COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 820 сообщений в этой теме

натали, какая вы молодец!!! спасибо!

Спасибо, Ксеня :) )) боялась правда, что выйдет кто-нить из темных квартир, или дверь входную запрут пока я там лазию :D

На фото из-за бликов сложно разглядеть, но я видел в живую. Стеклопакеты двухкамерные (3 стекла).

Спасибо, Зет :) а то я размечталась мне показалось, что больше :D

Поделиться сообщением

А вот стены, в моей квартире, 50.8 на 12-ом этаже, мне кажутся какими-то странными

1d748a4a754dd25bc6c7146c9bf21c46b2d77117

почему они красные ?

6b2bdd57b9120edd319dd3c85f1da53bb2d77117

каким-то красным лаком покрыты, и шпаклевка каких-то щелей

87881be50b0db997691104e415254d35b2d77117

углы трогала везде - СУХИЕ

ba1e145cccf381d6586cf4a099b96635b2d77117

ну что же это такое "красное" ? :unsure:

70758aa100abe7f506d9d920a3d2d0d5b2d77117

и почему на 3-ем этаже такого нет ?

Поделиться сообщением

справа, какие-то шкафчики

04cbfaff1c6fcbbc1f12e77d055a9637b2d77117

Шикарное решение: силовой электрический щит, а сразу под ним разводка отопления. Предполагается, наверное, что кабеля для розеток в стяжке никто не потянет, а будет гнать по потолку. Надеюсь, длины вводного кабеля хватит чтобы перенести щит на противоположную стену.

Электромонтаж "под ключ" и сборка силовых щитов

Много фото моих работ на форуме , свежак в instagram

+7 (916) 766-99-15
    info@kommelectro.com

Поделиться сообщением

углы все нормальные

a8d0a6ecafb4bcbe71c608e37784e0d8b2d77117

a51c4c6c870722e6cc3ea115c5b68d8eb2d77117

на 12-ом, на полу разметка для стен, на 3-ем её не было

0843eac52388c883a91d73fa2f2f1827b2d77117

начиная с 12-го строили сербы, может у них технология такая "красным лаком стены красить" и еще на 3-ем межсоседская стена была из шлакоблоков это я точно запомнила, а на 12-ом литая красная-зашпаклеванная, шлакоблочной вроде не было совсем, но я могла и ошибиться, так как было темно и я очень спешила :)

Поделиться сообщением

04cbfaff1c6fcbbc1f12e77d055a9637b2d77117

Шикарное решение: силовой электрический щит, а сразу под ним разводка отопления. Предполагается, наверное, что кабеля для розеток в стяжке никто не потянет, а будет гнать по потолку. Надеюсь, длины вводного кабеля хватит чтобы перенести щит на противоположную стену.

Вот, что значит взгляд профессионала :D Спасибо, за расшифровку :giverose:

Поделиться сообщением

Натали777, большое спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Очень интересно даже дольщикам из другого ЖК, ведь застройщик то один и тот же.

Феникс, не за что :giverose: )) да, с застройщиком нам вместе не повезло, к сожалению :huh: будем надеяться, что больше косяков  не будет :)

Поделиться сообщением

Ещё, во время обхода вокруг дома, показалось, что мест для парковки валом :)

9da3efaa399d517311eb0096e0926ceeb2d77117

даже выезд отдельный есть

e0cdac6d4882025c3ecb6f61211be863b2d77117

Ясная :clap: )) хорошо, что не Монахова

66708da421855ed1b08ee1a8e1b2a8bdb2d77117

лифты пока не включены

e1471603de6784a7b244350c91ccaafdb2d77117

домофоны тоже пока не работают, заходи кто хошь, как я например :)

b53fdd6f9d6f4e504b1609e5e4f2c347b2d77117

Башни - блезницы прям :D

524abe3373c99b08d778135d3b6ff18db2d77117

Поделиться сообщением

А вот стены, в моей квартире, 50.8 на 12-ом этаже, мне кажутся какими-то странными

почему они красные ?

каким-то красным лаком покрыты, и шпаклевка каких-то щелей

ну что же это такое "красное" ? :unsure:

Спасибо за фотоотчёт . Очень всё не плохо выглядит.

По поводу красных стен: Вам хотели сделать подарочную акцию, и заштукатурить бетонные стены,что не включает наш договор. Они уже загрунтовали стены бетоноконтактом, выставили маяки, но видать товарищ прораб акцию остановил :)

Поделиться сообщением

По поводу красных стен: Вам хотели сделать подарочную акцию, и заштукатурить бетонные стены,что не включает наш договор. Они уже загрунтовали стены бетоноконтактом, выставили маяки, но видать товарищ прораб акцию остановил :)

Спасибо Андрей, за разъяснение  :thanks:   )) а то я не знала, что и думать, хорошо это или плохо "красные стены"  ...

Поделиться сообщением

Спасибо Андрей, за разъяснение  :thanks:   )) а то я не знала, что и думать, хорошо это или плохо "красные стены"  ...

Вы на лифте поднимались?

Поделиться сообщением

Вы на лифте поднимались?

Нет конечно, я  же фотки  не включенного лифта выкладывала :)

Поделиться сообщением

сейчас несколько рабочих в куртках с надписями "телефония и интернет" около нашего дома возились в люках с толстыми черным и желтым кабелями, но видимо ничего не получилось, потому что в итоге кабели свернули, погрузили в машину, и дальше я не видела :)

Поделиться сообщением

Желтый кабель случайно не такой?

g.jpg

Если да, то это кондуктор для протягивания кабеля в трубах. Протянули сколько надо, отрезали, подключили и уехали

Поделиться сообщением

Желтый кабель случайно не такой?

g.jpg

Если да, то это кондуктор для протягивания кабеля в трубах. Протянули сколько надо, отрезали, подключили и уехали

да, да! он самый! а черный на земле скрученный валялся

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Знает ли кто-нибудь, к нам в квартиры будут проводить телефонную сеть?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Знает ли кто-нибудь, к нам в квартиры будут проводить телефонную сеть?

Да, у обслуживающей компании АСВТ тарифы по Коммунарке (Кварталу А101) на все:  http://asvt.ru/public/tarif/Kommunarka%20do.doc

Поделиться сообщением

На фото из-за бликов сложно разглядеть, но я видел в живую. Стеклопакеты двухкамерные (3 стекла).

Поднесите заженную зажигалку к стеклу - сколько отражений огонька, столько и стекол. Самый верный способ ;)

Поделиться сообщением

Коллеги-дольщики, предлагаю вам штурмовать авгур звонками и настаивать на получении информации по поводу сдачи вашего корпуса в связи с событиями 12 корпуса. Если у кого есть возможность подъехать в офис, встречайтесь с представителями выше обычных менеждеров - директор по продажам (еще та блаблабла), коммерческий директор (он выше Илоны). Вооружитесь диктофоном и не забудьте предупредить, что идет запись (для дальнейшего использования в суде без последствий). Чтобы не терять время, запишитесь на встречу (обычно мифическим образом все оказываются на встречах при свободных переговорных).

Sensitive questions - в личку, не выкладывайте все сюда, не упрощайте жизнь оппоненту.

Поделиться сообщением

Коллеги-дольщики, предлагаю вам штурмовать авгур звонками и настаивать на получении информации по поводу сдачи вашего корпуса в связи с событиями 12 корпуса. Если у кого есть возможность подъехать в офис, встречайтесь с представителями выше обычных менеждеров - директор по продажам (еще та блаблабла), коммерческий директор (он выше Илоны). Вооружитесь диктофоном и не забудьте предупредить, что идет запись (для дальнейшего использования в суде без последствий). Чтобы не терять время, запишитесь на встречу (обычно мифическим образом все оказываются на встречах при свободных переговорных).

Sensitive questions - в личку, не выкладывайте все сюда, не упрощайте жизнь оппоненту.

срок выдачи ключей по 16 корпусу, согласно договору, - до 1 апреля 2014 года, сейчас февраль, я не понимаю, зачем сейчас наводить панику?

Поделиться сообщением

Ksenia liss, никакой паники, просто рекомендации к действию. Почитайте ветку 12 корпуса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас