Перейти к содержанию
Кирилл Бармашев

Строительство детско-взрослой поликлиники в поселке Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

а где на фитаревской?

п. коммунарка д.26

• Лайк 1

Муниципальный депутат поселения Сосенское в городе Москве

Для связи: barmashev@gmail.com

Блог: http://www.barmashev.ru

Поделиться сообщением

Ну та часть, которая в виде бетонных плит в поле - вроде как в этом году обещали начать строить этот участок МКАД-Коммунарка-Остафьево.

А если про наш аппендикс, то Крост вообще должен снести гаражи, и Сосенский стан получит выход на Фитаревскую между Гарден Парком и территорией детской поликлиники.

Надо понимать что от данного примыкания и до Монаховой улица Фитаревская существует только на карте.  Физически там пешая тропинка вдоль забора у Гарден Парка. Только в сторону Столбово будет возможен проезд

Поделиться сообщением

Ну та часть, которая в виде бетонных плит в поле - вроде как в этом году обещали начать строить этот участок МКАД-Коммунарка-Остафьево.

А если про наш аппендикс, то Крост вообще должен снести гаражи, и Сосенский стан получит выход на Фитаревскую между Гарден Парком и территорией детской поликлиники.

Кирилл, спасибо. Будем надеяться,что Крост не будет традиционен и выход появится.

Поделиться сообщением

Надо понимать что от данного примыкания и до Монаховой улица Фитаревская существует только на карте.  Физически там пешая тропинка вдоль забора у Гарден Парка. Только в сторону Столбово будет возможен проезд

Почему только Столбово-то? Еще будет выезд на Монахову на перекресток с Липовым парком.

Поделиться сообщением

Почему только Столбово-то? Еще будет выезд на Монахову на перекресток с Липовым парком.

до перекрестка с липовым то проезд есть, но это не фитаревская уже. 

Поделиться сообщением

Что- то по плану почти для каждого специалиста выделено по одному кабинету. Не маловато ли?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость

оффтоп: а в нынешней поликлинике есть флюорография? или только в троицке?

Поделиться сообщением

оффтоп: а в нынешней поликлинике есть флюорография? или только в троицке?

Только в Троицке. Но у нашего терапевта в Коммунарке сначала надо брать направление.

Поделиться сообщением

Меня больше интересует другой вопрос. Сейчас многие специалисты и услуги находятся в разных поликлиниках  одному определённому району. В связи с этим придётся ли нам, как пациентам  Коммунарской поликлиники ездить к специалистам и за другими услугами по всему ТиНао?

На каждую змею есть свой мангуст...

Поделиться сообщением

Там есть полноценный выезд на пересечение Монаховой и Липового парка.

Поделиться сообщением

Приняли решение о строительстве в Коммунарке большого городского медицинского центра. В нем будет амбулаторно-диагностический центр, многофункциональная клиника и роддом. Новый медцентр будет обслуживать территорию Новой Москвы, Бутово, Солнцево и Переделкино, где уже проживают больше полумиллиона человек. Добираться до медцентра жителям этих районов станет удобнее, когда достроим поперечную магистраль Южное Бутово - Солнцево. Это первый за последние десятилетия проект крупного универсального медицинского центра для москвичей, который строится с нуля.

• Лайк 9

Поделиться сообщением

Приняли решение о строительстве в Коммунарке большого городского медицинского центра. В нем будет амбулаторно-диагностический центр, многофункциональная клиника и роддом. Новый медцентр будет обслуживать территорию Новой Москвы, Бутово, Солнцево и Переделкино, где уже проживают больше полумиллиона человек. Добираться до медцентра жителям этих районов станет удобнее, когда достроим поперечную магистраль Южное Бутово - Солнцево. Это первый за последние десятилетия проект крупного универсального медицинского центра для москвичей, который строится с нуля.

Но, как всегда, конкретики никакой нет.

Поделиться сообщением

Но, как всегда, конкретики никакой нет.

А какая может быть конкретика на этапе "приняли решение"?

Поделиться сообщением

А какая может быть конкретика на этапе "приняли решение"?

Когда мы в жизни принимаем какое-то решение, то отталкиваемся от каких-то реальных, конкретных вещей, т.к. имеем определенные намерения, а не так что: "Мы вот решили построить себе замок." Сразу хочется спросить, а есть деньги на него и когда собираешься строить.

Этих решений "в холостую" кажется уже предостаточно.

Поделиться сообщением

Я писал уже, что Сколково признали неэффективным, и мёд.центр там не будут строить. Правда меня забанили за месадж, я считаю, что это напрямую касается развития нашего района, т.к. СКОЛКОВО перетягивало на себя. Щас обратно планы пойдут на адц. В мневниках тоже стопорят

Поделиться сообщением

Я писал уже, что Сколково признали неэффективным, и мёд.центр там не будут строить. Правда меня забанили за месадж, я считаю, что это напрямую касается развития нашего района, т.к. СКОЛКОВО перетягивало на себя. Щас обратно планы пойдут на адц. В мневниках тоже стопорят

Собянин сказал про строительство больницы с ротдомом, а не про медицинский кластер, где собирались заниматься научными исследованиями и мелким производством.

Поделиться сообщением

Наверное на территории АДЦ... Иначе где, объект наверное не маленький...

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что его будут строить не вместо перспективной поликлиники на 750 посещений в смену?

Поделиться сообщением

Тема по существу подзатихла, поэтому для информации, что сейчас происходит:

Подрядчик ООО "РЕМПРОМСТРОЙ-ИНВЕСТ" в процессе заключения государственного контракта с ДРНТ.

Техзаказчик ООО "СтройТехнология" в процессе получения разрешения на строительство. 

Конкретных сроков по пункту 2 нет, т.к. возникли определенные нестыковки по земельному участку. Но скорее всего в марте мы увидим начало строительства.

• Лайк 13

Поделиться сообщением

Собянин сказал про строительство больницы с ротдомом, а не про медицинский кластер, где собирались заниматься научными исследованиями и мелким производством.

Уважаемый Кирилл!

Поясните простому жителю Коммунарки когда начнется строительство нашей долгожданной поликлиники???

Обещаний у властей очень много , а  прогресса нет!!!

Может быть ВЫ в курсе???

Или же опять наша власть перенесет строительство на неопределенные сроки???

Поверьте эти вопросы волнуют не только меня!!!

С уважением к ВАМ.

" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением