Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

ecotelecom

На сайте опубликована стоимость для всей Коммунарки, но по договоренности с управляющей компанией и компанией КРОСТ для мкр. Эдальго на 2014 год стоимость обслуживания домовой ТВ антенны и трансляцию в нее более 40 телеканалов, будет стоит 98 рублей в месяц.

 

для примера могу сказать, что в г. Москве услугу по обслуживанию домовой антенны и примерно такой же пакет каналов (тоже кол-во и примерно тот же контент, но мы даем больше Кино и детских) крупнейший кабельный оператор Мостелеком предоставляет всему городу за 150 рублей в месяц с квартиры (утвержденный тариф на 2014 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

По поводу Эротики. Общедомовая антенна подразумевает трансляцию в нее открытого контента, при этом транслировать эротику в открытом виде нельзя. Так что в общедомовой антенне ее не будет никогда.

Но в марте мы планируем запустить нашу сеть Интернет и у всех жителей появится возможность подключить себе НТВ+ без антенны. по витой паре. В наборе каналов НТВ-Плюс есть все и в том числе каналы для взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

serega_к, плата взимается не только за каналы, а в большей степени за обслуживание ТВ антенны.  До этого обслуживанием тв антенны толком никто не занимался и фактически это делала УК. Плату они не имели права взимать так как не обладают соответствующей лицензией на предоставление услуг связи кабельного телевидения и в принципе транслировать даже федеральные каналы в кабельную сеть официально не могли. т.к. не имеют лицензии. сданного сооружения связи и договоров с телеканалами. По всем жилым домам в Москве и в области, после сдачи домов в эксплуатацию УК  заключает договор на обслуживание общедомовой кабельной сети и трансляцию каналов с местным кабельным оператором. обладающим лицензиями, разрешением Роскомнадзора и договором с телеканалами. В Коммунарке наша компания обладает всеми разрешениями, договором с каждым телеканалом и смонтировала свою тв станцию на весь поселок.

 

Конечно бесплатными работы по обслуживанию быть не могут. также как и все каналы являются платными и мы отчисляем правообладателям деньги за права на транляцию каждого канала в кабельную сеть в пос. Коммунарка.

 

Мы предлагаем жителям широкий пакет каналов и современные цифровые каналы за цену ниже рыночной по г. Москве.

 

Если житель не пользуется или не планирует пользоваться общедомовой антенной, он может написать заявление на отказ от пользования общедомовой антенной в офисе УК или в офисе Экотелеком. Также льготным категориям граждан предоставляется положенные по закону скидки. оформить их можно также по заявлению. Подробная информация о положениях о льготах можно найти на нашем сайте в разделе Телевидение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr1me

Уважаемый Экотелеком!

Прошу ответить на два вопроса:

1. Как будет осуществляться отключение, если я напишу отказ от пользования общедомовой антенной?

2. Когда будет Дождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

pr1me,

1) отключение по заявлению происходит путем откручивания вашего кабеля от делителя.

2) Дождь будет либо когда восстановится его трансляция со спутника это может произойти в любой день как Дождь договориться со спутниковми операторами. Либо к концу марта, когда приедет заказанное оборудования для ГС в Коммунарку, которое позволит завернуть Дождь из ip в аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Venger

pr1me,

1) отключение по заявлению происходит путем откручивания вашего кабеля от делителя.

2) Дождь будет либо когда восстановится его трансляция со спутника это может произойти в любой день как Дождь договориться со спутниковми операторами. Либо к концу марта, когда приедет заказанное оборудования для ГС в Коммунарку, которое позволит завернуть Дождь из ip в аналог.

Подскажите, предоставляете ли Вы доступ в интернет для жителей Эдальго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sasha397

На сайте опубликована стоимость для всей Коммунарки, но по договоренности с управляющей компанией и компанией КРОСТ для мкр. Эдальго на 2014 год стоимость обслуживания домовой ТВ антенны и трансляцию в нее более 40 телеканалов, будет стоит 98 рублей в месяц.

 

для примера могу сказать, что в г. Москве услугу по обслуживанию домовой антенны и примерно такой же пакет каналов (тоже кол-во и примерно тот же контент, но мы даем больше Кино и детских) крупнейший кабельный оператор Мостелеком предоставляет всему городу за 150 рублей в месяц с квартиры (утвержденный тариф на 2014 год).

Добрый день! Очень замечательно, что появилось нормальное телевидение. Теперь не придется покупать триколор.

