Перейти к содержанию
Авторизация  
Юльчик

http://www.kvartal-a101.ru/

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Krichik

Я доволен названием улицы "Ясная" :yes:

мы тоже!

полной неожиданностью стал "дом 1" :anykey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Меня прикололо, как недавно раскритиковали название "радужная". типа, радугой наши современники называют то самое меньшинство! Как мы будем жить на "Радужной?!

Так и лазурная - разновидность голубой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Otherness

Так и лазурная - разновидность голубой :D

Это да))) Но и - задел на лазурный берег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

Так и лазурная - разновидность голубой :D

все, теперь точно квартиры распродавать будут и бежать, бежать, бежать на фиг на улицы Бескудниковские, снайперские, останковские! Кстати, Останкино назвали реально от слово "останки", там был овраг при царе Горохе, в который скидывали казненных


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yoo

Отличные названия, никаких сопелек не унюхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadja

интересно, а как остальные улицы назвали?. на сайте адм.сосенского пока тишина, даже про лазурную с ясной ничего не сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia

а я вот тоже не пойму где сопли в этих названиях :letmethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N-Atalie

а вот административную единицу Коммунарка переименовать нет планов? На что-то более современное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

Всем ведь не угодишь, правильно? А обос-ать можно любое название. что плохого в лазури !? приятно, позитивно. если вы желали дать название и увековечить плотность застройки, стремный вид из окна,пробки на калужки - могли бы вносить предложения, благо нас спрашивали на сайте Авгура

конечно, не угодишь, только где вы желание обос-ать таки узрели? каждный, конечно, судит по тому, что ему самому присуще.

Вот только приписывать другому свои мысли да пожелания (что я якобы хотела увековечить), додумывать за других - не самое полезное занятие.

Вот от Ваших реплик на отклики других остается не самое позитивное впечатление.

Здесь делятся своими мнениями, чье-то мнение не соответствует Вашему, но так и не нападайте на тех, кто позволил себе не согласится. Вы же не истина в последней инстанции.

Изменено пользователем Соседка

Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

конечно, не угодишь, только где вы желание обос-ать таки узрели? каждный, конечно, судит по тому, что ему самому присуще.

Вот только приписывать другому свои мысли да пожелания (что я якобы хотела увековечить), додумывать за других - не самое полезное занятие.

Вот от Ваших реплик на отклики других остается не самое позитивное впечатление.

Здесь делятся своими мнениями, чье-то мнение не соответствует Вашему, но так и не нападайте на тех, кто позволил себе не согласится. Вы же не истина в последней инстанции.

Спасибо, что на "Вы". польщена, что посветили лично мне столько слов. Однако, обсуждаем тему, не меня. поэтому либо аргументы, либо точка.

скромная я очень :)


Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

интересно, а как остальные улицы назвали?. на сайте адм.сосенского пока тишина, даже про лазурную с ясной ничего не сказано

В коммунарке обязательно должны быть еще улицы глянцевая, гламурная, кавайная и айфоновая.

Изменено пользователем rst7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

В коммунарке обязательно должны быть еще улицы глянцевая, гламурная, кавайная и айфоновая.

Да ладно вам! А как бы вы назвали улицу? Улицу какого нибудь Луча, улица имени кого то, парковая 100..., цветочная или какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Тихонова

А если как-нибудь бы назвали, все равно нашлись бы те, кому не понравилось бы.


Юлия Тихонова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соседка

А если как-нибудь бы назвали, все равно нашлись бы те, кому не понравилось бы.

и те, которые людей, не впечатленных выбором названий, сразу бы бросились обличать в желании обос-ть...


Сосед не знал, как насолить соседу: в один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа.

Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа.

Сын возмутился: "Почему ты поступил таким образом!?" Отец ему ответил: "Каждый делится тем, чего у него в избытке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sittahum

:clap: Как хорошо! будем жит в доме на улице с красивим названием Лазурная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Да ладно вам! А как бы вы назвали улицу? Улицу какого нибудь Луча, улица имени кого то, парковая 100..., цветочная или какая?

Няшная?

Просто по идее называть должна специальная комиссия по топонимам, куда входят архитекторы, писатели, историки.

А насчет этих представленных авгуром названий вообще непонятки, т.к. согласно этой официальной странице окончательные названия должны быть известны не раньше февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮлястаЯ

Няшная?

Просто по идее называть должна специальная комиссия по топонимам, куда входят архитекторы, писатели, историки.

А насчет этих представленных авгуром названий вообще непонятки, т.к. согласно этой официальной странице окончательные названия должны быть известны не раньше февраля.

Думаете это PR ход Авгура? Мы ж не знаем всей этой каши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cергей

Зато ни улицы Лазурная ни улицы Ясная нет в старой Москве, так что нам можно сократить написание адреса до : г.Москва, ул. Лазурная, д.3, кв. 1166!


3 Корпус 5 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rst7

Думаете это PR ход Авгура? Мы ж не знаем всей этой каши...

Как раз завтра в 11-00 в ДК поселка Коммунарка может появиться шанс пообщаться с кем-нибудь из поваров с той кухни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька

и те, которые людей, не впечатленных выбором названий, сразу бы бросились обличать в желании обос-ть...

Эк вас так разобрало! Я так понимаю, что коричневая жидкость будет на меня литься бесконечно и рейтинги мои будут понижаться на единичку после каждого сообщения:). давайте конкретно по тексту, в какой фразе я перешла на Вашу личность?

Вы сказали, что Лазурная нам не подходит, тк у нас плотная застройка. я развила это тему и ничего больше. Вы начали хабальство. Заметте, я вперые перешла на личность. даже слово о-ь было написано ранее не лично вам, а очень обобщенно, если чего.. а то что вы приняли его свой счет, это наверное привычка. За сим, надеюсь больше вас не читать:))

Извиняюсь перед участниками форума за флуд

Изменено пользователем Натка

Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×