Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анчоус

Добрый день, соседи!

ОООООчень давно не заходила на сайт и форум. Сейчас не могу понять что за ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Добрый день, соседи!

ОООООчень давно не заходила на сайт и форум. Сейчас не могу понять что за ЛУЧШИЕ КВАРТИРЫ НА ОСОБЫХ УСЛОВИЯХ?

Спасибо!

могу сказать относительно 11 корпуса: как только анонсировали продажи в июле, некое юр.лицо забронировало самые лучшие "видовые" квартиры в 11 корпусе (которые не боковые, в основном однушки и двушки). И кол-во квартир при просмотре "продано" резко увеличилось. Через 2 месяца ситуация поменялась ввиду того, что сделка у Авгура с этим юр.лицом сорвалась. "Забронированные" и не выкупленные в итоге квартиры Авгур решил выставить по ценам более дорогим, чем были на тот момент в разделе "квартиры с отделкой". Многие квартиры уже продались, конечно :) т.к. смотреть в окна соседям мало кого радует, а при сдвоенных башнях, к сожалению, этого никак не избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Новые фото на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik412

"Завершаются пуско-наладочные работы по строительству котельной №2, предназначенной для обеспечения теплом и горячей водой многоэтажных жилых домов «Квартала А101» (в частности, корпусов №№1, 2, 3, 4, 11) ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДмТ

Вот мне что стало любопытно. На авгуровском сайте появилось разрешение на строительство котельной первой очереди. Так подписано оно 24 ноября этого года! немудрено что тепло пока не пускают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

Я удивляюсь по какой причине никак не продается последняя квартира в первой очереди - 2-ка в 4-м корпусе?

меня тоже это удивляет.

Мы хотели её взять когда брали свою, в конце июля, но она была забронированна, пришлось брать вторую очередь другую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анютка

Я удивляюсь по какой причине никак не продается последняя квартира в первой очереди - 2-ка в 4-м корпусе?

Возможно, она идет по переуступке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

а я бы первый этаж никогда не купила. может, из-за этого не берут сейчас? делают ставки на лучшее положение? хотя и во второй очереди квартир почти не осталось без отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анчоус

Когда покупали свою квартиру в 11 корпусе, Мешков Борис сказал, что теперь все новые квартиры будут предлагать с отделкой. И в 12, 16 точно будет отделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delena

меня тоже это удивляет.

Мы хотели её взять когда брали свою, в конце июля, но она была забронирована, пришлось брать вторую очередь другую квартиру.

Она точно не по переуступке. Цена 6 млн.руб. за 87 кв.м - очень неплохая цена, планировка там роскошная, лоджия огромная. Не все готовы покупать 1-й этаж, но ведь другие квартиры на всех первых этажах разобрали. Интересно, ее хотя бы забронировал кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

Она точно не по переуступке. Цена 6 млн.руб. за 87 кв.м - очень неплохая цена, планировка там роскошная, лоджия огромная. Не все готовы покупать 1-й этаж, но ведь другие квартиры на всех первых этажах разобрали. Интересно, ее хотя бы забронировал кто-нибудь?

ну я же и писала.....была забронированна, мы когда первый раз поехали в коммунарку ехали смотреть именно на нее, к первому этажу я готова, муж всю жизнь прожил. Но когда приехали сказали уже забронировали.

Походу чет как-то не срастается с этой квартиркой у них ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

ну я же и писала.....была забронированна, мы когда первый раз поехали в коммунарку ехали смотреть именно на нее, к первому этажу я готова, муж всю жизнь прожил. Но когда приехали сказали уже забронировали.

Походу чет как-то не срастается с этой квартиркой у них ))))))

Единственно верного хозяина ждет)) в 6, 7 и 9 тоже по одной квартире. Меня, как человека, покупающего квартиру впервые в жизни, очень смутило бы отсутствие выбора - странно, а почему именно её никто не взял? Какой-то в этом пугающе-направляющий перст судьбы)))


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Единственно верного хозяина ждет)) в 6, 7 и 9 тоже по одной квартире. Меня, как человека, покупающего квартиру впервые в жизни, очень смутило бы отсутствие выбора - странно, а почему именно её никто не взял? Какой-то в этом пугающе-направляющий перст судьбы)))

А может знак судьбы- если решил купить, а тут в проданном доме одна единственная квартира осталась, тебя ждет, ни к кому не идет и не подходит?!а вдруг не купишьи мимо счастья пройдешь?


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
solverfe

Новые фотки второй очереди на сайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samozvanka

Наш 5 корпус опять обошли стороной... Может просто неудобно стало фотографировать, кто как думает?? :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KatrinV

Наш 5 корпус опять обошли стороной... Может просто неудобно стало фотографировать, кто как думает?? :dontknow:

Когда смотрела фото, тоже об этом подумала...Соображений на этот счет пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

Наш 5 корпус опять обошли стороной... Может просто неудобно стало фотографировать, кто как думает?? :dontknow:

Видимо, да, особенно если посмотреть ещё на последнее фото, за ноябрь.

Зато они очень активно фотографируют крышу 9-го.

http://www.kvartal-a101.ru/img/Photo/2011.12.05-9_kor_-_krisha.jpg

http://www.kvartal-a101.ru/img/Photo/2011.11.18-9_4.jpg

Видимо, её фотографировать как раз удобно, других резонов для публикаций именно этих фото я не вижу :)


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Януся

Видимо, да, особенно если посмотреть ещё на последнее фото, за ноябрь.

Зато они очень активно фотографируют крышу 9-го.

http://www.kvartal-a101.ru/img/Photo/2011.12.05-9_kor_-_krisha.jpg

http://www.kvartal-a101.ru/img/Photo/2011.11.18-9_4.jpg

Видимо, её фотографировать как раз удобно, других резонов для публикаций именно этих фото я не вижу :)

А вы не думали, что эти фото для кого-то могут быть полезными и важными? У меня последний этаж и мне нужны эти фото.


Не бойся того, что о тебе подумают другие. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krichik

Новости на сайте! :anykey:

Компания «АВГУР ЭСТЕЙТ» начинает показ корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101»

Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам о том, что с 6 декабря 2011 года наша компания начала демонстрацию корпусов II очереди строительства жилого района «Квартал А101».

  • 5 и 6 корпус открыты для посещения с 6 декабря
  • 7 корпус (первая и вторая секции) – с 10 декабря
  • 8 и 9 корпуса можно будет попасть с 13 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomana

А вы не думали, что эти фото для кого-то могут быть полезными и важными? У меня последний этаж и мне нужны эти фото.

Место для шашлыка выбираете? :lol:


101.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×