Появится ли в списке доступных каналов "Моя планета"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

Канал Моя планета должен работать на частоте 463,25. Попробуйте настроить в режиме ручного поиска.

Частотная сетка на нашем сайте в разделе телевидение.

 

Интернет в ЖК Эдальго мы планируем предоставлять. Но договор пока не подписан, при этом разрешение есть. Т.е. если УК не передумает то уже к середине марта начнем подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evinn

Канал Моя планета должен работать на частоте 463,25. Попробуйте настроить в режиме ручного поиска.

Частотная сетка на нашем сайте в разделе телевидение.

 

Интернет в ЖК Эдальго мы планируем предоставлять. Но договор пока не подписан, при этом разрешение есть. Т.е. если УК не передумает то уже к середине марта начнем подключения.

Уважаемые представители экотелекома подскажите примерную стоимость если брать расширенный пакет нтв плюс? сколько стоит подключение и дальнейшее обслуживание в месяц. Еще вопрос сколько мы будем платить за пользование антенной в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Канал Моя планета должен работать на частоте 463,25. Попробуйте настроить в режиме ручного поиска.

Частотная сетка на нашем сайте в разделе телевидение.

так ничего и нет на этой частоте, т.е. нет канала Моя планета.

Так же, с 24 кнопки (автонастройки) пропал канал, что там было не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Скажите - планируется ли начать предоставление услуг в ЖК Гарден Парк Эдальго? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

Povar1982: Трансляцию канала Моя планета проверим. Если его нет, то появится.

Evinn: По аб. плате писалось выше. Еще раз повторюсь: на 2014 год плата за обслуживание общедомовой тв сети и трансляцию в нее более 40 телеканалов составит 98 рублей.

Стоимость подключения НТВ-ПЛЮС - 7000 рублей (подключени + ресивер + карта доступа + 600 рублей на счету). Тарифы на сайте www.ntvplus.ru

 

V-oak: В Гарден парк мы надеемся прийти как можно быстрее, пока это зависит от вашей УК,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rtf

Можно ли подключить только НТВ+ и при этом не пользоваться вашими интернет-услугами? 100Мбит (2 пары в кабеле) хватит для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ecotelecom

rtf, да можно. 2 пары для этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мышка

всем соседям 6 корпуса, возможно и 5 тоже! у нас на доске объявлений появилась бумажка, что мы подключены к нтв+ . товарищи, кто уже успел с ними связаться, поделитесь впечатлениями. а теперь конкретно о нашем с ними общении. как мы выяснили из разговора, на телефоне сидит сын, специалистом работает его отец, мужчина достаточно муторный в общении, специалисты из организации равшанов и джумшутов.  обслуживание только в рабочее время, что для большинства людей не является удобным. для современных телевизоров предлагают модули и приставки, но когда начинает говорить Специалист, все сводится к тому, что нужна только приставка за 7-8 тысяч, хотя сын-оператор называет меньшую сумму. в итоге, вся работа с установкой и покупкой приставки сводится к 10 тысячам рублей. кто не поленится и зайдет на сайт нтв+ увидят совсем другие цены. вопрос:что нам предлагают?

 

PS триколор тоже относится к этим мужчинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
povar1982

Povar1982: Трансляцию канала Моя планета проверим. Если его нет, то появится.

Приветствую Вас.

Каналов аналоговых стало 40 :). Никак не могу уследить какие пропадают :).

"Моя Планета" так и нет :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mivial

Приветствую Вас.

Каналов аналоговых стало 40 :). Никак не могу уследить какие пропадают :).

"Моя Планета" так и нет :(.

Россия 2 - например. В автоматическом режиме не настраивается у нас. Можно настроить в ручном режиме, но работает пока не выключишь телевизор, потом сбрасывается и на его место настраивается канал "Перец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BespechnyiEzdok

пропал цифровой канал ТВ3 (пишет сервис не доступен), а аналоговый работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rtf

До конца марта трансляция тестовая и плата за обслуживание общедомовой тв антенны и трансляцию в нее телеканалов взиматься не будет. С 01 апреля 2014 года будет начисляться плата за ТВ антенну в размере 98 рублей.

 

Однако за март нам выставлена оплата за антенну.  Что-то изменилось? А вот вещание да, было тестовым, не все каналы сразу появились и некоторые пропадали, т.е. услуга оказана не полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fank

нтв спорт онлайн пропал


Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×