Перейти к содержанию
  • Объявления

• Владимир Буйлов

Продать или сдать квартиру

Не получается продать квартиру? Не можете найти хороших нанимателей? Обращайтесь к профи! +7 (925) 001-11-11 Владимир. Онлайн чат со мной и отзывы клиентов здесь.

Авторизация  
Kuksenok

Стоимость ремонта...

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

deniska

приходите покажу,всем на обозрение показывать не очень хочется.Вживую могу 3-4 показать.Ну и по материалам подскажу,где брали и за сколько.

Поделиться сообщением

приходите покажу,всем на обозрение показывать не очень хочется.Вживую могу 3-4 показать.Ну и по материалам подскажу,где брали и за сколько.

можно посмотреть на следующей неделе? Пишите в какие дни можете показать ,живу в Коммунарке...приду с подругой , она ищет бригаду...12 корпус а-101 который указан в вашем профиле еще не сдали и он сдается с отделкой....поэтому очень интересно в каком доме ремонт показываете......

Поделиться сообщением

Да, Работы + дизайн. материалы мне достались с большой скидкой (ну где взял, там уже нету :D )

А сколько метров-то?

А у меня так к слову получилось 260 штук ремонт под ключ+дизайн.65м2

Это же только работа без материалов, правда??

Поделиться сообщением

deniska

можно посмотреть на следующей неделе? Пишите в какие дни можете показать ,живу в Коммунарке...приду с подругой , она ищет бригаду...12 корпус а-101 который указан в вашем профиле еще не сдали и он сдается с отделкой....поэтому очень интересно в каком доме ремонт показываете......

немного неправильно в профиле указано,должен быть 10 корпус

Поделиться сообщением

deniska

А сколько метров-то?

Это же только работа без материалов, правда??

да правда

Поделиться сообщением

да правда

Понятно, я просто подумал что это с материалами, и очень удивился.

А так у меня тоже вышло за работу 260000 за 65 м.

Поделиться сообщением

Двушка 61 метр (первый этаж), ремонт со всеми материалами, доставками и прочими расходами обошелся в 610 тысяч рублей, сюда также включены переварка выходов полотенцесушителя, кое какие работы по электрике, двери межкомнатные и входная, а также двухуровневый потолок в одной комнате...в общем я доволен, раньше думал что обойдется дороже

Поделиться сообщением

Интересная тема-все пишут во сколько обошелся ремонт и бравадствуют суммами как можно меньше за ремонт))) И что-то ну никто не похвастался дорогим ремонтом...

Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением

ну а вы видели где-нибудь человека, который бы говорил хочу сделать ремонт как можно дороже? Все стараются подешевле и хвастаются насколько это получилось. конечно есть и те кто как можно дороже пытается сделать, но покупают эти люди квартиры не в коммунарке, а на рублевке или арбате, да и вряд ли такие люди будут козырять дорогим ремонтом на всяких форумах, привлекая преступных элементов, так что Януся, все логично

Поделиться сообщением

Что-то Вы мня в расплох загнали. На цифры память плохая, а на работе посмотреть нет возможности. Около 60 квадратов.

Поделиться сообщением

Авторизация