Перейти к содержанию
Cash

Строительство корпусов 19, 20 и 21 ЖК Москва А101

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Regis

"Не эконом - а экономище!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерюнгринка

Да вот так! У меня теперь вопрос: полотенцесушитель вещь бесполезная? Он же теоретически от стояка питается... или я не понимаю чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Regis
Нерюнгринка:

Да вот так! У меня теперь вопрос: полотенцесушитель вещь бесполезная? Он же теоретически от стояка питается... или я не понимаю чего-то?

если отдельного стояка под полотенец нет - то только электрический.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Это квартира однокомнатная?Ванна из плоков выложена? Сколько квадратных метров вышло?

 

 

Блоков

 

Сколько высотва потолков?

 

Входная дверь железная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерюнгринка

Квартира однокомнатная. Ванна 3.8 по замерам застройщика. Дверь железная лучше чем в квартире на Липовом парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

По фото не видно,ванна выложена из блоков или только первый ряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерюнгринка

Только первый ряд для сан.узла, между кухней и комнатой, и типа кладовка. Вот. Вроде видно

IMG-20190219-WA0024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Теперь ясно,сразу это фото нужно было))

 

Сколько как.метро вышла квартира полностью и кстати у вас не 6 подъезд?

 

Кв. метров

 

Лифты какие стоят и есть отдельный межквартирный холл с дверью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергеевич

Спасибо за фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

@ямбург, пожалуйста, не пишите много сообщений подряд. Форум - не чат все-таки :)

Если надо что-то добавить или исправить - редактируйте уже существующее свое сообщение.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерюнгринка
ямбург:

Теперь ясно,сразу это фото нужно было))

 

Сколько как.метро вышла квартира полностью и кстати у вас не 6 подъезд?

 

Кв. метров

 

Лифты какие стоят и есть отдельный межквартирный холл с дверью?

Доброе утро! Квартира вышла 33.9 вместо 35 квадратов. Подъезд 2. Отдельный холл с дверью на 4 квартиры есть. Лифты стоят пассажирский и грузовой. Работает пока только грузовой. Фирмы тиссенкрупп. Если я правильно прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shurson

@Нерюнгринка Здравствуйте, а как вам удалось записаться на осмотр квартиры? Мне по телефону ответили, что записи нет пока, хотя уведомление пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нерюнгринка
Shurson:

@Нерюнгринка Здравствуйте, а как вам удалось записаться на осмотр квартиры? Мне по телефону ответили, что записи нет пока, хотя уведомление пришло...

Добрый вечер! В понедельник менеджер позвонила и пригласила на осмотр. При нас были еще клиенты. Сегодня заезжали на квартиру. Менеджеры водят клиентов. Осмотр как мне сказали с 9 до 21 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga0712

ДДА!!!! Дом даже не эконом эконом, а супер эконом. Смотрели квартиру. Окна в потолок, полотенцесушителя как и  стояков ГВС и ХВС нет. Мокрые зоны самому изолировать (наверное плюс) Ноу-хау А101 батарея-окно. Балконы в два раза меньше проектных (уменьшили, что бы не выплачивать компенсацию за меньшую площадь. Сан-узлы тоже. Фасад дома уже грязный, там где оштукатурен просто пипец, плитка на фасаде кривая (положена криво) и с дырами. Брусчатка во дворе тоже кривая волнами, плитка во дворе уже на половину переломана. Подъезд ужасный. Места мало. На площадке дверь в дверь. Ширина около 1,2 м. Ни коляску ни велосипед не поставить да и разойтись с трудом. Застройщик ооооооочень сэкономил на нашем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
konsantech
Olga0712:

 Ноу-хау А101 батарея-окно.

Это что за ноу-хау такое, можете расшифровать?

 

Остальное не особо удивило, посмотрите предыдущие корпуса "Москвы А101", также стояки ХВС и ГВС на лестничной клетке, также нет мусоропровода и полотенцесушителя. Правда окна не упираются в потолок. 

По подъезду и расположению квартир сравнивать по вашему описанию сложно.


Монтаж систем отопления и водоснабжения.

Примеры моих работ:

instagram

livejournal

Константин

+79169664049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga0712
konsantech:

Это что за ноу-хау такое, можете расшифровать?

IMG-20190219-WA0022.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga0712

Я понимаю, что получить ключи это счастье. Но. Получите ключи, сделаете ремонт (возможно даже шикарный), а дальше вы же не будете сидеть в квартире, будете выходить из неё и понимать, когда вы покупали квартиру на этапе строительства всё было по другому: и болкон большой, и сан-узлы, и было написано, что всё согласно проэкту, значит будет полотенцнесушитель (без него нельзя утвердить проект, так положено), и подЪезд, и двор. А в итоге везде обман, помойка и колхоз. Спросите, что делать - не знаю. Можно выносить застройщику мозг - но он скажет не нравиться давайте расторгнем договор и вот вам ваши деньги (на 40 процентов ниже рынка).

Я просто описАл (ник жены) своё мнение от увиденного. Для себя сейчас рассматриваем продажу в этом доме и покупку в "Скандинавии" в корпусах типа "бизнес-класса", та же площадь, те же деньги но через два года. Должно быть лучше. Наверное. Есть где жить, могу подождать. Хотя наверное не всё так и плохо. Просто первок впечатление. Ныже фото площадки. Понять можно

IMG_0054.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергеевич

посмотрели. кирпичные стены - странно.... площадь уменьшилась -1.4м (лоджии -0.4м, коридор -1.1м, санузел -0.1м, жилая площ +0.1м, кухня +0.1м )

20190222_131216.jpg

20190222_134847.jpg

20190222_132158.jpg

20190222_131840.jpg

20190222_133128.jpg

20190222_132404.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ямбург

Окна какой фирмы не обратили внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×