Перейти к содержанию
Гость

Строительство детско-взрослой поликлиники в поселке Коммунарка

Рекомендуемые сообщения

Гость

а где на фитаревской?

п. коммунарка д.26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Ну та часть, которая в виде бетонных плит в поле - вроде как в этом году обещали начать строить этот участок МКАД-Коммунарка-Остафьево.

А если про наш аппендикс, то Крост вообще должен снести гаражи, и Сосенский стан получит выход на Фитаревскую между Гарден Парком и территорией детской поликлиники.

Надо понимать что от данного примыкания и до Монаховой улица Фитаревская существует только на карте.  Физически там пешая тропинка вдоль забора у Гарден Парка. Только в сторону Столбово будет возможен проезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uta

Ну та часть, которая в виде бетонных плит в поле - вроде как в этом году обещали начать строить этот участок МКАД-Коммунарка-Остафьево.

А если про наш аппендикс, то Крост вообще должен снести гаражи, и Сосенский стан получит выход на Фитаревскую между Гарден Парком и территорией детской поликлиники.

Кирилл, спасибо. Будем надеяться,что Крост не будет традиционен и выход появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Надо понимать что от данного примыкания и до Монаховой улица Фитаревская существует только на карте.  Физически там пешая тропинка вдоль забора у Гарден Парка. Только в сторону Столбово будет возможен проезд

Почему только Столбово-то? Еще будет выезд на Монахову на перекресток с Липовым парком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-oak

Почему только Столбово-то? Еще будет выезд на Монахову на перекресток с Липовым парком.

до перекрестка с липовым то проезд есть, но это не фитаревская уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milory

Что- то по плану почти для каждого специалиста выделено по одному кабинету. Не маловато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

оффтоп: а в нынешней поликлинике есть флюорография? или только в троицке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sv01

оффтоп: а в нынешней поликлинике есть флюорография? или только в троицке?

Только в Троицке. Но у нашего терапевта в Коммунарке сначала надо брать направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ElLi

Меня больше интересует другой вопрос. Сейчас многие специалисты и услуги находятся в разных поликлиниках  одному определённому району. В связи с этим придётся ли нам, как пациентам  Коммунарской поликлиники ездить к специалистам и за другими услугами по всему ТиНао?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
REKTOR

Надо понимать что от данного примыкания и до Монаховой улица Фитаревская существует только на карте.  Физически там пешая тропинка вдоль забора у Гарден Парка. Только в сторону Столбово будет возможен проезд

Там есть полноценный выезд на пересечение Монаховой и Липового парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZOT-IV





Приняли решение о строительстве в Коммунарке большого городского медицинского центра. В нем будет амбулаторно-диагностический центр, многофункциональная клиника и роддом. Новый медцентр будет обслуживать территорию Новой Москвы, Бутово, Солнцево и Переделкино, где уже проживают больше полумиллиона человек. Добираться до медцентра жителям этих районов станет удобнее, когда достроим поперечную магистраль Южное Бутово - Солнцево. Это первый за последние десятилетия проект крупного универсального медицинского центра для москвичей, который строится с нуля.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

 

Приняли решение о строительстве в Коммунарке большого городского медицинского центра. В нем будет амбулаторно-диагностический центр, многофункциональная клиника и роддом. Новый медцентр будет обслуживать территорию Новой Москвы, Бутово, Солнцево и Переделкино, где уже проживают больше полумиллиона человек. Добираться до медцентра жителям этих районов станет удобнее, когда достроим поперечную магистраль Южное Бутово - Солнцево. Это первый за последние десятилетия проект крупного универсального медицинского центра для москвичей, который строится с нуля.

 

Но, как всегда, конкретики никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Но, как всегда, конкретики никакой нет.

А какая может быть конкретика на этапе "приняли решение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TatiMax

А какая может быть конкретика на этапе "приняли решение"?

Когда мы в жизни принимаем какое-то решение, то отталкиваемся от каких-то реальных, конкретных вещей, т.к. имеем определенные намерения, а не так что: "Мы вот решили построить себе замок." Сразу хочется спросить, а есть деньги на него и когда собираешься строить.

Этих решений "в холостую" кажется уже предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сталкер

Я писал уже, что Сколково признали неэффективным, и мёд.центр там не будут строить. Правда меня забанили за месадж, я считаю, что это напрямую касается развития нашего района, т.к. СКОЛКОВО перетягивало на себя. Щас обратно планы пойдут на адц. В мневниках тоже стопорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я писал уже, что Сколково признали неэффективным, и мёд.центр там не будут строить. Правда меня забанили за месадж, я считаю, что это напрямую касается развития нашего района, т.к. СКОЛКОВО перетягивало на себя. Щас обратно планы пойдут на адц. В мневниках тоже стопорят

Собянин сказал про строительство больницы с ротдомом, а не про медицинский кластер, где собирались заниматься научными исследованиями и мелким производством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БИГ

Наверное на территории АДЦ... Иначе где, объект наверное не маленький...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F.Kos.

Я надеюсь, что его будут строить не вместо перспективной поликлиники на 750 посещений в смену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
insider

Тема по существу подзатихла, поэтому для информации, что сейчас происходит:

Подрядчик ООО "РЕМПРОМСТРОЙ-ИНВЕСТ" в процессе заключения государственного контракта с ДРНТ.

Техзаказчик ООО "СтройТехнология" в процессе получения разрешения на строительство. 

Конкретных сроков по пункту 2 нет, т.к. возникли определенные нестыковки по земельному участку. Но скорее всего в марте мы увидим начало строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
v-zakhar

Собянин сказал про строительство больницы с ротдомом, а не про медицинский кластер, где собирались заниматься научными исследованиями и мелким производством.

Уважаемый Кирилл!

Поясните простому жителю Коммунарки когда начнется строительство нашей долгожданной поликлиники???

Обещаний у властей очень много , а  прогресса нет!!!

Может быть ВЫ в курсе???

Или же опять наша власть перенесет строительство на неопределенные сроки???

Поверьте эти вопросы волнуют не только меня!!!

С уважением к ВАМ.


" Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты – достойный человек. "        Конфуций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×