Перейти к содержанию
Юльчик

Паркинг на улице Ясная в квартале А101

Оценить эту тему:

ПАРКИНГ  

333 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Покупка машиноместа в паркинге

    • Купили машиноместо
      97
    • Планируем покупку в ближайшее время
      30
    • Планируем покупку после окончания ремонта в квартире
      25
    • Буду парковаться возле дома
      142
    • Рассчитываю взять машиноместо в аренду
      39
  2. 2. Если купили или забронировали м/место, то на каком этаже?

    • Не покупали
      217
    • 1 этаж
      28
    • 2 этаж
      38
    • 3 этаж
      24
    • 4 этаж
      11
    • 5 этаж
      15


Рекомендуемые сообщения

Hopel
woow:

Соседи, подскажите, пожалуйста, сколько вам начислили оплату за октябрь 2017?

Примерно на 60 руб больше чем в сентябре и на 70 руб меньше чем ноябре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
woow
Hopel:

Примерно на 60 руб больше чем в сентябре и на 70 руб меньше чем ноябре.

 

 

Это, конечно, зашибись, но мне начислили 2400 руб. за 13.5 кв.м - вот пытаюсь понять, насколько это уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hopel
woow:

Это, конечно, зашибись, но мне начислили 2400 руб. за 13.5 кв.м - вот пытаюсь понять, насколько это уместно

Может не увидели оплату за предыдущий месяц, такое было решилось звонком в бухгалтерию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F.Kos.

Соседи, ни кто не владеет актуальной информацей по оформлению в собственность? Звонить в компанию бесполезно, у них всегда один ответ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur
F.Kos.:

Соседи, ни кто не владеет актуальной информацей по оформлению в собственность? Звонить в компанию бесполезно, у них всегда один ответ... 

У Авгура сейчас суд идет с Департаментом. Дело назначено на 07.02.2018г. Так что пока суд не рассмотрит это дело, Авгур ничего и не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia

Добрый день. Направила в Щербинский суд исковое заявление о признании права собственности на парковочное место. Оставлено без движения с 27.11.2017, на звонки и обращения по почте и через сайт суда не отвечают, писем не присылают, на сайте причина не указана.. Кто может посодействовать в получении информации, м.б. у кого есть контакты, которые берут трубки и отвечают на вопросы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka
Natalia:

Добрый день. Направила в Щербинский суд исковое заявление о признании права собственности на парковочное место. Оставлено без движения с 27.11.2017, на звонки и обращения по почте и через сайт суда не отвечают, писем не присылают, на сайте причина не указана.. Кто может посодействовать в получении информации, м.б. у кого есть контакты, которые берут трубки и отвечают на вопросы)?

Согласно ст. 154 Гражданского российского процессуального кодекса, срок рассмотрения искового заявления не превышает 2-х месяцев (надо уточнить не поменялись ли сроки рассмотрения). Ждите 27 января, потом официальное письмо в Щербенский суд с просьбой предоставить результаты рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia
Joenka:

Согласно ст. 154 Гражданского российского процессуального кодекса, срок рассмотрения искового заявления не превышает 2-х месяцев (надо уточнить не поменялись ли сроки рассмотрения). Ждите 27 января, потом официальное письмо в Щербенский суд с просьбой предоставить результаты рассмотрения.

Его не рассматривают. Оставлено без движения, причину не сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur
Natalia:

Его не рассматривают. Оставлено без движения, причину не сообщили.

Проще съездить в суд и в канцелярии все узнать. Это быстрее будет, а так Вам и возвратят его, сказав, что Вы не исправили недостатки. И плевать им, что Вы ничего не получали и не знали. Вы знаете до какого числа оставлено без движения? Может Вы уже этот срок пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka
lev-jur:

Проще съездить в суд и в канцелярии все узнать. Это быстрее будет, а так Вам и возвратят его, сказав, что Вы не исправили недостатки. И плевать им, что Вы ничего не получали и не знали. Вы знаете до какого числа оставлено без движения? Может Вы уже этот срок пропустили.

К сожалению, lev-jur права, самым надежным у нас пока остается личное настойчивое посещение организаций! А всякие переписки это можно годами переписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia
lev-jur:

Проще съездить в суд и в канцелярии все узнать. Это быстрее будет, а так Вам и возвратят его, сказав, что Вы не исправили недостатки. И плевать им, что Вы ничего не получали и не знали. Вы знаете до какого числа оставлено без движения? Может Вы уже этот срок пропустили.

Съездить не проще. Я в Тольятти. О причинах и сроках приостановки мне не известно ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur
Natalia:

Съездить не проще. Я в Тольятти. О причинах и сроках приостановки мне не известно ничего.

Пишите тогда письмо в суд, и описывайте всю Вашу ситуацию. И будем надеяться, что это поможет. В канцелярию звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natalia
lev-jur:

Пишите тогда письмо в суд, и описывайте всю Вашу ситуацию. И будем надеяться, что это поможет. В канцелярию звонили?

конечно, звонила (отдел судебного делопроизводства по гражданским делам) - не берут трубку. куда только не звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий_12

Повесили объявление, что будет очно-заочное собрание собственников паркинга. Ряд единовременных выплат хотят согласовать для разных нужд. Кто что знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ParSulTang

Видел объявление. Какое может быть собрание собственников, если никаких собственников ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur
ParSulTang:

Видел объявление. Какое может быть собрание собственников, если никаких собственников ещё нет?

А когда и в какое время это собрание состоится?? И где?

Изменено пользователем lev-jur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka
lev-jur:

А когда и в какое время это собрание состоится?? И где?

27 января, в 15:00, я так понимаю там где охрана сидит, перед въездом в Блок А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur
Joenka:

27 января, в 15:00, я так понимаю там где охрана сидит, перед въездом в Блок А.

Спасибо большое. Я думаю стоит прийти, послушать, что скажут, хоть какя-то информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joenka
lev-jur:

Спасибо большое. Я думаю стоит прийти, послушать, что скажут, хоть какя-то информация.

Ничего не скажут это собрание чисто бюрократическое, чтобы галочки поставить типа выбираем туже компанию, уборка, электричество , типа все ок, всем спасибо, голосуем ЗА и отдаем бланки подписанные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lev-jur
Joenka:

Ничего не скажут это собрание чисто бюрократическое, чтобы галочки поставить типа выбираем туже компанию, уборка, электричество , типа все ок, всем спасибо, голосуем ЗА и отдаем бланки подписанные.....

А мы проголосуем против и объясним в связи с чем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×