Гость Harmful

Интернет, телефония, цифровое ТВ в Эдальго

823 сообщения в этой теме

Хотя, если Дождь работает в хорошем качестве, я тоже буду платить.

Поделиться сообщением

Дождь временно не транслируется, в силу прекращения трансляции со спутника, но мы планируем в ближайшее время включить его из IP.

Поделиться сообщением

В общем протестировал, все работает хорошо.

DVB-T и DVB-T2 показывает отлично, не зря брал телевизор с DVB-T2.

Аналог показывает тоже хорошо для аналога, но смотреть на современных телевизорах его невозможно.

Включите пожалуйста Дождь!

Поделиться сообщением

Хотя, если Дождь работает в хорошем качестве, я тоже буду платить.

Слава богу, дождя нет  :-)  Хотя, в случае несварения желудка может пригодиться   :-)

Поделиться сообщением

Слава богу, дождя нет  :-)  Хотя, в случае несварения желудка может пригодиться   :-)

Вас же не заставляют смотреть

Жалко, что киселева с андреевой нельзя отключить. Хотя можно назначить им кнопку во второй сотне

Поделиться сообщением

Вас же не заставляют смотреть

Жалко, что киселева с андреевой нельзя отключить. Хотя можно назначить им кнопку во второй сотне

Ой, а кто это? :-) 

Поделиться сообщением

Ой, а кто это? :-) 

Не знаете и отлично. Здоровее будете))

А по серьезному если - ждем такой же выбор в Гарден Парке - а то пока один АСВТ и набор каналов не радует

Поделиться сообщением

С 01 апреля 2014 года будет начисляться плата за ТВ антенну в размере 98 рублей.

Абонентская плата за 44 канала расширенного социального телевизионного пакета с 1 февраля 2014 года составляет 139 рублей в месяц с учётом НДС 18%. 

мне кажется, что где-то надо подправить.

Вы уверены, что в УК есть решения общего собрания собственников многоквартирного дома (домов 1,2,3,4,5,6) о заключении договора на обслуживание общедомовой тв антенны и кабельных сетей компанией Экотелеком?

вопрос юридически неоднозначен.

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

В общем протестировал, все работает хорошо.

DVB-T и DVB-T2 показывает отлично, не зря брал телевизор с DVB-T2.

Аналог показывает тоже хорошо для аналога, но смотреть на современных телевизорах его невозможно.

Включите пожалуйста Дождь!

У меня нашёл 0 каналов цифровых :) А аналоговых 42, нет канала "дождь" и нет "моя планета"

Поделиться сообщением

povar1982,

а телик поддерживает DVB-T ? есть еще какой то диапазон DVB-C  вот он как раз пустой.

у меня нашлись цифровые каналы и даже пару радиостанций!!

правда пришлось покопаться в меню, там отдельная настройка для цифры, в отличие от аналоговых

у меня телик плазма Панасоник, на 50 дюймах - качество аналога немного размытое, почти такое же как было раньше

цифра идет хорошо, но не идеально

Поделиться сообщением

Т.е. если он будет, Вы не сможете удержаться от его просмотра?

Как бэ я не против что есть первый канал или нтв, я просто их не смотрю.

Поделиться сообщением

Да, кстати, какая плата все-таки будет взиматься: 98 или 139 рублей?

Поделиться сообщением

для нашего микрорайона , так сказали по телефону, 98 р. Тоже задал этот вопрос оператору.

M-Leader

В моём-

Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4 Поддержка DVB-T2 есть Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4

Брал с расчётом на цифру.

Буду настройки ковырять.

Поделиться сообщением

Абонентская плата за 44 канала расширенного социального телевизионного пакета с 1 февраля 2014 года составляет 139 рублей в месяц с учётом НДС 18%. 

мне кажется, что где-то надо подправить.

вопрос юридически неоднозначен.Кирилл здравствуйте спасибо за информацию а не подскажете у нас в эдальго прибавяться каналы и мы теперь будем платить за антенну пока ее нам в платежку не включают.

У меня нашёл 0 каналов цифровых :) А аналоговых 42, нет канала "дождь" и нет "моя планета"

а Москва 24 есть у Вас очень хочеться чтобы у нас он был

Поделиться сообщением

М24 есть.

Поделиться сообщением

а Москва 24 есть у Вас очень хочеться чтобы у нас он был

заявлено, то в платежку включат 98 рублей с апреля.

по умолчанию, кто в ближайший месяц не откажется и продолжит пользоваться, будет считаться заключившим договор с "экотелекомом".

что там с каналами, не знаю, пока до домашнего телевизора не добрался. жалко, что эротики нет.  :bayan:

самурай без меча подобен самураю с мечом только без меча, однако как будто с мечом, которого у него нет

Поделиться сообщением

А почему бы не провести голосование по каждому дому:

1. Разрешить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать действующие телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 98 рублей в месяц.

2. Запретить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать действующие телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату.

3. Разрешить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 98 рублей в месяц, при этом оставить бесплатную телевизионную антенну и предоставить жителям право выбора подключиться к антенне с абонентской платой или к действующей бесплатной антенне.

Поделиться сообщением

заявлено, то в платежку включат 98 рублей с апреля.

по умолчанию, кто в ближайший месяц не откажется и продолжит пользоваться, будет считаться заключившим договор с "экотелекомом".

что там с каналами, не знаю, пока до домашнего телевизора не добрался. жалко, что эротики нет.  :bayan:

ага жаль согласен с Вами про кнал эротики.   

Поделиться сообщением

А почему бы не провести голосование по каждому дому:

3. Разрешить ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 98 рублей в месяц, при этом оставить бесплатную телевизионную антенну и предоставить жителям право выбора подключиться к антенне с абонентской платой или к действующей бесплатной антенне.

это чисто технически будет невыполнимо - кабель то один, либо платно либо нет.

4. Обязать ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» обслуживать телевизионные антенны в доме №_ за абонентскую плату 48 рублей в месяц, при этом добавить бесплатно с десяток телевизионных каналов "Дожди" и Эротики  :rofl: 

Поделиться сообщением

это чисто технически будет невыполнимо - кабель то один, либо платно либо нет.

Как раз чисто технически это означает: установку дополнительной собственной антенны, с собственным кабелем. А так получается они подключились к действующей антенне, поставили доп.модуль – расширили кол-во каналов и получают абонентскую плату. Не совсем законно. Я думаю эту плату легко можно опротестовать, мне не тяжело заплатить, но у меня интернет телевидение, если есть проблемы с интернет ТВ можно было бесплатно смотреть по общей антенне, теперь получается ТВ антенну как резервную я должен оплачивать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас