COBECTb

Ясная, 1 (Квартал А101, корпус 16)

3 817 сообщений в этой теме

16/09/2012, работы в воскресенье идут

16201209161.jpg

Поделиться сообщением

Да, подтверждаю, клали кирпич вовсю.

Новые этажи не лили.

Мои фото ниже.

6b32a991a3a0.jpg

b947fff88546.jpg

b8722987bafd.jpg

У вас, кстати, что-то невысокое и небольшое строят перед домами напротив дороги (может вы в курсе, просто я нет :))

Поделиться сообщением

Вы про церковь?

Да, подтверждаю, клали кирпич вовсю.

Новые этажи не лили.

Мои фото ниже.

6b32a991a3a0.jpg

b947fff88546.jpg

b8722987bafd.jpg

У вас, кстати, что-то невысокое и небольшое строят перед домами напротив дороги (может вы в курсе, просто я нет :))

Поделиться сообщением

Нет, церковь строится сбоку по отношению к корпусам, а эта постройка как раз перед вашм домом перед дорогой.

Поделиться сообщением

Нет, церковь строится сбоку по отношению к корпусам, а эта постройка как раз перед вашм домом перед дорогой.

Это, наверное, про пристройку перед корпусами. Планировали офисы помещения сдавать. А там как знать. Главное, чтобы продуктовому магазину в аренду не сдали.

Поделиться сообщением

Ворчун,Кстати, на последней фото видно эту постройку (см. перед правым корпусом)

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением

Shoko,для офиса мало там места, по-моему. что авгур говорит?

Поделиться сообщением

Shoko,для офиса мало там места, по-моему. что авгур говорит?

Собственно это и говорил. Да и в брошюрке Квартала, на страничках с помещениями под аренду, первый этаж и пристройка были в мелких клетушках-офисах. А на уровне слухов - офис Авгура планировал переехать в 16 корпус.

Поделиться сообщением

Я уже понял о какой именно)). Могу ошибаться, это помещения свободного назначения.

Ворчун,Кстати, на последней фото видно эту постройку (см. перед правым корпусом)

Поделиться сообщением

Я уже понял о какой именно)). Могу ошибаться, это помещения свободного назначения.

По проектной декларации - универсальный магазин строят.

Поделиться сообщением

а я думала, что это будет магазин. а чем плох продуктовый? очень удобно - спустился из дома, не переодеваясь, купил, там, соли или огурцов, и все) ни ехать никуда не надо, ни идти))

друзья, а никто не в курсе, в наш корпус заселяться можно будет после окончания его строительства и сдачи, или придется ждать всю третью очередь, 12й и 17й корпуса?

Поделиться сообщением

а я думала, что это будет магазин. а чем плох продуктовый? очень удобно - спустился из дома, не переодеваясь, купил, там, соли или огурцов, и все) ни ехать никуда не надо, ни идти))

друзья, а никто не в курсе, в наш корпус заселяться можно будет после окончания его строительства и сдачи, или придется ждать всю третью очередь, 12й и 17й корпуса?

Вообще если верить проектным декларациям размещенным на сайте квартал А101 срок завершения строительства 12-16-17 корпусов 1 октября 2013 года. Изменено пользователем прохожий

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

:)2013

Изменено пользователем Arch125

Поделиться сообщением

truer, Arch125, Рука дрогнула)))

t2.png

"До 20 лет с конфискацией имущества" - не пункт статьи в Уголовном кодексе, а краткое содержание договора ипотеки.

Поделиться сообщением

Вообще если верить проектным декларациям размещенным на сайте квартал А101 срок завершения строительства 12-16-17 корпусов 1 октября 2013 года.

А Вы верите?

Поделиться сообщением

А Вы верите?

Уже нет :)

t2.png

Поделиться сообщением

А я верю

Через год 17 сентября 2013 года озвучте свое мнение еще раз?:)

t2.png

Поделиться сообщением

В Авгуре говорили (когда мы бронировали квартиру), что сдавать дома будут вместе, т.е. всю третью очередь, так что будем ждать 12 и 17 корпус. Если будет большая задержка, то конечно не успеют все сделать к 01.10.2013, будем ждать 01.04.2014, к сожалению. Очень надеюсь, что все-таки до НГ 2013 все мы ключи получим :) .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас