Перейти к содержанию
COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

Рекомендуемые сообщения

Natissa

Вторую очередь сейчас всех вместе сдают? Значит и по 3й очереди придется ждать опоздавших :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KNatalia

Да, во второй очереди сдают всех вместе. 5 и 6 тоже отставали, все ждали пока достроят. Так что и мы будем ждать :coffee: .Печально, конечно, что по 17 и 12 такая задержка и главное нет никакой определенной информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ksenia liss

мда, обидно((

тем более что на плакате на стройке 16го написано что срок окончания строительства - январь 2013 года, и вполне верится, что к этому сроку достроят. и будет наш домик стоять, построенный, ожидать отстающих(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alfien

Мне кажется, что если вас достроят, а у нас полная лажа получиться, вас и без нас прекрасно сдадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Во 2-й очереди все дома с 5 по 10, объеденены одним разрешением на строительство и одной проектной декларацией. 11-й корпус идет отдельно, и видимо сдаваться он будет отдельно, хотя как пишут в ветке 11-го, там тоже уже продлили документы на строительные работы, не успевают.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KNatalia

Думаю, что нет, пример: Вторая очередь. Авгур говорил, что по документам они должны сдать все дома в третьей очереди, иначе никак. А документы переделывать никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Думаю, что нет, пример: Вторая очередь. Авгур говорил, что по документам они должны сдать все дома в третьей очереди, иначе никак. А документы переделывать никто не будет.

А какие документы переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KNatalia

Nataly72, когда мы покупали квартиру, то спрашивали, если, допустим, наш дом будет построен быстрее есть ли вероятность, что его сдадут первым, на что менеджер ответила, что нет, все дома в третьей очереди будут сдаваться вместе, они не могут сдавать дома по отдельности, потому что сдают очередями, в которых, соответственно, несколько домов, это все отражено в каких то документах, каких я не уточняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arch125

в ДДУ написано, в проектной декларации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

В общем, времени у нас ещё целый вагон! Волноваться не будем. Понаблюдаем за сдачей второй очереди. Очень хочется, чтобы у всех всё достроили и вовремя сдали. :) А нашим застройщикам хочется пожелать более активной работы с клиентами. Это как в самолете, когда пилот общается с пассажирами, обстановка в салоне разряжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коммунар

может ПАРИ? :blush: -Я думаю что до 1 октября нам не передадут не черта...или Вы верите что они разрешение на ввод в эксплуатацию дома получат до данного срока? тогда опять предлагаю пари -не получат ....(пардон за пессимизмус :bang: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KNatalia

Надежда умирает последней ))) Мысли материальны, давайте надеяться на лучшее :flirt: Действительно, времени еще много - целый год, надеюсь, что в ближайшее время все наладится с 17 и 12 корпусами.

Изменено пользователем KNatalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly72

Кстати, в конкурсном тех. задании предположительный срок окончания строительства 16 - март 2013г., 12,17- май 2013г.

http://avgur.ru/press/tenders.php?id=16

http://avgur.ru/press/tenders.php?id=22

Изменено пользователем Nataly72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KNatalia

Самое ужасное, что сделать мы ничего не можем. Даже если напишем какое-нибудь письмо, то ответ будет один - "времени еще много, все успеем..", как и было со второй очередью, а теперь, как выясняется, что не успевают. Остается пока только ждать и надоедать Авгуру звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

У меня информация такая же как у Елки

Изменено пользователем TatiMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

Проектные декларации разные: одна на 16 корпус, другая на 12 и 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

16 выдача ключей планируется на март-апрель- май 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

А откуда такая информация?

16 выдача ключей планируется на март-апрель- май 2014

А откуда такая информация?

16 выдача ключей планируется на март-апрель- май 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворчун

С менеджером разговаривал, когда бронировал квартиру. Он сказал, что после сдачи дома полгода на приемку. Если ничего не затянется весной 2014 получите ключи.

А откуда такая информация?

А откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×