evgenga

Ход строительства

1 985 сообщений в этой теме

Вчера проезжал мимо и обратил внимание, что 11 корпус опять стоит на этапе 2,5 этажей как и неделю назад. Арматура вся опять заржавела. Никто не в курсе, почему опять стройка приостановлена?

Поделиться сообщением

Вчера проезжал мимо и обратил внимание, что 11 корпус опять стоит на этапе 2,5 этажей как и неделю назад. Арматура вся опять заржавела. Никто не в курсе, почему опять стройка приостановлена?

Может быть запретили, или подводные воды, он вроде прям на ручье стоит, было бы здорово еслиб его вообще не было бы;))))

Поделиться сообщением

Может быть запретили, или подводные воды, он вроде прям на ручье стоит, было бы здорово еслиб его вообще не было бы ;))))

Здорово было бы, если Крост не построил Гарден Парк в принципе :good:

Поделиться сообщением

Здорово было бы, если Крост не построил Гарден Парк в принципе :good:

Ну кстати зря вы так, реально сомтря на вещи, у Кроста там самые красивые дома, самые красивые коридоры и входные групы, самая красивая территория! Но то что понастроили столько домов это и есть самы большой минус! Во всем остальном исходя из концепции я их считаю лучшими, не в обиду к остальным, просто факты! минус написал!

Поделиться сообщением

Всем привет! 21 этаж

Поделиться сообщением

а мы при получении ключей обмерили квартиру сами-оказалось на 3 метра больше :(

теперь ждем результатов бти (обещали 1.07.2013), видимо придется доплачивать.

можно узнать-проект по сантехнике обязательно заказывать или достаточно проекта по электрике?

Поделиться сообщением

а мы при получении ключей обмерили квартиру сами-оказалось на 3 метра больше :(

теперь ждем результатов бти (обещали 1.07.2013), видимо придется доплачивать.

можно узнать-проект по сантехнике обязательно заказывать или достаточно проекта по электрике?

БТИ немного по другому проводит измерения) Не переживайте может и не будет 3х лишних метров)

Поделиться сообщением

Alison, УК говорит, что обязательно. Да и лучше сделать, по нему же пусть работники и монтируют, плюс сразу станет понятно, нужны ли эти же гребенки на воду, какой щиток покупать для электричества, и еще много всего. Проект по факту сэкономит смету на работы.

Если потребуется, напишу контакты компаний.

Электропроект обошелся в 5 тыс.р.,

Водоснабжение+канализация+гидроизоляция = 8 тыс.р.

Поделиться сообщением

terrakot45, а можно вас попросить скинуть в ЛС координаты, где вы заказали? согласование проекта по электрике кто должен делать?

управляющая приняла ваши проекты?

Поделиться сообщением

terrakot45,

И мне напишите, пожалуйста

Поделиться сообщением

Есть кто с квартирой 30,2 кв.м?

Поделиться сообщением

Никто не в курсе почему Крост в июне только один раз выкинул фото объектов Гарден парк Эдальго на официальном сайте?!

Поделиться сообщением

Они раз в месяц выкидывают новые фото.

Поделиться сообщением

Никто не в курсе почему Крост в июне только один раз выкинул фото объектов Гарден парк Эдальго на официальном сайте?!

Я им задал этот вопрос ответ не получил пока, вообще они выкладывают минимум 2 раза в месяц, в июне всего один раз,чтото они раслабились наверное все силы бросили на красногорский проект, вообще не уж то сложно сделать несколько фоток раз в 2 недели, чтоб покупатели не нервничали!

Поделиться сообщением

Я им задал этот вопрос ответ не получил пока, вообще они выкладывают минимум 2 раза в месяц, в июне всего один раз,чтото они раслабились наверное все силы бросили на красногорский проект, вообще не уж то сложно сделать несколько фоток раз в 2 недели, чтоб покупатели не нервничали!

Я вот тоже так думаю.А нам тут приходится гадать что там с нашими домами.

Поделиться сообщением

Я вот тоже так думаю.А нам тут приходится гадать что там с нашими домами.

Может всем скинуться и им мыльницу купить:))) раз они даже 2 раза в месяц не могут сделать фоты, я вот думаю неужто это так сложно:)

Поделиться сообщением

Может всем скинуться и им мыльницу купить :))) раз они даже 2 раза в месяц не могут сделать фоты, я вот думаю неужто это так сложно :)

Думаю просто вы правы и все силы у них на арт запущены. Туда же итальянцы скоро прибудут

Изменено пользователем Helcha

Поделиться сообщением

Думаю просто вы правы и все силы у них на арт запущены. Туда же итальянцы скоро прибудут

ну да что им до нас лохов:))) сегодня буду туда звонить и спрашивать почему сложно сделать фоты и не нужен ли им фотограф на 10 фоток, если они разучились как пользоватся фотоапаратом:))) как то прям неуважительно:)))

Поделиться сообщением

Вообщем звонил, фоты выложат в течении двух дней!!!

Поделиться сообщением

Вообщем звонил, фоты выложат в течении двух дней!!!

Ура! Хоть кто то до них достучался)))

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.