Перейти к содержанию
tsaraleksey

Транспортная доступность Коммунарки

Рекомендуемые сообщения

Гость

Кто еще не видел в группе форума ВКонтакте.

Дорога Коммунарка - Варшавское шоссе в обход переезда в Щербинке. Выезжаем на Варшавку в Подольске.

Это третий вариант, как выехать на Варшавку из Коммунарки минуя МКАД.

uGJXzjqM4O0.jpg

Поделиться сообщением

Кто еще не видел в группе форума ВКонтакте.

Дорога Коммунарка - Варшавское шоссе в обход переезда в Щербинке. Выезжаем на Варшавку в Подольске.

Это третий вариант, как выехать на Варшавку из Коммунарки минуя МКАД.

uGJXzjqM4O0.jpg

Звуковое сопровождение в начале видео - зачет  :yahoo:

Еще бы грубо схемку проезда на карте набросать ?

Изменено пользователем knight

Поделиться сообщением

Гость

Звуковое сопровождение в начале видео - зачет  :yahoo:

Еще бы грубо схемку проезда на карте набросать ?

uGJXzjqM4O0

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением

Кирилл прошу уточнить дату и время поездки. Ибо если дата 20 сентября - то есть воскресенье и время в районе с  14-00 до 15-00, то маршрут прямо скажем так себе - только дачник возвращающихся пытаться объехать.

В час пик в рабочий день все будет стоять намертво и там, и тогда смысла нет такие кругаля давать. 

Поделиться сообщением

Гость

Кирилл прошу уточнить дату и время поездки. Ибо если дата 20 сентября - то есть воскресенье и время в районе с  14-00 до 15-00, то маршрут прямо скажем так себе - только дачник возвращающихся пытаться объехать.

В час пик в рабочий день все будет стоять намертво и там, и тогда смысла нет такие кругаля давать. 

Время правильное на карте стоит.

Ну так никто же не заставляет :) Для меня лично это очень удобная альтернатива на дачу ездить, которую я для себя открыл. Просто решил поделиться, вдруг кому пригодиться.

Поделиться сообщением

Время правильное на карте стоит.

Ну так никто же не заставляет :) Для меня лично это очень удобная альтернатива на дачу ездить, которую я для себя открыл. Просто решил поделиться, вдруг кому пригодиться.

Меня навигатор как-то так и повёл на Варшавку в область.

Поделиться сообщением

Вчера вечером ехала в Коммунарку в 20-00. Кто все эти люди на машинах, которые ехали в сторону Москвы? В восемь вечера, Карл, ехали плотным потоком. В Субботу, вечером, в сторону Москвы? Опять пробина была. Еле проехали поворот на Коммунарку. Все перли как бараны на этом перекрестке.

Сегодня утром опять поток в Москву?

"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением

Вчера вечером ехала в Коммунарку в 20-00. Кто все эти люди на машинах, которые ехали в сторону Москвы? В восемь вечера, Карл, ехали плотным потоком. В Субботу, вечером, в сторону Москвы? Опять пробина была. Еле проехали поворот на Коммунарку. Все перли как бараны на этом перекрестке.

Вчера был фестиваль Круг Света, как раз в Парке Горького была площадка основная. Вполне возможно как раз на фестиваль народ и еха.

Начало было в 21:00.

Поделиться сообщением

Начало было в 20.00. А в 21.15 уже все закончилось.

Поделиться сообщением

Начало было в 20.00. А в 21.15 уже все закончилось.

Значит были массовые галлюцинации у всех до 11 вечера

Поделиться сообщением

смиритесь, единственное время, когда до МКАДА можно доехать за пять минут-раннее утро выходных, до восьми часов и глубокая ночь в будни, после часа, в остальное время ПРОБКИ!!

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей. © Чингисхан

Поделиться сообщением

Сегодня рекорд у меня. 50 минут до Калужки от подъезда. Ехал через Липовый парк и Бачуринскую в Газопровод.

Хотя сегодня везде тяжко, на Киевке пробка в Москву раньше Внуково начиналась, 13 км!

Поделиться сообщением

Хотя сегодня везде тяжко

дождик, дождик, лей-лей-лей

смиритесь, единственное время, когда до МКАДА можно доехать за пять минут-раннее утро выходных, до восьми часов и глубокая ночь в будни, после часа, в остальное время ПРОБКИ!!

Да, так и есть. И будет еще год как минимум

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Сегодня рекорд у меня. 50 минут до Калужки от подъезда. Ехал через Липовый парк и Бачуринскую в Газопровод.

Хотя сегодня везде тяжко, на Киевке пробка в Москву раньше Внуково начиналась, 13 км!

и у меня тоже рекорд, правда я за 45 минут до коньково. Выехал с 8-05, да ещё и профа стояла за ТС сразу ( 

Поделиться сообщением

Предлагаю уже переименовать тему в "Транспортная недоступность Коммунарки".

Летом в 7:20 выезжала из Москва 101, в 08:10 на Кожуховской уже.

Сегодня выехала в 7:20, в 9:30!! на Кожуховской :(  (смайлика, которые стреляет себе в голову, к сожалению, нет на форуме).

Полный ахтунг!!

Я - скорпион, но на людей обычно не бросаюсь(без повода :) )

Поделиться сообщением

Гость

Летом в 7:20 выезжала из Москва 101, в 08:10 на Кожуховской уже.

Сегодня выехала в 7:20, в 9:30!! на Кожуховской :(  (смайлика, которые стреляет себе в голову, к сожалению, нет на форуме).

Полный ахтунг!!

:suicide:

Поделиться сообщением

Поздравляю, вы 128я, кто выдвигает это интересное и оригинальное предложение.

Воистину мне пригодится здесь этот смайлик

:suicide:

Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением

Гость

Поздравляю, вы 128я, кто выдвигает это интересное и оригинальное предложение.

Vox populi vox Dei  :D

Поделиться сообщением

В конце августа выезжал в 7:15 с Лазурной. Но на выезде очень плотно (Поворот с на Калужку), потом плотно до Мамырей, потом на Беляево и Коньково и главное на Новых Черемушках уже толкотня.
    Сейчас стараюсь выезжать в 6:50, тогда успеваю проскочить к 7:40 на Новые Черемушки.

Поделиться сообщением

Добрый день! На днях в Бутово видел маршрутку №477 (6-микр Ю.Бутово-м. Юго-западная). Никто не знает, планируется ли из Коммунарки какой то транспорт до красной ветки?  Столько бы народу ушло  от 895 автобуса ...

Поделиться сообщением

Риэлтор Владимир Буйлов