Перейти к содержанию
Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

Рекомендуемые сообщения

Только во 2 доме? Расскажите, как можно к ним подключиться?

Я во втором. Про другие дома не знаю, но НТВшники знают точно. Мне делал их партнер Александр Явич 8-926-5270686. Звоните с безлимитного, на уши сядет минут на сорок. 4500 подключение, модуль на выбор от 3600 и выше, но, если я правильно поняла, если телевизор DVB S/2, то модуль не нужен, но я могу наврать, 500 руб разбор розетки. Тарифы на сайте НТВ плюс.

...

Поделиться сообщением

кто-нибудь к спиди-лайну подключался?

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

imenno

Вас дезинформировали, у ютекса своя линия опто волокна, и уж простите но это бред создавать такие махинации, не стоит выдумывать и воображать)

Поделиться сообщением

imenno

povar1982, Регитесь на торрент тв, и за 150р за 3 месяца получаете фаил м3u фаил и смотрите на SteramLmod более 200 каналов с хорошим качеством, файлик на флешку и в телек вот и все)

povar1982, Регитесь на торрент тв, и за 150р за 3 месяца получаете фаил м3u фаил и смотрите на SteramLmod более 200 каналов с хорошим качеством, файлик на флешку и в телек вот и все)

Поделиться сообщением

Подключился в субботу. Полет нормальный. Если есть какие-то конкретные вопросы, спрашивайте.

Поделиться сообщением

imenno,а SteramLmod, это что?

Поделиться сообщением

AWD

Я подключил спиди-лайн, субъективно качество и скорость стали лучше, да и сервис на уровне. В общем, всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Перешел на спиди-лайн, скорость скачивания торрентов соответсвует заявленной провайдером, у авелакома почему-то была ровно в 2 раза ниже...

Поделиться сообщением

SEREGA_K, а тарифы у них какие?

Сайт выдает ошибку: http://www.speedylin...dalgo/internet/

здесь вроде тарифы: http://www.speedyline.ru/edalgo/services/internet/

у меня пока тариф 60 Мбит в сек за 800 рублей, но это слишком быстро, со след.месяца перейду на тариф пониже за 600 рублей, что важно также с IP-TV

можешь там указать, что пригласил друг (укажи мои данные), тогда мне начислят 300 рублей, я тебе их обратно отдам наличкой.

Кстати для телевидения нужна приставка Dune HD TV-102, с доставкой в салон на теплом стане http://www.svyaznoy.ru/catalog/homenet/7245/1680467 (но было на 300 рублей дешевле еще вчера)

Поделиться сообщением

Перешел на спиди-лайн, скорость скачивания торрентов соответсвует заявленной провайдером, у авелакома почему-то была ровно в 2 раза ниже...

Мне одному чтоль с Авелакомом повезло? :) Вчера скачивал сыну Battlefield 4, с торрента, скорость даже выше заявленной. Так что я переходить к другому оператору не стал. Какой мне смысл, платить на 100р. больше, за меньшую на 10 Мбит в сек скорость?

Поделиться сообщением

у меня тоже к Авелакому претензий нет

Современные новостройки можно сравнить с колбасой. Лучше не знать из чего их делают и как.

Поделиться сообщением

Мне одному чтоль с Авелакомом повезло? :) Вчера скачивал сыну Battlefield 4, с торрента, скорость даже выше заявленной. Так что я переходить к другому оператору не стал. Какой мне смысл, платить на 100р. больше, за меньшую на 10 Мбит в сек скорость?

Кстати, Mivial у Вас тариф за 500 рублей и с какой максимальной скоростью качает торренты? У меня с Авелакомом было 2 с копейками Мбит в сек, здесь больше 6. При том, что в Авелакоме было вроде ограничение на 15 Гб скачиваний в месяц, после чего скорость падала еще в 2 раза...

у меня тоже к Авелакому претензий нет

Если все устраивает, то никто Вас не заставляет переходить. В любом случае мы получили конкуренцию, в результате которой Авелаком пошел на увеличение скоростей за те же деньги. Сейчас Спиди-Лайн будет устанавливать камеры во всех подъездах для нас - для жителей, мелочь, но приятно. Если бы наша управляющая организация дальше блокировала конкурентов Авелакома, то так бы и сидели с тормознутыми тарифами...

Поделиться сообщением

Тут не поспорить, тарифы у Авелакома действительно снизились. Тариф у меня - АвелаПрогресс (40/20 Мбит/с), если раздача торрента хорошая - то скорость часто выше 50 Мбит/с.

Поделиться сообщением

Пока сижу на авелакоме. Претензий нет. Но ничего не качаю особо. Но вот очень хочется смотреть IPTV на планшете или смартТВ. У спидилайна, вроде, есть в нужном формате список каналов. А у авелакома IPTV только на приставке или специальной программе для PC. На мобильные ОС нет приложений. Печаль в общем(

Поделиться сообщением

Тут не поспорить, тарифы у Авелакома действительно снизились. Тариф у меня - АвелаПрогресс (40/20 Мбит/с), если раздача торрента хорошая - то скорость часто выше 50 Мбит/с.

Mivial, добрый день!

У Вас точно скорость скачивания 50 Мбит/с? Я конечно не специалист, но у меня выше 8 Мбит/с не поднималась, вот прикрепляю принскрины:

1. Скачивание торрента

2. Скорость замеренная с сайта http://www.speedtest.net/

При заявленной скорости 600 у меня скорость 800.

С Авелаком было все наоборот, скачивание с торрента максимум 2, а после скачивания 15 Гб только 1 Мбит/с.

post-583-0-03862400-1384079319_thumb.jpg

post-583-0-30886300-1384079329_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость

Mivial, добрый день!

У Вас точно скорость скачивания 50 Мбит/с? Я конечно не специалист, но у меня выше 8 Мбит/с не поднималась, вот прикрепляю принскрины:

1. Скачивание торрента

2. Скорость замеренная с сайта http://www.speedtest.net/

При заявленной скорости 600 у меня скорость 800.

С Авелаком было все наоборот, скачивание с торрента максимум 2, а после скачивания 15 Гб только 1 Мбит/с.

Торрент меряет скорость в мегабайтах 1 мбайт=8 мбит

Поделиться сообщением

Торрент меряет скорость в мегабайтах 1 мбайт=8 мбит

Спасибо, не внимателен, в размерности ошибся, старость не радость :)

Изменено пользователем SEREGA_K

Поделиться сообщением

Harmful

В течении 2 - 3 месяцев в Эдальго обещает наведаться Горком вот с такими (по крайней мере такие для МИЦа) тарифами:

В вашем районе действуют следующие тарифы:

Безлимитный 50 за 250 руб/мес

Безлимитный 100 за 350 руб/мес

Безлимитный 300 за 500 руб/мес

Безлимитный 500 за 700 руб/мес

Безлимитный 1000 за 900 руб/мес

+ различные плюшки в виде телевидения

Поделиться сообщением

pr1me

Безлимитный 50 за 250 руб/мес - это 50 мбит/с? Беру!

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов