Гость Delena

Липовый парк, 6 к.1 (Москва А101, корпус 6)

5 600 сообщений в этой теме

Ребята, я уже думаю, может оно и к лучшему, что нас перенесли? Вы посмотрите, что творится с первой очередью! Мы когда приедем, хоть дороги будут! Магазинчики появятся. В соседских окошках занавески висеть будут. С водой все наладят..

Елена, главное чтобы к осени было готово!!! Согласна на ожидание!!! Иногда просто страшновато бывает и обидно!!! А так всем нам и нашим соседям по Москве-101только терпения и оптимизма!!

Наш корпус особенный) его строят вдумчиво!

да в Авгуре работают горе-стратеги и сказочники!!! Интересно где можно такое образование получить :)

Лен не занималиь ли еще притензией?

Юль, уже сил нет Авгур тупа игнорирует мои вопросы, ни каких извещений я так и не получал. дождусь конца года а на НГ праздниках буду готовить притензионную жалобу....

кстати я тоже до сих пор никаких допов не получила! Видимо для нас какие то бонусы припасли:;, хочу!! А:)

Поделиться сообщением

Я уже смирилась с ситуацией, сняла квартиру в ватутинках. Теперь только ждать весны. Судя по общению соседей, все доделки до января месяца идти будут. А там глядишь и весна придет, начнут нас отделывать по теплу.. Хотя зеленую линию уже достраивают(( а мы все в ж..е!

Поделиться сообщением

Я уже смирилась с ситуацией, сняла квартиру в ватутинках. Теперь только ждать весны. Судя по общению соседей, все доделки до января месяца идти будут. А там глядишь и весна придет, начнут нас отделывать по теплу.. Хотя зеленую линию уже достраивают(( а мы все в ж..е!

Елена, впереди Новый год! И мы отметим свое новоселье!!! Надо просто на время отпустить данную ситуацию и ждать весны! Мне менеджер даже отчет прислал, что все строиться по плану!!типа :( но выбора у нас нет!!! Будем готовиться к Новому году!!!

Наш корпус особенный) его строят вдумчиво!

Елена у вас двушка?

Поделиться сообщением

Надо проникнуть в наш корпус как нибудь.. Я постараюсь по возможности.

Однушка

Поделиться сообщением

а я вот думаю нахрена я на 14 этаже купил квартиру)))))))))))))))))) не дойду жешь))) 

Поделиться сообщением

Надо проникнуть в наш корпус как нибудь.. Я постараюсь по возможности.

Надо спросить у Алишера, пусть посоветует как можно проникнуть в наш корпус и фоткать изменения! Было бы чудесно!!! Мне интересно как выглядит прихожая с бытовкой! Ну и ванну посмотреть! Так то я остальные комнаты видела!

Поделиться сообщением

Ромик))) зато окрестности видно хорошо, что в теплом стане делается))

Поделиться сообщением

у ми окна во двор)))

Поделиться сообщением

согласна, обзор будет шикарный!!! Ну и здоровье в норме, когда лифт не будет работать!!! Два в одном!!! :)

Поделиться сообщением

Самый простой путь в наш корпус- морда кирпичом! И деловая походка с папкой в руке))

Поделиться сообщением

согласна, обзор будет шикарный!!! Ну и здоровье в норме, когда лифт не будет работать!!! Два в одном!!! :)

я большой человек тяжеловато до 14 пешком)))

Поделиться сообщением

у ми окна во двор)))

Ек мокарек! С видом немного не повезло!!! Задо как в наблюдательном пункте, в курсе событий у соседей!!!

Поделиться сообщением

Ромик, пока холодильник затащите к себе, со всеми соседями перезнакомитесь))

Поделиться сообщением

Самый простой путь в наш корпус- морда кирпичом! И деловая походка с папкой в руке))

а если корочкой помахать так вообще соправадят)))))

Поделиться сообщением

Елена лежу и смеюсь, как представляю эту картину!!! Мне кажется под шумок приемки первой очереди может и прокатить!!!

Поделиться сообщением

Ромик, пока холодильник затащите к себе, со всеми соседями перезнакомитесь))

Лена, я так дума, но из больших предметов пок только кровать ограмная, и ТВ 55 дюймов)))

Поделиться сообщением

я большой человек тяжеловато до 14 пешком)))

А кто говорил, что будет легко!!!

Спасибо за веселый вечер, Елена и Ромик! Я спать у меня час ночи! Вам приятного отдыха! ПОКА!!!:)

Поделиться сообщением

Елен, я думала, что Вы для дочери приобретаете эту квартиру. Где-то писали об этом.

а если корочкой помахать так вообще соправадят)))))

И окна поставят!

Поделиться сообщением

Да, для дочери. Но! Пока она не в состоянии жить одна, там будут родители. Собственно им я и сняла сейчас квартиру в ватутинках. Жить в двушке стало невыносимо. Мы с дочкой в одной комнате, а ей 16 лет. Ну и у родителей свои причуды! Зачем так часто моетесь, это сколько воды утекает, выключайте свет в том месяце нажги много! Зачем тебе еще одни сапоги .. И муж у тебя придурок!)) ну вы сами все поняли уже..))

Изменено пользователем Яблоко

Поделиться сообщением

А кто говорил, что будет легко!!!

Спасибо за веселый вечер, Елена и Ромик! Я спать у меня час ночи! Вам приятного отдыха! ПОКА!!!:)

. Спокойной ночи, Юлия!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас