COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 820 сообщений в этой теме

Вот собственно и мы получили некий заряд позитива. Особенно если учесть, что это было утро. Хотя было желание еще поговорить с демонстраторами, офис которых в начале девятого был еще закрыт :( .

Поделиться сообщением

Интересно получается: я заезжал в четверг на разгаре рабочего дня, тишина полная, техники -0 , наблюдение за рабочими сопоставимо с кинотеатром на премъере "Зомби". А суббота - почти выходной и такая движуха. Вывод : надо в выходные заезжать, чтоб получить побольше позитива :)

видимо по выходным иностранные граждане без разрешения работают, а в будние дни боятся что может проверка нагрянуть.

Поделиться сообщением

А демонстраторы куда новых покупателей водят?

Поделиться сообщением

А демонстраторы куда новых покупателей водят?

Предполагаю, что во вторую очередь, или в первую.

Поделиться сообщением

Снаружи стройка медленно, но движется. Фото сегодня:

fb8559fcbb2a28af15e4dd477581014ebc7be7157086783.jpg

c128d0d6bc22cc1fda6875cbf0e615efbc7be7157086783.jpg

3179a77426f72a15d40bad575553bf5cbc7be7157086783.jpg

90a87bba73090c2e7e3fcac63dd1d7f8bc7be7157086783.jpg

f686ee4ea3fb8784c7989890a046f597bc7be7157086783.jpg

3936a48678f3314ea2d1bfeb2cc95878bc7be7157086784.jpg

Церковь:

49ad10673400e3de80fd899f5aa648b9bc7be7157086784.jpg

Поделиться сообщением

Странно что на такой стадии готовности внутрь не пускают. В одиннадцатый корпус проникали намного раньше :(

Поделиться сообщением

Mira1, думаю, официальный доступ будет открыт не раньше, чем полностью закроют контур, т.е. поставят все окна и ограждения, засыплют ямы инженерных сетей и коммуникаций, чтобы обеспечить безопасность.

и, конечно же, общественные зоны нужно хоть на части этажей выполнить для показа.

ко дню знаний увидеть бы "хорошее выполнение" и фотки первых снайперов ;)

Поделиться сообщением

Странно что на такой стадии готовности внутрь не пускают. В одиннадцатый корпус проникали намного раньше :(

Именно "проникали". Это удавалось далеко не всем. Любое попадание на глаза охране вело к запрету на проход. Официального показа с демонстраторами не было, насколько мне известно. Думаю, что охрана просто была хуже. Когда поменялся подрядчик последний раз, в дом никто уже попасть не мог.

Несколько раз подходил к воротам 16ого корпуса. Охрана всегда начеку. Один раз мне даже пытались запретить фотографировать корпус сквозь открытые ворота (охранник даже предложил вызвать ФСБ :)) . Правда мы всегда приезжали в выходные, возможно в будний день больше движухи, и будет шанс проскочить.

Поделиться сообщением

Судя по фотографиям, уже начали отмывать фасады.

Поделиться сообщением

Судя по фотографиям, уже начали отмывать фасады.

Непонятно где Вы такое увидели... "Зимняя кладка" как была так и осталась с серым "налетом". На фото четко видна разница, особенно где закладывали дырки.

Поделиться сообщением

Zet, да, Вы правы. Меня сбил с толку другой ракурс фотографии. Еще раз присмотрелся и несколько расстроился. Видимо уже хочется желаемое выдавать за действительное.

Поделиться сообщением

Zet, да, Вы правы. Меня сбил с толку другой ракурс фотографии. Еще раз присмотрелся и несколько расстроился. Видимо уже хочется желаемое выдавать за действительное.

Зато хоть швы начали "заделывать". В 11ом корпусе месяца 1.5 назад, наверное, только приступили. После сдачи дома.

Динамика есть, хоть и очень вялая.

Поделиться сообщением

разговаривал с человеком из авгура (бэк-офис), не уточняя с кем.

..ля-ля.. так когда сдадите К16? "-сдадим по договору)), вовремя т.е. к 1 апреля! сдача в экспл., приемка быстро не пройдет, т.к. это уже москва.."

я думал ключи выдадут к НГ, но нет(( соседи, не питайте иллюзий, рассчитывайте примерно на март

инфо для К12, К17: мощности строительные на эти корпуса усиливают, чтобы подтянутся, но они не связаны с К16. тоже, по-готовности.. :(

будем надеяться, что хоть динамика работ будет ровная (без простоев) и ни какая очередная плохая статистика из сша не повредит своевременному вводу в эксплуатацию :D

Поделиться сообщением

1 апреля? так мы и поверили ;) ..

Поделиться сообщением

Как-то не очень хочется ждать до 1 апреля...

Поделиться сообщением

Доброе утро всем! Вчера были на объекте, небольшие сдвиги есть.

DSCF4073.JPG

DSCF4074.JPG

DSCF4078.JPG

Поделиться сообщением

Всем соседям, привет!

Выкладываю наши фото за вчерашнее число: http://fotki.yandex.ru/users/sveta-adv/album/354607/

Поделиться сообщением

инфо для К12, К17: мощности строительные на эти корпуса усиливают, чтобы подтянутся, но они не связаны с К16. тоже, по-готовности.. :(

Имеется ввиду, что корпуса будут сдавать по отдельности? Если так, то рада за ваш корпус, ибо выглядит он на фоне наших фактически уже жилым и неправильно в этом плане отстающих дожидаться. Или я не так поняла? Если мощности на наши корпуса усилят не за счет вашего корпуса, а за счет 11-ого, например, это же хорошо)

Спасибо за инфу)

Поделиться сообщением

melagrano, корпуса вроде нельзя отдельно друг от друга сдавать, наверно имелось ввиду, что доделают 16 до конца начнут усиленно другие подтягивать.

Поделиться сообщением

melagrano, корпуса вроде нельзя отдельно друг от друга сдавать, наверно имелось ввиду, что доделают 16 до конца начнут усиленно другие подтягивать.

Почему нельзя? У 16 и 12,17 разные разрешения на строительство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас