COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 820 сообщений в этой теме

как выглядит промерзание?

Поделиться сообщением

Насколько я помню на этапе фундамента произошла смена генподрядчика

Cмена подрядчика в 16 корпусе была объявлена 27 сентября 2012 года. И половина дома уже была построена и обложена снизу (смотрите фото Авгура). Это далеко не "этап фундамента"). А потом смена ген. подрядчика не подразумевает изменения технологии строительства. Так что все за свой счет придется делать. :unsure: 

Поделиться сообщением

В 17 корпус удалось попасть, пишут, что стены теплые и сухие - http://new.msk.ru/topic/746-kvartal-a101-korpus-17/page-84

Но туда тоже вроде не пускают так просто, пустили по доброте))

привет, соседи! в вышеобозначенной теме народ поговаривает, что 17 корп. авгур обещает ключи не раньше мая... читали?... в таком случае, наши догадки о том, что мы дожидаемся остальные корпуса 3 очереди ошибочны... 

Поделиться сообщением

привет, соседи! в вышеобозначенной теме народ поговаривает, что 17 корп. авгур обещает ключи не раньше мая... читали?... в таком случае, наши догадки о том, что мы дожидаемся остальные корпуса 3 очереди ошибочны... 

А чего же мы ждем тогда?

Когда я побывал в своей квартире в октябре, наш дом был в большей готовности чем 17 сейчас!

Может фоточку выложите, как там наш дом? У вас они очень красивые! ;))

Поделиться сообщением

спасибо) а смысл? с последней фотографии там изменилось разве что наличие снега :)

Поделиться сообщением

Надежда на то, что промерзание это был брак сторительства а не проектировки, я по крайней мере так понял из известной темы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи! Поделитесь, пожалуйста, замерами 3-к. в первой секции 78 кв.м., если кому удалось их сделать. Заранее спасибо!

Доброе утро, соседи! Если есть возможность то прошу выложить также замеры по 3-к во второй секции 88,4 кв.м. Спасибо!

Поделиться сообщением

спасибо) а смысл? с последней фотографии там изменилось разве что наличие снега :)

Поднять настроение!

Поделиться сообщением

Cмена подрядчика в 16 корпусе была объявлена 27 сентября 2012 года. И половина дома уже была построена и обложена снизу (смотрите фото Авгура). Это далеко не "этап фундамента"). А потом смена ген. подрядчика не подразумевает изменения технологии строительства. Так что все за свой счет придется делать. :unsure:

Доброе утро! Живем в 11 корпусе. Промерзание не обнаружено. Может рано еще, но надеемся учли все минусы при строительстве. А ваш корпус еще позже строить начали.

Все будет хорошо со стенами, не накручивайте себя.

Поделиться сообщением

Предполагаю что смотреть квартиры в 16-м корпусе не пускают, т.к. сейчас сильные морозы и есть промерзание стен в некоторых квартирах. Хорошо бы как-нибудь попасть в квартиры которые могут быть самые проблемные и посмотреть как там со стенами.

Поделиться сообщением

Предполагаю что смотреть квартиры в 16-м корпусе не пускают, т.к. сейчас сильные морозы и есть промерзание стен в некоторых квартирах. Хорошо бы как-нибудь попасть в квартиры которые могут быть самые проблемные и посмотреть как там со стенами.

Довольно странно, что не пускают. Мне Авгур по телефону сказал (звонила в понедельник), что можно приезжать, смотреть квартиры в 16м корпусе ежедневно с 10 до 18. Мы в субботу собираемся ехать)

Поделиться сообщением

Довольно странно, что не пускают. Мне Авгур по телефону сказал (звонила в понедельник), что можно приезжать, смотреть квартиры в 16м корпусе ежедневно с 10 до 18. Мы в субботу собираемся ехать)

только что решила позвонить и узнать достоверность информации. менеджер Наталья ответила, что в данный момент в доме работает ГК, ожидается ввод в эксплуатацию. в период работы ГК на объекте запрещено нахождение посторонних, в т.ч. будущих собственников квартир. как только дом будет введён в эксплуатацию, нам напишут официальные письма и позвонят...

как-то так...

Поделиться сообщением

аналогично. только что звонил, правда мне дали телефон демонстраторов. Они в свою очередь сказали, что на объект никого не пускают, т.к. работает ГК и что до выдачи ключей никого не пустят. а выдача якобы в марте, не раньше. по поводу промерзания стен, по словам демонстратора такой проблемы нет, удостовериться можно в корпусах Москва А101, куда пускают на осмотр. в общем, ничего нового

Поделиться сообщением

аналогично. только что звонил, правда мне дали телефон демонстраторов. Они в свою очередь сказали, что на объект никого не пускают, т.к. работает ГК и что до выдачи ключей никого не пустят. а выдача якобы в марте, не раньше. по поводу промерзания стен, по словам демонстратора такой техн проблемы нет, удостовериться можно в корпусах Москва А101, куда пускают на осмотр. в общем, ничего нового

Ага, в Москва А101 реально тепло :) :) :) Там утеплитель есть в отличие от нас!

Поделиться сообщением

аналогично. только что звонил, правда мне дали телефон демонстраторов. Они в свою очередь сказали, что на объект никого не пускают, т.к. работает ГК и что до выдачи ключей никого не пустят. а выдача якобы в марте, не раньше. по поводу промерзания стен, по словам демонстратора такой проблемы нет, удостовериться можно в корпусах Москва А101, куда пускают на осмотр. в общем, ничего нового

В Москва А101 пускают только в корп 7, который уже как год построенный стоит. Учитывая его малоэтажнасть и явную направленность на демонстрационные цели, я думаю, не стоит по нему ровнять "нормальные" корпуса обеих строек.

Поделиться сообщением

Доброе утро, соседи! Если есть возможность то прошу выложить также замеры по 3-к во второй секции 88,4 кв.м. Спасибо!

Сосед, напишите в личку свою почту, я пришлю)

Поделиться сообщением

А чего же мы ждем тогда?

Когда я побывал в своей квартире в октябре, наш дом был в большей готовности чем 17 сейчас!

всё-таки, хочется надеяться, что причины в бумажных проволочках, а не в промерзании... вончё пишут про ГК...

Поделиться сообщением

Доброе день, соседи! Если есть возможность прошу  Вас выложить  замеры по 2-к в первой секции 66,8 кв. м. Спасибо! 

Поделиться сообщением

Доброе день, соседи! Если есть возможность прошу  Вас выложить  замеры по 2-к в первой секции 66,8 кв. м. Спасибо! 

давайте e-mail, все размеры есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас