Перейти к содержанию
Михаил Трушин

Строительство ЖК "Москвичка" у деревни Столбово

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ольгуша

Скоро этого леса не будет(((( капец, когда это эти чиновники нахапаются и подавятся своими деньгами !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkana

что можно сделать, чтобы прекратить вырубку лесов в новой москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliana

что можно сделать, чтобы прекратить вырубку лесов в новой москве?

Боюсь только стать мэром Москвы...

Интересно сам Собянин понимает, что творят его подчиненные?


"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными" - Махатма Ганди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natasha99

Я вот все читаю и удивляюсь. ЛЕС ИМ НУЖЕН..... Езжайте за 200 км и живите в лесу. У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой. Очень на это надеюсь, что он таким и станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрьич

Я вот все читаю и удивляюсь. ЛЕС ИМ НУЖЕН..... Езжайте за 200 км и живите в лесу. У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой. Очень на это надеюсь, что он таким и станет.

Развитие района (инфраструктура, сады, площадки, магазины и т.д,) и строительство новых домов весьма разные вещи! Притом строят прилично далеко от самой коммунарки! К сожалению теперь от сосенок через поле в коммунарку не проехать, все перекопано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GenEco

У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой.

Эх, всё о себе да о себе ))) Вашим детям в первую очередь нужен свежий воздух, тогда и поликлиника под боком не так важна будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
darkana

Я вот все читаю и удивляюсь. ЛЕС ИМ НУЖЕН..... Езжайте за 200 км и живите в лесу. У меня растут дети и мне нужен полноценный, развитый район со всей инфраструктурой. Очень на это надеюсь, что он таким и станет.

а что мешает строить районы с развитой инфраструктурой с сохранением леса? полей мало?

меня совершенно не радует принцип нынешней застройки, где дом на доме, нет парков, минимум озеленения. а коммунарка- это вообще полный отстой. понастроили домов.. с парковками хрень, школы, сады - головная боль, поликлиника оставляет желать лучшего, благо в моей семье нет детей, нуждающихся в помощи врачей.

цивилизация может быть разной. не такой хочу видеть москву.

вот скажите, вы испытываете радость, осознавая, что живете в коммунарке?любуетесь районом при въезде в него?

когда начнут строить красиво? пока только один урбан групп старается. остальные кляпают свои стремные домины с громкими словами о 10 минутной доступности к метро. авгур в коммунарке самый симпотичный. МИЦ вызывает тошноту. а все вместе - цыганский табор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диомид

а что мешает строить районы с развитой инфраструктурой с сохранением леса? полей мало?

меня совершенно не радует принцип нынешней застройки, где дом на доме, нет парков, минимум озеленения. а коммунарка- это вообще полный отстой. понастроили домов.. с парковками хрень, школы, сады - головная боль, поликлиника оставляет желать лучшего, благо в моей семье нет детей, нуждающихся в помощи врачей.

цивилизация может быть разной. не такой хочу видеть москву.

вот скажите, вы испытываете радость, осознавая, что живете в коммунарке?любуетесь районом при въезде в него?

когда начнут строить красиво? пока только один урбан групп старается. остальные кляпают свои стремные домины с громкими словами о 10 минутной доступности к метро. авгур в коммунарке самый симпотичный. МИЦ вызывает тошноту. а все вместе - цыганский табор.

С таким настроем советую переехать из Коммунарки :sarcastic:  :sarcastic:


Нужна хорошая плиткa по низким ценам? Жми сюда! << Наш сайт!

Как выглядит наш магазин на рынке "Мельница" (41 км МКАД)(вывеска другая, но на том же месте)

+7(985)362-44-64 - магазин

+7(926)017-84-84 - личный

http://im-plitka.ru/ - сайт

http://new.msk.ru/plitka - ссылка на нашем форуме

[email protected] - почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Прокладка коммуникаций к новому ЖК на поле МИСиСа

...хоть МИСиС на поле, а не на месте леса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhur001

а что мешает строить районы с развитой инфраструктурой с сохранением леса? полей мало?

меня совершенно не радует принцип нынешней застройки, где дом на доме, нет парков, минимум озеленения. а коммунарка- это вообще полный отстой. понастроили домов.. с парковками хрень, школы, сады - головная боль, поликлиника оставляет желать лучшего, благо в моей семье нет детей, нуждающихся в помощи врачей.

цивилизация может быть разной. не такой хочу видеть москву.

вот скажите, вы испытываете радость, осознавая, что живете в коммунарке?любуетесь районом при въезде в него?

когда начнут строить красиво? пока только один урбан групп старается. остальные кляпают свои стремные домины с громкими словами о 10 минутной доступности к метро. авгур в коммунарке самый симпотичный. МИЦ вызывает тошноту. а все вместе - цыганский табор.

А мне нравиться и по луице липовый парк все симпотишно=) а насчет доступности и инфраструктуры, всегда так было, и Ясенево не сразу строился и считался попой мира, а сейчас ниче метро есть=)

Безусловно что есть районы лучше где все уже хорошо, но квартиры там стоят как правило от 20 миллионов плюс тыщ 10-20 ежемесячно, у кого такие деньги есть на форуме новой москвы не сидят=) 

А в целом скажу так, ждем открытия калужки, и будет в разы проще, а потом через пару лет и тут будет не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Безусловно что есть районы лучше где все уже хорошо, но квартиры там стоят как правило от 20 миллионов плюс тыщ 10-20 ежемесячно

Да Господь с вами.

В районах с нормальной инфраструктурой (тот же Теплый стан, указанный у вас в профиле) квартиры стоят по 10 лямов в среднем. А квартплата там бывает и поменьше, чем в Коммунарке.


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhur001

Но метражи тех квартир не такие как здесь, а чтобы был "вкусный" метраж нужно мешочек с золотом даже не одного лепрекона с радуги=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Трушин

Но метражи тех квартир не такие как здесь, а чтобы был "вкусный" метраж нужно мешочек с золотом даже не одного лепрекона с радуги=))

 

Вы писали "там квартиры от 20 миллионов". Причем тут метраж? Да, 100-метровую квартиру в Теплом стане трудно найти, но 50-70-метровых там также много, как и в Коммунарке. И цена таких квартир совсем не 20 лямов


Для связи со мной: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JuliaGrin

Новые ЖК и дороги - это конечно хорошо, но вот вырубка леса... Еще раз повторюсь и поддержу мнения других жителей. Неужели нельзя строить на пустырях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vermag

Жарили там мясцо на протяжении 7ми лет. Видимо нажарились... печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenasolovey

Боже мой. Господа форумчане. Где вы видели в центре города, например, леса, поля и свежий воздух. Не надо паниковать. Пусть строят. Всё лучше, чем заводы, фабрики и пароходы. Редко вступаю в дискуссию. Но, хочется сказать предыдущим ораторам. Про Ясенево, не по наслышке, хороший район, битцевский парк не трогают, есть метро, пару тройку торговых комплексов. Типичный спальный район. Мест для застройки практически и нет.Если только новый ЖК рядом с метро.Цена там господа в районе 15 млн.за двушку кв.80. И кстати говоря, дома эти так близко к метро, как ранее не строили.Опять же вопрос почему?☝. Далее-двушка в Ясенево (вторичное жилье) 50 кв. в хорошем состоянии 7-9 млн., 3-ка 70 кв.12-14 млн. И это всё панельки. Делайте выводы! Правда есть плюс-окна в окна - дома не построят. Знаю точно☝.Ну а в современных условиях, господа форумчане, развитие территории новой Москвы при нынешних, существующих в правовых коллапсах, нормах и стандартах в интересах "$" людей, можно всё: и окна в окна и леса не надо, лучше просеки,а то короед)))

Ну и дороги, а то как же без них. И наконец, мы выбрали, то что мы выбрали и поверьте, не самое плохое. Развитие территорий, не возможно без вырубки лесов, строительства новых дорог и т.д. Надо успокоится. Всё то что согласовано, уже согласовано и на этом жирная точка. И да простит меня МАЙК за инфу не по теме, вспомните химкинский лес. Итог-дорога стоит!!!! Деревьев нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вита

Неплохо было бы ВСЕМ иногда немного задуматься о вещах более глобальных, чем твоя квартира, дорога и парковка для машины. Посмотрите информацию об уменьшении вырабатываемого количества кислорода в атмосфере и увеличении его потребления и иных последствиях антропогенного воздействия на природу и может когда-нибудь поймете, что пригодные для дыхания и потребления воздух, вода и температурные условия жизненно важнее всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andreiko

Не надо путать Ясенево и Коммунарку.

Разница между комплексным развитием территории и коммерческими проектами.

Не надо забывать, что Ясенево планировалось и застраивалось комплексно как огромный и, по тем временам временам, экспериментальный и инновационный район.

Сейчас же все застраивают свои маленькие клочочки земли.

Единственный плюс у Авгура в большом клочке, но ради кризиса там тоже стараются максимально наклепать домиков и воткнуть между ними детский садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lenasolovey

Ну причем здесь коммерческая застройка. Перед тем как строить на пустырях также первоначально заключают договор на комплексное освоение территорий в целях жилищного строительства. Затем утверждают проект строительства с учетом плана и границ застройки территорий. По крайней мере так по Закону должно быть. Только вот сегодня, еще раз повторюсь, строят иначе. И застройщики шагу без власти не сделают, а то в угол поставят и игрушки отберут☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vld

Неплохо было бы ВСЕМ иногда немного задуматься о вещах более глобальных, чем твоя квартира, дорога и парковка для машины. Посмотрите информацию об уменьшении вырабатываемого количества кислорода в атмосфере и увеличении его потребления и иных последствиях антропогенного воздействия на природу и может когда-нибудь поймете, что пригодные для дыхания и потребления воздух, вода и температурные условия жизненно важнее всего остального.

ВСЕМ не получится, т.к. те люди у которых сейчас нет квартиры, дороги и парковки для машины с вами не согласятся, а это подавляющее большинство не только в нашей стране, но и во всем мире. Вы задумались "..об уменьшении вырабатываемого количества кислорода..." , вы в числе 10% населения земного шара. Однозначно счастливый человек!  :)   Между прочим кислород для человека яд, он дышит воздухом, где наибольшее содержание имеет... та-да-м !.. Азот!  По объему  78 % ! Что там с азотом? Почему азот вас не беспокоит?  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×