"Моя Планета" так и нет :(.

Россия 2 - например. В автоматическом режиме не настраивается у нас. Можно настроить в ручном режиме, но работает пока не выключишь телевизор, потом сбрасывается и на его место настраивается канал "Перец"

#738   BespechnyiEzdok

BespechnyiEzdok

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Квартира:мкр. Эдальго, дом 4

Отправлено 11 Март 2014 - 12:58

пропал цифровой канал ТВ3 (пишет сервис не доступен), а аналоговый работает

#739 rtf

rtf
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:11

До конца марта трансляция тестовая и плата за обслуживание общедомовой тв антенны и трансляцию в нее телеканалов взиматься не будет. С 01 апреля 2014 года будет начисляться плата за ТВ антенну в размере 98 рублей.

Однако за март нам выставлена оплата за антенну.  Что-то изменилось? А вот вещание да, было тестовым, не все каналы сразу появились и некоторые пропадали, т.е. услуга оказана не полностью.

#740   fank

fank

Активный участник

• Участники+
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Квартира:Москва А101 корп. 17

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:34

нтв спорт онлайн пропал

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Темы с аналогичным тегами интернет, провайдеры, эдальго

Рекламные услуги на сайте оказывает ООО "Квадрамет" ИНН 7751510456 ОГРН 1137746298623