Гость Knopka

Паркинги и гаражи в поселке Коммунарка

198 сообщений в этой теме

Я тоже пока не буду покупать,подожду пока у К4 построят и еще считаю очень дорого.

Если бы у меня была квартира в К4, я бы не рассматривал этот вариант, все же действительно далековато. Дорого, да дорого, а что дешево? Квартиры больше 100т.р/м2 , дешево?

Поделиться сообщением

Если бы у меня была квартира в К4, я бы не рассматривал этот вариант, все же действительно далековато. Дорого, да дорого, а что дешево? Квартиры больше 100т.р/м2 , дешево?

Полностью с вами согласен!!!))

Поделиться сообщением

Мы живем в нашей Russia, остается только надеятся, что все будет хорошо, другого в нашей с вами стране не дано и выбора нет!!! Что нам предлагают, то мы с вам и хаваем, а где у нас строят хорошо, да ни где, куда ни глянь везде косяки лепят!!! Судя по ген плану и словам менеджера, гаражный комплекс будет соответствовать всем предъявленным современным нормам, а находится он будет сразу за котельной от МИЦ 3 буквально 150-200 метров!!!

Изменено пользователем Pride

Поделиться сообщением

Мы живем в нашей Russia, остается только надеятся, что все будет хорошо, другого в нашей с вами стране не дано и выбора нет!!! Что нам предлагают, то мы с вам и хаваем, а где у нас строят хорошо, да ни где, куда ни глянь везде косяки лепят!!! Судя по ген плану и словам менеджера, гаражный комплекс будет соответствовать всем предъявленным современным нормам, а находится он будет сразу за котельной от МИЦ 3 буквально 150-200 метров!!!

вау, это вам про нормы менеджеры миц рассказали ? отапливаемый?

Поделиться сообщением

вау, это вам про нормы менеджеры миц рассказали ? отапливаемый?

А вы что думаете, машина будет на улице под навесом стоять!!!???))

Поделиться сообщением

У Авгура будет на улице под навесом стоять! Мы вот 550 тыс заплатили за кусок бетона под машиной и над ней!

Но в отапливаемых боксах тож минус -машина портится!

Поделиться сообщением

У Авгура будет на улице под навесом стоять! Мы вот 550 тыс заплатили за кусок бетона под машиной и над ней!

Но в отапливаемых боксах тож минус -машина портится!

В Декоре я заплатил за отапливаемый гараж и он будет полностью закрыт!!! Может вообще по улице не ходить и не ездить?????!!!!!

Поделиться сообщением

В Декоре я заплатил за отапливаемый гараж и он будет полностью закрыт!!! Может вообще по улице не ходить и не ездить?????!!!!!

А Вы уточнили какая расчетная температура должна поддерживаться в холодное время года и за счет каких систем, насколько я понял отопление от воздушной завесы на въезде в гараж, а по самому гаражу трубопроводы отопления не прокладываются...

Поделиться сообщением

А Вы уточнили какая расчетная температура должна поддерживаться в холодное время года и за счет каких систем, насколько я понял отопление от воздушной завесы на въезде в гараж, а по самому гаражу трубопроводы отопления не прокладываются...

Простите, но меня не интересуют такие нюансы, как расчетная температура и в какое время года сколько должно быть градусов внутри гаража!!! Откуда у вас такая информация, насколько я знаю он будет полностью отапливаемым + охрана!!!

Поделиться сообщением

Простите, но меня не интересуют такие нюансы, как расчетная температура и в какое время года сколько должно быть градусов внутри гаража!!! Откуда у вас такая информация, насколько я знаю он будет полностью отапливаемым + охрана!!!

А зря не интересует, прежде чем подписывать договор, Вы бы хотя бы узнали, что в итоге получите, кроме фразы "отапливаемый".

"Гараж должен быть оборудован приточно-вытяжной вентиляцией и системой отопления. Рекомендуемая влажность помещения 50-70 %. В зимнее время следует поддерживать температуру не менее +5°С."

Но это условия для хранения чистого автомобиля, а вот если он искупался в противогололедных препаратах, которые с избытком льют на наши дороги, то влажность не более 50% и температура должна быть не ниже 20-25 С, для быстрого высыхания кузова...

Так что читайте заключение госэкспертизы и пояснительную записку к разделу ОВ проекта...

Поделиться сообщением

Одно уточнение.

Закрыт полностью он будет с крыши и по периметру всего гаража. Между боксами же будут не стены, а сетка-рабица.

Поделиться сообщением

А зря не интересует, прежде чем подписывать договор, Вы бы хотя бы узнали, что в итоге получите, кроме фразы "отапливаемый".

"Гараж должен быть оборудован приточно-вытяжной вентиляцией и системой отопления. Рекомендуемая влажность помещения 50-70 %. В зимнее время следует поддерживать температуру не менее +5°С."

Но это условия для хранения чистого автомобиля, а вот если он искупался в противогололедных препаратах, которые с избытком льют на наши дороги, то влажность не более 50% и температура должна быть не ниже 20-25 С, для быстрого высыхания кузова...

Так что читайте заключение госэкспертизы и пояснительную записку к разделу ОВ проекта...

Спасибо за совет, но меня это никак не тревожит!!!))) Я знаю, что все будет так как надо, я в этом уверен!!!

Поделиться сообщением

Одно уточнение.

Закрыт полностью он будет с крыши и по периметру всего гаража. Между боксами же будут не стены, а сетка-рабица.

Да, все верно, гаражный комплекс будет закрыт весь начиная с крыши и заканчивая периметром, а между боксами сетка-рабица!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, но меня это никак не тревожит!!!))) Я знаю, что все будет так как надо, я в этом уверен!!!

Тем более, что существуют определёные нормы, по которым можно строить гаражи и парковочные места. Как сказал их главный инженер - мол они всё время усложняются (нормы) и по этому бояться нечего, всё будет в лучшем виде. Цена, кстати у них уже поднималась. Сначала гаражи стоили до 700 000р. Точно не помню, 695 000, что ли. Сейчас, при стопроцентной оплате гараж стоит 745 000 р. Как заверила продавец - это повышение не последнее. Хотя, кто бы сомневался. Там голая земля пока. А ещё точнее - грязь. Ходил смотреть - так тоже моя обувь превратилась из чёрной в рыжую. На мой вопрос: "На каком этапе строительство" инженер и менеджер хором ответили: "На начальном":). Потом инженер подумал и добавил: "Ввод техники на объект". А потом ещё добавил, что на данный момент технику туда не заводят, чтобы не похоронить её в грязи. Вообще, общаются по-человечески, без скрытого или явного хамства.

Когда же я шёл на сам объект гаражей мне не позволил до него дойти ещё один объект, который строит "Декор" - котельная. Срок сдачи - этот май. Вроде бы даже сдадут в срок. Очень похоже то что на объекте на то, что на картинке, висящей на заборе строительства. Чем-то пусковую ракетную установку напоминает:).

А ещё, рассматривая у них генплан и местоположение я воскликнул: "Ааааа, так у вас тут ещё рядом гаражи строиться будут!" И правда, там рядом с данным гаражом есть ещё территория, так же отмеченная синим. На что получил ответ, что это будут не гаражи, а стоянка.

Ну и хочется добавить, что весь первый этаж уже не продаётся. Не скажу что раскуплен, но продаётся только второй и третий. Хочу отметить, что у второго этажа - тоже собственный выезд. А потому, в общем, сиренево: первый он или второй.

Поделиться сообщением

А ещё, рассматривая у них генплан и местоположение я воскликнул: "Ааааа, так у вас тут ещё рядом гаражи строиться будут!" И правда, там рядом с данным гаражом есть ещё территория, так же отмеченная синим. На что получил ответ, что это будут не гаражи, а стоянка.

Владимир, уточните пож. про стоянку. На плане действительно есть рядом "синий квадратик" № 46 но так же на плане застройки написано, что это многоэтажный паркинг на 1440 м/м.

Вам не показалась, что информация по стоянке была озвучена для покупки Вами м/м в ДЕКОРЕ?

Поделиться сообщением

Если рассматривать вот эту картинку, то да, квадратик под номером 46 и был назван стоянкой. Лично мне не показалось, что вот так вот просто будут врать в глаза. Надо будет задать этот вопрос.

Поделиться сообщением

Началось хоть какое-то движение на стройплощадке Декора, правда это движение пока что земляных масс...

фотография.JPG?exif=1&id=13377705120000000522;0;1

Поделиться сообщением

0_7524a_2b0c1a47_XL.jpg

Поделиться сообщением

Что-то я техники на объекте не вижу

Поделиться сообщением

Что-то я техники на объекте не вижу

Только в субботу там экскаватор ковырялся, куда-то землю пересыпал :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас