Гость Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

823 сообщения в этой теме

Последнее время наблюдается постоянный обрыв соединения у интернет провайдера "Спиди-лайн". Обратившись к ним узнал, что оптоволоконный кабель их компании проходит параллельно реконструируемой дороге и поэтому обрывы неизбежны и будут происходить постоянно. В телефонном разговоре с оператором я получил совет, что если мне что то не нравится - искать себе другого провайдера. Пользуясь случаем, прошу посоветовать хорошего, надежного оператора? 

Поделиться сообщением

Дорогие соседи, посоветуйте интернет-провайдера в Эдальго по соотношению цена/качества с хорошей тех поддержкой.  Сейчас пользуюсь Авелакомом, дурацкая тех поддержка, якобы круглосуточная, вчера в 9 вечера не смогли помочь с настройками локальной сети, сказали, что я звоню им в нерабочее время, просто приняли мою заявку и всё!

Поделиться сообщением

M-Leader:

Дорогие соседи, посоветуйте интернет-провайдера в Эдальго по соотношению цена/качества с хорошей тех поддержкой.  Сейчас пользуюсь Авелакомом, дурацкая тех поддержка, якобы круглосуточная, вчера в 9 вечера не смогли помочь с настройками локальной сети, сказали, что я звоню им в нерабочее время, просто приняли мою заявку и всё!

3 года мучился с Авелакомом, одни проблемы, скорость постоянно падает , тех поддержка никакая. Как я понял они сосредоточились на работе с юр лицами, с физиками работают "на отвали". 

С 1 февраля перешел на Спиди-Лайн, полет нормальный, скорость тестировал каждый день - стабильная, высокая даже в час пик.

Тарифы дешевле (по крайней мере по сравнению с тем, что у у меня был на Авелакоме)

поэтому мой совет, не ждите, отключайтесь от Авелакома, это быстро и безболезнено :)

Изменено пользователем Cash
    1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас