Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Блин, ну за что на мою голову одна нигативная информация льется перед отпуском. Сегодня девочка которая купила в совхозе московском квартиру сказала, что в газете по новой Москве ( местная газета) написали, что все строительство сворачивают, заканчиваю те дома которые начали строить! Ребята, может кто поищет информацию?

Ага, 10 с 11 корпусами прямо свернули, аж травка зазеленела :)

Была давно такая информация о проектах, которые на стадии проектирования. Чтобы изменить этажность и не лепить спальные районы. 1000 против 1, что это каким-то образом касается 6-го корпуса.

Вот после 11 корпуса, есть реальный шанс на изменений плана застройки.

Изменено пользователем Alekseus

Поделиться сообщением

Ага, 10 с 11 корпусами прямо свернули, аж травка зазеленела :)

Была давно такая информация о проектах, которые на стадии проектирования. Чтобы изменить этажность и не лепить спальные районы. 1000 против 1, что это каким-то образом касается 6-го корпуса.

Вот после 11 корпуса, есть реальный шанс на изменений плана застройки.

да у нас всё возможно. могут нАчать, а потом завернуть. под любым предлгом, и на любой стадии.как говорится: верим токо своим глазам и фактам. а пока, не того и не другого, по этой инфе - нет.

Поделиться сообщением

Блин, ну за что на мою голову одна нигативная информация льется перед отпуском. Сегодня девочка которая купила в совхозе московском квартиру сказала, что в газете по новой Москве ( местная газета) написали, что все строительство сворачивают, заканчиваю те дома которые начали строить! Ребята, может кто поищет информацию?

http://vmdaily.ru/news/2013/06/20/glava-stolichnogo-strojkompleksa-marat-husnullin-v-efire-vechernej-moskvi-201542.html

здесь в 20:45 Хуснуллин говорил об этом. но imho он имел в виду проекты, которые не предусматривают строительства достаточного количества инфраструктуры и еще не начаты. Елена75, крепитесь, мы все ждем начала строительства Вашего корпуса. не станут они один дом в ЖК запрещать. не должны...

Поделиться сообщением

Все будет хорошо, это я вам точно говорю)) не переживайте! приедете из отпуска, а у нас уже котлован роют

Поделиться сообщением

Все будет хорошо, это я вам точно говорю)) не переживайте! приедете из отпуска, а у нас уже котлован роют

Это было бы Супер! :clap:

Поделиться сообщением

wolk, Я вот тоже в отпуске, а плохие мысли одолевают! Муж говорит, не переживай все будет! Большая просьба, если кто заметит движение на стройке, сообщите, пожалуйста!! :)

Поделиться сообщением

Вот Авгур жжет в новостях - "Успейте как можно быстрее" )))

Корпус за год еще даже не начали, а они успейте ))

Новости

24

июня

2013. Квартиры с отделкой

Если вы не хотите тратить время на ремонт и спешите заселиться в вашу новую квартиру как можно быстрее, в 6-ом корпусе проекта ЖК «Москва А101» для вас представлены квартиры с отделкой.

Стиль отделки - это настроение вашей семьи, ваш вкус, ваши эмоции.

Отделка квартир в ЖК «Москва А101» представлена в 3-х различных стилях – современный, японский и классический, и произведена в рамках выбранного направления по специально созданному проекту.

Дизайн-проект включает:

стяжку пола

возведение всех внутренних стен

разведение коммуникаций внутри квартиры

установку сантехнического оборудования

отделку пола, стен и потолка

осветительные приборы

межкомнатные двери

Это европейские материалы в использовании напольных покрытий, качественно сделанная стяжка пола, выравнивание стен, позволяющее выполнить качественную покраску.

Комментарий эксперта - Илона Карягина, директор по продажам компании «АВГУР ЭСТЕЙТ»:

«Квартира с отделкой от застройщика позволяет собственнику быстро обжиться, а при желании ее можно сдать в аренду или перепродать по более выгодной цене.

Приобретение квартиры с отделкой позволяет сэкономить самый важный ресурс наших клиентов – время. После получения РВЭ и подписания клиентом акта-передачи квартиры въезжать можно на следующий день. В нашем ЖК «Квартал А101» именно так и происходило. Дом, в котором предусмотрены квартиры с отделкой, быстрее переходит в фазу «активно живущий дом» - здесь нет необходимости дожидаться пока твой сосед закончит свои шумные ремонтные работы, квартиры с отделкой расположены в отдельном корпусе. И все, что необходимо будет сделать клиенту – это только заказать мебель».

Посмотреть подробную информацию о квартирах с отделкой в ЖК «Москва А101» можно здесь http://moskva-a101.ru/plans

Изменено пользователем Николаич

Поделиться сообщением

Квартиры с отделкой

Ага, знаем мы их квартиры с отделкой. 11 корпус квартала....

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Только из отпуска и сразу в Коммунарку:

Яма еще не закопана, видимо, ждет приемки газовщиками

a6b11d8f1b1a.jpg

На стройке мужики говорят, что Авгур договорился со Стратегией! :)

Стройка начнется в самое ближайшее время, не исключено, что и на этой неделе

Поделиться сообщением

а вот это отличная новость))

Поделиться сообщением

НОВОСТИ АВГУРА)))) я вчера в истерическом шоке была :О когда это увидела. Квартир свободных нет (как говорят сами менеджеры, все продано), стройка еще не началась, а ОНИ,они, что издеваются........

Поделиться сообщением

НОВОСТИ АВГУРА)))) я вчера в истерическом шоке была :О когда это увидела. Квартир свободных нет (как говорят сами менеджеры, все продано), стройка еще не началась, а ОНИ,они, что издеваются........

ЭТО ложь, на том же сайте буквально несколько дней назад висело, покупайте 6 корпус с отделкой и развод что это даст вам сразй возможность заселится! Возможно возобновят продажи когда начнут строить! квартир в этом корпусе было полно, сам звонил 4 дня назад;)))

Поделиться сообщением

Unnamed, Мужики не в курсе, Авгур не договорился со Стратегией. Стратегия планирует отгородиться от 6-го корпуса забором и закончить только начатые корпуса. История там более грустная чем мы предполагаем, у Авгура еще не все документы оформлены по этому дому.

Поделиться сообщением

И все таки, не понимаю,зачем Вам нужно поднимать такой негатив?Оформление газовой трубы история довольно долгая.Я купила К-8 корп 2 в 2011 году ,а строить его начали в декабре 2012.Все вокруг строили ,а нас нет.Знаете как нервировало?Да фирмы разные,но авгуру тоже не надо так марать свой имидж,тем более в процессе ТАКОЙ перспективы строительства в Новой Москве.Я очень надеюсь,что вас уже очень скоро начнут строить и кое кто "напьется"как обещал. ;) Во всяком случае,я точно- стакан компота за вас,соседи :coffee:

Поделиться сообщением

И все таки, не понимаю,зачем Вам нужно поднимать такой негатив?Оформление газовой трубы история довольно долгая.Я купила К-8 корп 2 в 2011 году ,а строить его начали в декабре 2012.Все вокруг строили ,а нас нет.Знаете как нервировало?Да фирмы разные,но авгуру тоже не надо так марать свой имидж,тем более в процессе ТАКОЙ перспективы строительства в Новой Москве.Я очень надеюсь,что вас уже очень скоро начнут строить и кое кто "напьется"как обещал. ;) Во всяком случае,я точно- стакан компота за вас,соседи :coffee:

Мне кажется просто чтоб не было негатива, надо авгуру сказать людям правду, а не темнить, как они делают, тогда все бы купившие в этом корпусе будущие жители успокоились, поэтому наверное возмущает больше, что люди не могут услышать правду и начинаются распускатся всякие слухи, которые также могут быть далеки от реальности! А то что построят сомнений нет, только сроки сдвинутся!

Поделиться сообщением

Полностью согласна.Нам было легче ждать потому,что какой-то добрый человек,( еще где то давно) послал запрос в стройнадзор- и был официальный ответ от фирмы о сроках начала строительства.Но, тем не менее, ждать то все равно ОЧЕНЬ тяжело.Особенно,когда всех вокруг строят :(

Поделиться сообщением

Кузявра, вся разница в том, что МИЦ закладывает на строительство 3 года, а Авгур 2 года.

Если бы его сдавали в 15 году(брали в расчет 3 года как у МИЦ), то может бы и негатива небыло, т.к. время бы еще позволяло.

А здесь по срокам уже в притык совсем, учитывая что он еще с отделкой, то строить его надо было еще вчера.

Поделиться сообщением

как нож в сердце, авгуровцы выложили фото уже 11 корпуса :good: если у них сдача 2015год, то у нас наверно, если доживем 16-17 :bad:

Поделиться сообщением

Во всяком случае,я точно- стакан компота за вас,соседи

я с вами стакан компота!!!!!!

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Unnamed, Мужики не в курсе, Авгур не договорился со Стратегией. Стратегия планирует отгородиться от 6-го корпуса забором и закончить только начатые корпуса. История там более грустная чем мы предполагаем, у Авгура еще не все документы оформлены по этому дому.

Откуда информация?

Каких документов не хватает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас